Ищу патч для ее (1 Viewer)

BatyaPastera

Members +
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Ищу патч для еехи, а именно в дебафах:
Клара
Ментал
Вм
Конц
Пов
В качестве бомжеварика сойдет просто клара ментал и пов
Хелпаните плиз(
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
ну могу за 200 рур сделать, там работы на час примерно
 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
там просто муторно делать, делаеться как нубл в дебафы,можешь сам сделать, просто ищещь ид скилов, ток смотри тебе 33 раза нужно поменять 0 на 1 ток на одном скиле (пов 16), так как отдельная точка это отдельная строчка кода. и если ты поменяешь например для клары до 16 проточки, то уже на кларе 17+ будет как обычный баф,нужно менять все, что бы не было конфузов. если возьмешься за меня могу предложить эксклюзив - сабовая целка в дебафах, из которой часто летят бое по п*зде
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
BatyaPastera

BatyaPastera

Members +
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
там просто муторно делать, делаеться как нубл в дебафы,можешь сам сделать, просто ищещь ид скилов, ток смотри тебе 33 раза нужно поменять 0 на 1 ток на одном скиле (пов 16), так как отдельная точка это отдельная строчка кода. и если ты поменяешь например для клары до 16 проточки, то уже на кларе 17+ будет как обычный баф,нужно менять все, что бы не было конфузов. если возьмешься за меня могу предложить эксклюзив - сабовая целка в дебафах, из которой часто летят бое по п*зде
Я знаю, в пати есть челик, который может сделать, но мне прямым текстом сказали идти нахуй, т.к. супер много работы. Видел на просторах интернета патч для еехи и на мувике от крабов вроде, но найти нигде не могу. Может у кого завалялся, почему и спрашиваю

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Я знаю, в пати есть челик, который может сделать, но мне прямым текстом сказали идти нахуй, т.к. супер много работы. Видел на просторах интернета патч для еехи и на мувике от крабов вроде, но найти нигде не могу. Может у кого завалялся, почему и спрашиваю
тебе выше скинули

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Я знаю, в пати есть челик, который может сделать, но мне прямым текстом сказали идти нахуй, т.к. супер много работы. Видел на просторах интернета патч для еехи и на мувике от крабов вроде, но найти нигде не могу. Может у кого завалялся, почему и спрашиваю
ну скорей то и тот был который Лакосте в свое время делал...

минус того патча в чем, ты не видишь время ребафа - нужно конц не трогать в дебафы + достают дебафы в пати. кидаю тебе сюда патч, который делал года два назад, мб работает. просто за так я его делать не собираюсь, это свое время не уважать.

https://drive.google.com/file/d/150GABOLpxF...iew?usp=sharing

попробуй сначала поставить skillrpg.dat (насколько я помню там может быть черными будут талики и лсы,без всех файлов) если нет, то 960 же скинул.. прост админы чето мутили с патчами, что многое не идет теперь

 
Последнее редактирование модератором:

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
если еще надо могу скинуть, ток без пова и конца
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Дебаф не показывает время... ребафать неудобно будет
Меняется легко, займет минут 5-10, нужен l2editor+notepad , через копипасту и замену в блокноте, изи
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх