ищу временную замену Ла2 (1 Viewer)

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
В общем нужен совет. Во что можно поиграть, так чтобы это не требовало регулярности как в ла2 (праймы и всё такое) и в тоже время чтобы небыло скучно.
Играл в вов, но качать 20 гигов - лень.
Щас развлекаюсь в Ворлд оф Танкс - на долго терпения не хватает, мало динамики
Чё ещё можете посоветовать?
 

Feerilina

Members ++
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
289
Реакции
79
Баллы
0
В общем нужен совет. Во что можно поиграть, так чтобы это не требовало регулярности как в ла2 (праймы и всё такое) и в тоже время чтобы небыло скучно.Играл в вов, но качать 20 гигов - лень.

Щас развлекаюсь в Ворлд оф Танкс - на долго терпения не хватает, мало динамики

Чё ещё можете посоветовать?
играй в ла2 бишем) пати всегда надется и прайм держать не нада

 
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
играй в ла2 бишем) пати всегда надется и прайм держать не нада
да суть как раз в том чтобы не играть в ла2
default_smile.png


хочу новых впечатлений.

Зы кстати когда вернусь в ла2, обязательно попробую себя за биша

 
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
чёто посмотрел я ролики геймплея всех самых популярный мморпг ...и мне стало грустно...Ла2 всётаки тащит
smile.gif
 

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
EvE Online в помощь


 

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Опана, вот это совсем чтото новое, спасибо !А ссылочку на русский сервачек не даш?
Нет сервачков, существует только 1 сервер на котором все и играют. Только один, вдумайся в это!

И еще советую переслушать подкасты grind.fm

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
офигенное радио, жаль на обычных фм волнах его нет.
 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Я нашел охрененный сайт, на нем можно найти много актуальных ММО, их описания, историю и многое другое. После того как я открыл для себя этот сайт, я перестал создавать глупые темы на форумах и вообще поменял свою жизнь к лучшему.
Вот этот сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
Я нашел охрененный сайт, на нем можно найти много актуальных ММО, их описания, историю и многое другое. После того как я открыл для себя этот сайт, я перестал создавать глупые темы на форумах и вообще поменял свою жизнь к лучшему. Вот этот сайт.
как меня улыбают такие умники
default_smile.png


Именно потому что в гугле дохрена говна, которое рекламируют как лучшее из лучшего, поэтому я и создал эту темку.

 
Последнее редактирование модератором:

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
судя по пвп каунту и профе в подписи, я думаю, тебе подойдет aion :]
ЕVE для ботаников любителей стартрека и прочего sci-fi.
Слишком геморная(мне она больше напоминает операционную систему) игра, и на мой взгляд, врядли будет интересна для девушки.
бтв после ла2 все мморпг кажутся унылыми, так как отсутствует привычная пвп система, везде раковый RVR.
 
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
судя по пвп каунту и профе в подписи, я думаю, тебе подойдет aion :]ЕVE для ботаников любителей стартрека и прочего sci-fi.

Слишком геморная(мне она больше напоминает операционную систему) игра, и на мой взгляд, врядли будет интересна для девушки.

бтв после ла2 все мморпг кажутся унылыми, так как отсутствует привычная пвп система, везде раковый RVR.
Спс за совет, Аион пробовал, нудно с первых же минут, графика примитивная и больно знакомая, панель управления неудобная, квесты тупорылые и нечитабельные...в общем не то...

ЕВЕ чёто не вперло, пол часа убил на создание профиля, потом ещё пол часа чтобы разобратсо как попасть в космос, так и не понял - опять же стало скучно и нудно, нету динамики.

Зы Я не девущка
default_smile.png


Зыы чтобы делать выводы по каунту, нада иметь представление о том сколько персу дней. Ты чуток ошибся, друг)

 

TheHermes

Guru
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
561
Реакции
41
Баллы
0
нету ничего лутшего L2
 

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
из актуального )
WoW - проходится за месяц. потом остаются: бесконечный фарм, унылые пвп евенты и надрачивание тупых ачивов из серии "я выпил все бухло азерота".
aion - демоверсия вова.
вархаммер онлайн - демоверсия айона
Perfect World - казуальный клон вов с вырвиглазной графикой. чтобы хоть кого то убить нужно донатить.
RFO - та же хрень, только с роботами в будущем. необходимо донатить)
Всякие проекты от mail.ru: rappelz, cabal и прочее - ваще забей))
 
Последнее редактирование модератором:

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
По моему EVE - это идеальная игра. Но она очень хардкорная, любителям цветочков в ней делать нефиг. В Л2 фан ты получаешь на Эпиках и Осадах. Эпики и осады у нас в определенное время в определенном месте. Все, что мы можем, это зайти в нужное время в нужное место. В EVE тебе что бы захватить или защитить "замок", сначала нужно найти-захватить землю под этот замок, на этой земле построить этот замок, и тогда можно его "захватывать-оборонять". Плюс так же в том, что нет времени для рейда. Собрались и полетели. Не надо годами подряд заходить в игру каждую вторую субботу-воскресение в 20:00. Хардкорность EVE заключается в том, что в EVE нет мирных зон, и в EVE если тебя взорвут, то тебя взорвут, ты не реснишся в городе с новым кораблем. В EVE большую роль играет пилот, которого можно засейвить (клонировать), при смерти ты возродишься как клон на том этапе, на котором ты его клонировал. Иметь прокачанного героя намного важнее, чем иметь очень большой корабль (купив корабль за донат ты на него не сядешь, если нет скилов). А скилы качаются в реальном времени, и доходит до того, что 1 скил будет учиться более месяца. Еще в EVE все обмундирование игроки делают сами, а ваши корабли никогда не выходят в оффлайн. Маленькой корабль можно посадить в док, но если вы уйдете на месяц, а этот док взорвут, взорвут и вас. Есть корабли размером с базы, такие корабли ты не защитишь в доках, они в них не влазят. Посему клановая система в EVE намного важнее той же Л2, так как в Л2 ты можешь быть в мирной зоне, можешь задонатить чара и гнуть олли, в EVE без клана тебя взорвут и бб. В EVE ты играешь живя в системе, которую контролирует твой клан, когда ты взрываешься, клан тебе дает новый корабль, вместе с кланом ты строишь базы и гиганские корабли, с которыми ты захватываешь новые территории для твоего клана в любое удобное для вас время. EVE это самая реалистичная ММО из всех существующих на данный момент.
 
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
меня прикольнула игруля Tankionline.ru ...всё началось с того что долго втыкали на йазыке захода на тиад...
на счёт Вова с тобой полностью согласен, остальное судя по роликам с ютуба - говно унылое и однообразное
 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
По моему EVE - это идеальная игра. Но она очень хардкорная, любителям цветочков в ней делать нефиг. В Л2 фан ты получаешь на Эпиках и Осадах. Эпики и осады у нас в определенное время в определенном месте. Все, что мы можем, это зайти в нужное время в нужное место. В EVE тебе что бы захватить или защитить "замок", сначала нужно найти-захватить землю под этот замок, на этой земле построить этот замок, и тогда можно его "захватывать-оборонять". Плюс так же в том, что нет времени для рейда. Собрались и полетели. Не надо годами подряд заходить в игру каждую вторую субботу-воскресение в 20:00. Хардкорность EVE заключается в том, что в EVE нет мирных зон, и в EVE если тебя взорвут, то тебя взорвут, ты не реснишся в городе с новым кораблем. В EVE большую роль играет пилот, которого можно засейвить (клонировать), при смерти ты возродишься как клон на том этапе, на котором ты его клонировал. Иметь прокачанного героя намного важнее, чем иметь очень большой корабль (купив корабль за донат ты на него не сядешь, если нет скилов). А скилы качаются в реальном времени, и доходит до того, что 1 скил будет учиться более месяца. Еще в EVE все обмундирование игроки делают сами, а ваши корабли никогда не выходят в оффлайн. Маленькой корабль можно посадить в док, но если вы уйдете на месяц, а этот док взорвут, взорвут и вас. Есть корабли размером с базы, такие корабли ты не защитишь в доках, они в них не влазят. Посему клановая система в EVE намного важнее той же Л2, так как в Л2 ты можешь быть в мирной зоне, можешь задонатить чара и гнуть олли, в EVE без клана тебя взорвут и бб. В EVE ты играешь живя в системе, которую контролирует твой клан, когда ты взрываешься, клан тебе дает новый корабль, вместе с кланом ты строишь базы и гиганские корабли, с которыми ты захватываешь новые территории для твоего клана в любое удобное для вас время. EVE это самая реалистичная ММО из всех существующих на данный момент.
короч ты в ив играешь?) игра оч древняя на самом деле. Узнал о ней по этому ролику

e5LdPf2J_hs

 

Users who are viewing this thread

Верх