Ищу мужа (1 Viewer)

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Как найдёшь, будь пацаном, не жидись, подскажи где нашёл.
smile.gif
 

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
создай перса прокачай его до 85 напиши админам и женись)
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
а нафиг тебе такой муж, который сам тебя найти не может))))
 
OP
OP
КрестикВампира
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Мне лично на это пофиг)))Каким должен быть муж в моём представлении см.сверху
 

magnesia

New member
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
купи собаку,больше пользы будет...
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Ну че нашла мужа?
huh.gif
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
ага, оч интересно )))
 

magnesia

New member
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
зачем в ла вообще нужен муж ?
 

sairaks

New member
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
мда, к чему катится мир. Девачка ты не там ищеш, выйди на улицу там полно потенцыальных мужей
rolleyes.gif
, и потом сама тема и твои посты говорят что ты сама несовсем нормальная. Выложи свои тогда координаты и фотку и народ подумает
biggrin.gif
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Свадьба
Чёрные маги стояли рядами вдоль стен, оставив нам с Рефом узкий проход к центру зала. Я зря волновалась о том, как будет выглядеть мой наречённый в своей мантии и фате. Помимо взрослых чародеев, в толпе было немало учеников последней степени, причём мантии юношей были до пола, а из-под коротких мантий девушек выглядывали свободные штаны. И у всех присутствующих, кроме меня, были закрыты лица — фатой или масками.
В центре стояла старая обшарпанная кафедра, с которой учитель читал Рефу лекции. За ней нас ждал высокий волшебник, чью худобу не скрывала даже свободная одежда. Кажется, это он вчера сидел в кресле. Едва мы появились в зале (Реф настоял на том, чтобы войти через дверь), молодёжь разразилась аплодисментами и приветственными криками, а чародей за кафедрой, откашлявшись, привлёк внимание собравшихся к уникальности этого события. Голос у волшебника оказался до того монотонный и утомительный, что я невольно посочувствовала его ученикам. Они ведь его каждый день слушают!
— Реф! — дёрнула я жениха за рукав. — Может, ты всё-таки скажешь, что от нас требуется?
— Ничего особенного, — прошептал колдун, негодуя, что я осмеливаюсь нарушить порядок. — Мы решили, что глава Ордена произнесёт речь, а потом мы с тобой подпишем свадебный договор.
— И всё?!
— А чего ты хотела?
— И вся церемония? И все узы брака?
— Что ты несёшь, какие узы? — окончательно разозлился Реф. — Что ещё нужно, чтобы скрепить брак, кроме волшебного договора, подписанного кровью?
— Чем подписанного?!
Волшебник за кафедрой оторвался от свитка, с которого он зачитывал речь и укоризненно покосился на нас.
— Ты можешь немного помолчать?
— Реф! — теперь уже разозлилась я. Вот уж не думала, что буду лишней и мешающей на своей собственной свадьбе! — Ты как со мной разговариваешь?
— Прости, — смутился колдун, слегка сжав мою руку. — Но если мы это затеяли, всё должно пройти достойно. Не обижайся.
— Я не обижаюсь. Но что насчёт договора? Чем подписанного?
— Тшш!
Волшебник перестал обращаться к собравшимся и попытался описать своё понимание брака лично нам с Рефом. Я не сразу вслушалась в его слова, но когда поняла, что он несёт…
Оказывается, в качестве жены чёрного волшебника я была обязана обеспечивать этого волшебника приборами и ингредиентами для его опытов, содержать в порядке его лабораторию, вести учёт расходуемым материалам, отвечать на официальные письма, вытирать пыль с полок и даже поливать цветы в его лаборатории!
Что касается Рефа, то его обязанности по отношению ко мне также превосходили всякое соображение, потому что он должен был загружать меня работой не более четырёх страж в день, обеспечить мне кров, стол и соответствующее статусу жены колдуна содержание. Также он обязывался не пробовать на мне заклинаний без моего на то разрешения, освобождать меня от обязанностей в случае болезни или рождения ребёнка, а также дополнительно оплачивать сверхурочную работу.
Помимо этого на него возлагалась ответственность за моих детей в случае, если они пострадают от его заклинаний или магического инвентаря, если только колдун не подыщет им няньку, которую должен оплатить из собственного кармана.
В случае, если стороны захотят расторгнуть контракт, от них требовалось уведомить друг друга не меньше чем за месяц до того. Причём я должна была подыскать себе замену, а Реф — снабдить меня рекомендательными письмами, чтобы я могла стать женой другого колдуна.
— Реф! — обалдело потянула я. — Это что за бред?!
Под фатой, которую я осторожно приподняла, чтобы взглянуть в глаза жениха, он оказался равномерно красным.
— Прости, — простонал он, — это стандартный договор о найме лаборантки. Они заменили лаборантку на жену, но больше ничего не переделали. Если бы я знал… Но мы так хотели сделать всё торжественно…
Я с трудом подавляла смех. Кроме меня, никто не понимал комизма происходящего. И взрослые волшебники, и ученики молча стояли, выжидающе глядя на главу Ордена сквозь прорези маски или кружева фаты.
— Реф… А мы ведь не это будем подписывать?
— Конечно, нет! Договор вообще содержит несколько строчек.
Волшебник умолк, завершив пересказ сложной системы простых и строгих выговоров, которыми Реф должен был контролировать моё поведение образцовой жены колдуна. И выжидательно уставился на нас. Реф не подкачал, согнувшись в самом почтительном поклоне, на который только был способен.
— Благодарю вас за наставление. Оно будет вечно жить в наших сердцах.
Я поспешила подтвердить слова жениха. Да уж, это наставление я никогда не забуду. Маги должен молить Провидение, чтобы о торжественной речи волшебника за кафедрой не проведали эльфы. Они по всему миру разнесут слух о свадебных обычаях Чёрного Ордена.
Глава ордена подозрительно покосился на меня, но критиковать поведение сильфа не решился. Он протянул нам свиток договора. Действительно, текст был предельно коротким. В нём говорилось, что я и Реф согласны взять друг друга в супруги, что мы обязуемся заботиться друг о друге и хранить друг другу верность, а также доверять и во всём соблюдать интересы друг друга. Также я прочитала приписку, что брак может быть расторгнут по обоюдному желанию сторон или в случае гибели одного из нас.
Внизу стояла сегодняшняя дата и место для подписей. Реф первым взял металлическое перо, протянутое ему волшебником с кафедры, и вывел свою подпись, положив свиток на воздух, как на твёрдую поверхность. Потом осторожно взял меня за руку и приложил мои пальцы к перу. Руку пронзила острая боль — это скрытый механизм проколол большой палец. Я торопливо вывела своё имя, с лёгким содроганием следя, как из-под пера появляются красные буквы. Только чёрные колдуны могут додуматься до такой гадости.
Я вернула перо колдуну, тот передал его волшебнику за кафедрой и поднёс мою руку ко рту.
Мягкие губы нежно коснулись ранки, одним прикосновением снимая злость и раздражение на глупые идеи Чёрного Ордена. Если бы я знала, что всё будет так нелепо, я бы на человеческой свадьбе не настаивала.
Волшебник за кафедрой кашлянул, привлекая к себе внимание. Он ещё не всё сказал? Если бы мне для управления Барьером не нужна была бы помощь Рефа, этот старый дурак первым полетел бы в темницу или куда подальше!
Кажется, я разозлилась… кажется, я давно так не злилась… кажется, с того дня, когда Реф сказал, что не сможет на мне жениться.
— Итак. — Глава Ордена перегнулся через кафедру и забрал у нас договор. — После всего случившегося мне выпала честь объявить о браке между…
Блямс! Звонк! Бам!
На пол посыпались осколки стекла, драпировка, закрывавшая одно из окон зала, вздулась парусом, а после с жутким треском рвущейся материи рухнула на пол.
На тонком подоконнике балансировал эльф.
— Не ждали? — громогласно захохотал он. После чего сунул два пальцы в рот и залихватски засвистел. Зазвенели бьющиеся стёкла, на пол посыпались осколки, рвались драпировки, а в окна запрыгивали, уступая место друг другу, ярко разодетые эльфы. На их фоне мой наряд балаганной плясуньи смотрелся ещё очень прилично. Да… в гости к сильфам эльфы обычно надевали разноцветные, но неяркие одежды и теперь я была ошеломлена безумием красок, заполнивших учебный зал.
— Что это? — спросил волшебник с кафедры.
— Гости! — с праведным возмущением ответил тот эльф, который запрыгнул первым. Кажется, это он и ещё его друг взяли на себя заботу о пропитании Рефа в другом мире. — Какая может быть свадьба без гостей?!
— Но, Ран… я звал только вас с Яном… — пролепетал колдун.
— Эльфы — единый народ! — гордо произнёс другой эльф, подходя поближе. — Если ты зовёшь одного — ты зовёшь всех!
— Я не знал, — простонал Реф, в ужасе обозревая учинённый гостями сумбур.
— Мог бы меня спросить, если уж взялся приглашать эльфов, — не удержалась я.
— Ты нам не рад? — с преувеличенным ужасом осведомился второй эльф.
— Что за вопрос, Ян? — перебил только открывшего рот Рефа Ран. — Конечно, он счастлив видеть всех нас!
— Да, но окна…
— Окна?! — удивились эльфы. — А, ты имеешь в виду эти смешные преграды? Если тебе они так дороги…
Ран и Ян трижды хлопнули в ладоши и окна восстановили свою целостность. Но драпировки так и остались валяться на полу. Наверное, впервые за долгие, долгие годы в учебный зал чёрного мага лился настоящий дневной свет, сделавший ненужными волшебные огоньки под потолком.
— А почему все такие грустные? — вмешался в разговор незнакомый эльф с лиственным венком на голове. — Праздник здесь или не праздник?!
— Не праздник, — сквозь зубы процедил колдун. — Здесь серьёзная церемония и она уже почти закончилась, когда вы ворвались.
— Серьёзная? Церемония? — не поняли эльфы. — Ты называешь серьёзной церемонией действо, где жених в платье и фате, а невеста в штанах?!
— Вы же сами сшили ей этот наряд! — взорвался Реф.
— Конечно, — невозмутимо подтвердил эльф в диадеме из швейных иголок. — Чтобы всем было весело. А на чём вы остановились?
— Эти молодые… человек и существо из другого мира, — вмешался глава Ордена, — подписали брачный договор. Я собирался объявить их брак свершённым, когда вы… — Маг скривился так, словно наглотался уксуса, но связываться с эльфами поостерёгся. — Когда вы удостоили нас своим визитом. Полагаю, свадьбу можно считать законченной.
— Ку-уда?! — возмущённо возопили эльфы. — А поцеловаться?!
Все присутствующие изумлённо уставились на эльфов. Эльфы совершенно не учли, что члены Ордена вырывались из своих семей ещё в детском возрасте и поэтому знают о человеческих обрядах ещё меньше эльфов.
Несколько молоденьких волшебниц смущённо захихикали.
— Молодые должны поцеловаться после того, как их объявили супругами, — непререкаемым тоном заявил Ран.
— Реф! — возмутился учитель. — Это твои гости? Убери их!
Эльфы расхохотались.
— Но как?
— Как хочешь! — отрубил учитель.
Эльфы, мгновенно отбросив веселье, выстроились полукругом. Оказавшиеся в первом ряду растопырили ладони, которые тут же засветились холодным голубоватым светом. Свет распространился в стороны, отделив эльфов от магов тонкой плёнкой. После этого колдующие эльфы посторонились, пропуская… пропуская вперёд лучников.
— Нас ещё в жизни так не оскорбляли! — прозвенел над залом голос. — Не родился ещё тот маг, который мог бы выставить эльфов с праздника.
Чёрные волшебники замерли, опасаясь даже пошевелиться. В этом беда с эльфами — нападая, они почти не могут причинить вреда, за исключением некоторых хорошо продуманных пакостей. Но при защите небольшая группа будет сильнее всех трёх Орденов, вместе взятых. То, что их сюда никто не звал, значения не имеет.
— Я прошу прощения, — поспешил снять напряжение волшебник с кафедры. — Мы вовсе не хотели задеть ваши чувства. Просто у нас так не принято…
— Это мы уже поняли, — хмыкнул кто-то из эльфов, не торопившихся покидать боевой порядок. — Но если вы считаете возможным нас выставить…
— Никоим образом!
— А нам кажется, всё-таки считаете.
— Но…
— Вы ведь хотите обойтись без нас и наших советов на своей свадьбе…
— Разумеется, нет! Это недоразумение.
— Но вы ведь…
— Хорошо! — не выдержал глава Ордена. — Пусть будет по-вашему! Сейчас молодые поцелуются!
Всеобщее внимание переключилось на нас. Эльфы убрали свою защитную плёнку и нарушили боевой порядок, чтобы всем было видно. Колдуньи тихо хихикали под фатами, колдуны из солидарности молчали. Волшебники и волшебницы выжидательно смотрели на нас.
Мы с Рефом застыли, как под влиянием обездвиживающего заклинания.
— Ну же, Реф, — шепнул с кафедру глава. — Не надо их нервировать.
В толпе эльфов, которые прекрасно всё слышали, раздались смешки.
Я задохнулась от возмущения.
Эльфы — самый невозможный народ из всех! Даже люди с ними не сравнятся по нелепости! Да кто они такие, чтобы я на потеху им выставляла себя полной дурой?!
— Лика, — успокаивающе прошептал Реф, осторожно меня обнимая. — Разве это так сложно?
— Я их лично всех перебью! — грозно пообещала я. Глава Ордена поспешил укрыться за кафедрой — на случай, если мои угрозы разозлят воинственных эльфов. Те едва держались на ногах от смеха и, естественно, не спешили обижаться на мою бессильную злость.
— Смелее! Он не кусается! — раздался издевательский крик.
Я дёрнулась в ту сторону, но наглец уже успел спрятаться в толпе. Волшебники шарахнулись в стороны от ужаса. Что это с ними? Ах, да, Реф им рассказал, какие мы, сильфы, опасные. А тут ещё эльфы со своими луками и магией…
— Мы ждём, — напомнили они. — Не срывайте свадьбу.
— Я их убью!
— Лика, — умоляюще зашептал колдун. — Ну, пожалуйста…
Я повернулась к нему.
И только сейчас до меня дошло, почему эльфы так ждали момента поцелуя молодых. На человеческих свадьбах, которые мне приходилось видеть, лицо невесты закрывает белая фата и жених её перед поцелуем поднимает. А у нас фата была чёрная и на женихе.
— Реф…
— Лика… я прошу тебя…
Что мне было с ним делать?… Встав на цыпочки, я кое-как откинула фату с лица своего новоявленного мужа. Колдуньи захихикали ещё громче, эльфы замерли в гробовом молчании. Я потянулась к Рефу, тот ко мне.
Остаётся только позлорадствовать, что в самый важный момент фата, которую я неудачно откинула с лица Рефа, разогнулась и закрыла обоих, оставив поцелуй только для нас двоих.
— Вот и всё, — услышала я голос главы Ордена. — Думаю, к нам больше нет претензий. Церемонию объявляю закрытой.
— А праздник?! — обиделись эльфы. — Ещё должен быть праздник! Вы, что, каждый день свадьбы играете?!
— Мы их вообще не играем, — попытался объяснить Реф, выпутав меня из своей фаты. — Это — первый такой случаи и…
— Вот именно! Праздновать надо!
— Но…
Уже не слушая, Ран и Ян снова пронзительно засвистели. Половина присутствующих эльфов как по команде вытянули руки перед собой, пошарили в воздухе и извлекли ниоткуда разнообразные музыкальные инструменты.
— О, нет… — простонала я. — Ты понимаешь, что сейчас будет?
— А что?
— Полный бедлам! Эльфы владеют волшебной музыкой куда лучше тебя, а уж устраивать праздники и вовсе непревзойдённые мастера!
— Ну и что? — не понял колдун.
— Ты когда-нибудь слышал об эльфийских праздниках?
— Смутно, — признался колдун. — Учитель как-то рассказывал о нечеловеческих существах нашего мира.
— Тогда у тебя есть чудесная возможность изучить их на практике, — съязвила я. Развить свою мысль я не успела: эльфы заиграли на своих чудесных инструментах, для начала пустив всех в пляс.
Магия музыки тем отвратительна, что от неё невозможно защититься. Разве только успеть оглохнуть до того, как услышишь первые звуки. Если же колдовская мелодия достигла сознания, то спрятаться нет никакой возможности. Музыка эльфов звучит в душе, заставляя тело выделывать самые неожиданные вещи.
Вопреки моим опасениям, эльфы не спешили продемонстрировать свой коварный и злобный нрав. После нескольких безобидных танцев они опустили свои инструменты и поинтересовались, чем хозяева намерены их потчевать.
— Нечем, — запыхавшись, ответил Реф. — Вам же говорили, мы ничего устраивать не собирались…
— В жизни не видели таких хозяев! — возмутился Ран.
— Хорошо, что мы это предусмотрели, — отозвался Ян.
Они снова засвистели. В ответ на их свист раздались непонятные крики откуда-то снаружи и в зале снова зазвенели стёкла.
На этот раз эльфы вспрыгивали неуклюже: они проносили в окна длинные столы, накрытых для праздничного обеда.
— Воздадим должное прекрасным эльфийским девушкам, позаботившимися о том, чтобы их друзья, братья и возлюбленные не умерли в гостях с голоду!
Следующая партия эльфов принесла с собой стулья, а за ними последовали эльфийки, разодетые ещё более красочно, чем их мужчины.
Я закатила глаза. Если бы присутствующие здесь маги знали, что это означает, они бы бежали отсюда куда подальше, уводя в первую очередь молодёжь. Увы — не в обычаях Чёрного Ордена отступать перед угрозами, наглостью или разнузданным эльфийским весельем.
Музыканты принялись играть тихую ненавязчивую музыку, которая — знала я одна — была страшнее самых громких танцев. Остальные эльфы расставили стулья вокруг столов и рассадили волшебников, только после этого заняв свои места сами. Я заметила, что они старались устроить колдуна рядом с эльфийкой, а колдунью — с эльфом.
Ран и Ян лично проводили нас во главу стола.
— Быть беде, вот увидишь, — прошептала я Рефу.
— Тшш! — перебил меня Ян. — Мы ведь не выдаём ваших секретов, зачем вы выдаёте наши?
— О чём вы? — заволновался Реф.
— Ничего важного, — поспешил отвлечь его Ран. — Кстати, мне приходилось слышать, что у людей есть странный обычай: на свадьбах похищают невесту, чтобы получить с жениха выкуп. Как вам такая шутка?
И он перемигнулся с Яном.
Реф поспешил довести до сведения эльфов, что каждый, кто дотронется до его жены, горько об этом пожалеет. Ян, гадко расхохотавшись, уверил колдуна, что мне совершенно нечего опасаться. На нормальных человеческих свадьбах под невестой понимается существо в платье и фате, а таковым я совершенно не являюсь.
— Только попробуйте! — вскипела я.
Реф, окончательно разозлившись на намёки касательно своей одежды, объяснил эльфам традиции Чёрного Ордена и какая для него честь носить именно этот наряд. Ян и Ран поспешно закивали, после чего покинули свои места и подошли к музыкантам.
После этого моё сознание заполнила эльфийская музыка и я полностью перестала воспринимать происходящее. Очнулась только когда музыка смолкла, и оказалось, что рядом со мной нет ни Рефа, ни Яна с Раном. Не успела я испугаться, как Реф показался в дверях — непонятно почему возбуждённый, расправляющий закатанные рукава мантии. Он вернулся ко мне, но я не успела ничего спросить: в дверях показались Ян и Ран. Они выглядели непривычно помято, а под глазами — под правым у Яна и левым у Рана красовались огромные синяки, которые, помимо прочего, ещё и светились.
— Реф?
— Они почему-то думали, что чёрный колдун последней степени не может за себя постоять, — пояснил ученик чародея, разглядывая лепнину на потолке.
— Шуток не понимаешь, — упрекнул колдуна Ран.
— Зануда! — поддержал друга Ян.
— К вашим услугам, — ответил полупоклон младший сын лорда. Больше нас не трогали.
Эльфийское волшебство бесконечно очаровало молодёжь Чёрного Ордена и они спешили усвоить хотя бы основные принципы простеньких фокусов, на которые способен любой ребёнок. Играла музыка, маги оттаяли и уже без принуждения соглашались танцевать с гостями. Эльфийки разносили напитки, поднимались тосты в честь молодых, а также дружбы двух миров и всё казалось таким замечательным…
Нет, я не буду никому рассказывать, что означает визит эльфов!
Наутро сами поймут…
 

malinko

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
мда, к чему катится мир. Девачка ты не там ищеш, выйди на улицу там полно потенцыальных мужей
default_rolleyes.gif
, и потом сама тема и твои посты говорят что ты сама несовсем нормальная. Выложи свои тогда координаты и фотку и народ подумает
default_biggrin.png
сара так себе мужа и нашла

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
А может её потенциальный муж не читает форум, считая, что на форуме все глупые сидят?
laugh.gif
А мож ещё инфу(рекламку) по клановым форумам разместить, игращих на х1к мб и найдется прЫнц)
Люц, а что в мужья к ней захотел мб, гоу на х1к гамать, а?)
 
Последнее редактирование модератором:

Kapcap

New member
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
бля кто нормальный будет искать мужа или жену в ла2 ?) еще и публиковать это на форуме ) в реал выйди там покрасивее...
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
пользуйся календарем по назначению, Карсар
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
чувак проснись и глянь дату топика
 

Users who are viewing this thread

Верх