Ищу в Кп Биша (1 Viewer)

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
/close.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Ищу в кп 8\9 Биша, с вечерним прайм таймом - 21.30-00.30 +\- эпики. Минималки :

1500 сет(ворпал\веспер), 15+ скилы и Нублесс. плюсом будет наличие 80х сабов и фрапсов с вашей игрой.

- Умение правильно расставлять приоритеты на клинс в зависисмости от ситуации!

- стабильное,своевременное посещение прайм тайма.

- "глухонемой" бишоп, тоже не нужен.

Любителей бить мобцов и получать от этого особое эстетическое удовольствие просьба не беспокоить.

Более подробно мне в ЛС на форуме или в игре : 1nse,shivo4ka,vancasl
дам небольшие поправки на правах рекламы.

Если вы вступите с сетом 1800 в эту кп, вы будете чувствовать папкой на фоне остальных и думаю чуть бы не самым забусченным чаром.

Как фанится данная пачка? думаю это сложно назвать фаном, ибо это одна из самых терпильных пачек на сервере, которую унизит чуть бы не любой пак на сервере.

Данный пл не имел и не доводил ни 1 пачку до достаточно высокого уровня чтобы что-то из себя представлять.

PS удачи вам найти хорошего биша.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
дам небольшие поправки на правах рекламы.Если вы вступите с сетом 1800 в эту кп, вы будете чувствовать папкой на фоне остальных и думаю чуть бы не самым забусченным чаром.

Как фанится данная пачка? думаю это сложно назвать фаном, ибо это одна из самых терпильных пачек на сервере, которую унизит чуть бы не любой пак на сервере.

Данный пл не имел и не доводил ни 1 пачку до достаточно высокого уровня чтобы что-то из себя представлять.

PS удачи вам найти хорошего биша.

Вот это у тебя пригорело
default_biggrin.png
Свои же тебя ху*сят по всему форуму.

З.ы

Достаточно одного прайма, что бы понять что твои пригорелые высеры - ложь.

З.ы 2

АП

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Вот это у тебя пригорело
default_biggrin.png
Свои же тебя ху*сят по всему форуму. З.ы

Достаточно одного прайма, что бы понять что твои пригорелые высеры - ложь.

З.ы 2

АП
мои же?)) наверно из пати на форуме отписывается только скорн, так что ты чушь говоришь.

Т.е ты не ссаный мит щилд и не падаешь за дс?

 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
мои же?)) наверно из пати на форуме отписывается только скорн, так что ты чушь говоришь. Т.е ты не ссаный мит щилд и не падаешь за дс?
Т.е твои сокланы тебя ху*сят а ты обтекший, обиженный зашел тут попытаться подасрать. Или у тебя так пригорело из-за того, что мы на кариках вас навистили? :DDDD

Чушь, это каждый твой пост. Тебя тыркают в твоё же гавно все кому не лень, скоро будешь как "сучка"
default_biggrin.png


У тебя прям беда - такое большое ЧСВ и такой маленький мозг.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Т.е твои сокланы тебя ху*сят а ты обтекший, обиженный зашел тут попытаться подасрать. Или у тебя так пригорело из-за того, что мы на кариках вас навистили? :DDDD
Чушь, это каждый твой пост. Тебя тыркают в твоё же гавно все кому не лень, скоро будешь как "сучка"
default_biggrin.png


У тебя прям беда - такое большое ЧСВ и такой маленький мозг.
не поднастрасть а сказать правду ;(

навистили и сами сдохли? оо да от этого может пригореть 100% XD

 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
не поднастрасть а сказать правду ;(навистили и сами сдохли? оо да от этого может пригореть 100% XD
Странная у тебя правда, которая не соответствует действительности.

Мне кстати интересно -

Играть с софтом и орать про свой хай скил, как буд-то сам что то делаешь это так здорово, я думаю, что когда ты отправляешь в одну кнопку E-mail ты чувствуешь себя настоящим,матерым почтальоном :DDDD

Может быть подробно опишешь тут что как было? или софт из-за медузы с мобцов поломался и ты не знал что делать бедняга ?

З.ы

АП

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Странная у тебя правда, которая не соответствует действительности.Мне кстати интересно -

Играть с софтом и орать про свой хай скил, как буд-то сам что то делаешь это так здорово, я думаю, что когда ты отправляешь в одну кнопку E-mail ты чувствуешь себя настоящим,матерым почтальоном :DDDD

Может быть подробно опишешь тут что как было? или софт из-за медузы с мобцов поломался и ты не знал что делать бедняга ?

З.ы

АП
это ты про тот бой когда вы в 9 человек асиистили меня? и я умер с цп но от кариков? хай скил)) мы тогда в вт долго смеялись

и ты даже не отрицаешь что ты ссаный мит щилд и падаешь за дс ;(

 

Vancasl

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
это ты про тот бой когда вы в 9 человек асиистили меня? и я умер с цп но от кариков? хай скил)) мы тогда в вт долго смеялисьи ты даже не отрицаешь что ты ссаный мит щилд и падаешь за дс ;(
Эй, папка, пыл умерь. Вас свс с дагером на ментал овнит. Герман конечно дно, но уже исправляется. У пачки потенциал большой.

Ваш пака не показатель, так как пол пака бегает на софте и буст вашего пака отличается в ***ккк адены)

ЗЫ: Серый кардинал(КЛ оппозиции "E"-сайда на явапатибаф в течении года)

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Эй, папка, пыл умерь. Вас свс с дагером на ментал овнит. Герман конечно дно, но уже исправляется. У пачки потенциал большой. Ваш пака не показатель, так как пол пака бегает на софте и буст вашего пака отличается в ***ккк адены)

ЗЫ: Серый кардинал(КЛ оппозиции "E"-сайда на явапатибаф в течении года)
не рассказывай мне о нем плз. Большой потенциал? Вы его во всей красе в пвп показали

 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
Не рассказывай мне о нем плз. Большой потенциал? Вы его во всей красе в пвп показали
ОбожЭмой, У моей пачки походу слишком большой потенциал раз тебе так пердак разорвало.

Захожу в дв сразу в пм в шаут горелое постишь. На форуме что бы я не написал и где - опять же пытаешся высер сделать.

По-мойму у меня завелся фан бой. Титул не забудь поставить придурок.

это ты про тот бой когда вы в 9 человек асиистили меня и я умер
Когда я тебя беру в таргет у тебя наверное зажигалка под жопой загорается и красная лампочка с сиреной на всю комнату орет, когда ты у меня в таргете
default_biggrin.png


Расскажи про 78 дпс
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Vancasl

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
не рассказывай мне о нем плз. Большой потенциал? Вы его во всей красе в пвп показали
Ну у вас так вообще сегодня збс пак среагировал на пвп, пару тел залетело, упало и написали что олимп фармите. Убогие.

Потенциал выражается в том что мы бегаем в поле и повышаем свой скилл, вас же в поле видно раз в пять лет)

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Ну у вас так вообще сегодня збс пак среагировал на пвп, пару тел залетело, упало и написали что олимп фармите. Убогие.Потенциал выражается в том что мы бегаем в поле и повышаем свой скилл, вас же в поле видно раз в пять лет)
default_laugh.png


Я сомневаюсь, что вы вообще кого-то способны убить и на сколько я знаю у нас никто не чекал варов для этого у нас есть хиро чат ;(

Свс с пачки Инсе мне еще будет рассказывать про убогость, это такой забей...

Бегаете... и кого вы там убиваете? лучше молчи, чтобы тебя тут на смех не подняли, скил они б**ть тренируют, лол просто...

Мы чуть бы не в каждой темке орем про 9 на 9, герои с пачки кричат нон стоп про 9 на 9, но только мы не теряем время напрасно, бегая по пустым локам рассфлагивая гиран паки.

Сколько бы вы меня не ассистили в пвп сегодня дамаг был на столько ничтожный ;( Когда в вт спросили, кто-нибудь обращает на вас внимания? вас просто на смех подняли.

Так что продолжай дальше рассказывать про ваш потенциал и на сколько мы убогие ;( Может гвг? 9 на 9? вы же там пвп-ры великие, как раз и покажите на сколько вы ох***ные. Фрапс выложу на форум.

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
норм пасаны же, мне вот инсе по 500 бил например!
 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
/close
Нашел биша.
 
OP
OP
1NSE

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
Фрапс выложу на форум.
Божечки,сколько с вами дрались уже, у тебя фрапсов вагон с твоих же слов, только вот не выкладывал что-то... а хотя да ...надо подождать пока вы уходить будите,мб безрукий бишка выложит свою игру я хз
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх