Ищу любое КП драйвером на вашего перса. (1 Viewer)

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет. Ищу КП в виде драйвера. Готов сесть на любого вашего перса который вам требуется в кп. Опыт игры большой. играл всеми классами. Любой вид кп. Прайм с 19-00++++ по мск. Предложения пишите в личку тут или Skype izmajlov777. Хочется поиграть,а сильно активной игры нету. По этому и не вижу смысла качать перса самому.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я бы сказал, что у тебя больше шансов найти пвп направленное кп на х15, но и там это сомнительно. Боятся скама так же сильно, как картавый стример логопеда.
 
OP
OP
LieT0Me

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Я бы сказал, что у тебя больше шансов найти пвп направленное кп на х15, но и там это сомнительно. Боятся скама так же сильно, как картавый стример логопеда.
Да я на все 3 серва написал. Мне все равно где и с кем. Просто тупо играть охото до открытия нового. Да и меня многие КП знают. И скам и я вещи не совместимые. Согласен даже на голого СВСА или БД в А шмоте с ц пушкой)))) Скил не пропьешь.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Да я на все 3 серва написал. Мне все равно где и с кем. Просто тупо играть охото до открытия нового. Да и меня многие КП знают. И скам и я вещи не совместимые. Согласен даже на голого СВСА или БД в А шмоте с ц пушкой)))) Скил не пропьешь.
в л2 решают шмотки а не руки.

 
OP
OP
LieT0Me

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
в л2 решают шмотки а не руки.
Ну когда пачка ДК сетиков нагибает пачку в нубл венере. Или когда простая бижа нагибает Эпик бижу. Или 15 скилы нагибают 30 скилы. Что по твоему тогда тут решает если не руки?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Ну когда пачка ДК сетиков нагибает пачку в нубл венере. Или когда простая бижа нагибает Эпик бижу. Или 15 скилы нагибают 30 скилы. Что по твоему тогда тут решает если не руки?
это ты себя описал?

 

Users who are viewing this thread

Верх