Ищу компанию (1 Viewer)

VoidWalker

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Меня зовут Александр! Играл последний раз, когда поставили ГоД на руОФФ. Был бишом в паке с хиро палом
smile.gif
После ГОДа мы резко скукожились из ла2. Играл за разные классы до этого был и ПЛом и КЛом в разное время. Сейчас мне 30 и времени на эту пое
sleep.gif
не так много, но поиграть хочется, вечерком в удовольствие. Пока фармлю адену, мейн класс не выбирал, готов взять кого-то, что бы компания, которую я ищу, была мной доукомплектована
smile.gif
В идеале конечно догнаться до фул пака папок пенсионеров. Понимаю, что это будет сложно, учитывая краб-стайл, который я предлагаю, но всё же. Возможно, есть варик собрать КП из 10- 12 человечков предпенсионного возраста (возле 30) и играть заменяясь, если кто-то на поминках или ещё где (наши стариковские дела). Крабить в 2-3 тела, это совсем грустно, ибо через некоторое время будут всякие масс ивенты, в которых можно будет участвовать, а для этого нам нужен хоть сколько-нибудь вменяемый состав.
Итак, вы нам подходите, если:
-почётный возраст (возле 30 и более)
-ПТ (или его подобие) в вечернее время (20-00 - 23-00 по МСК примерно)
-желание тряхнуть стариной
-знания ла2 на уровне (вот я помню с3 и т.д...)
Если я найду грядку единомышленников, приятных собеседников и просто матёрых ветеранов, буду рад провести с ними ещё некоторое время в этой поганой игре! Добро пожаловать.
Пока для связи ПМ в игре "Problema или форум. ТС какой-нибудь организуем в процессе
 

tweeenky

New member
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
привет,отпиши пож мне на форуме если в игре не выцеплю тебя)
 

Nozarius

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
привет,отпиши пож мне на форуме если в игре не выцеплю тебя)
Я примерно такой же динозавр со времён ц3 евроофа. Собираю маг пак с праймом чуть позже начинающимся, т.е. с 21:00 по МСК, если интересно отпиши в пм в игре на ник Azon или в скайп azomorra

 
OP
OP
V

VoidWalker

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
привет,отпиши пож мне на форуме если в игре не выцеплю тебя)
Хорошо! Я ПН СР ПТ ещё могу позже зайти, т.к. у меня кроссфит поздний, приезжаю ещё позже домой... Днём с работы может ещё буду заглядывать

 
OP
OP
V

VoidWalker

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я примерно такой же динозавр со времён ц3 евроофа. Собираю маг пак с праймом чуть позже начинающимся, т.е. с 21:00 по МСК, если интересно отпиши в пм в игре на ник Azon или в скайп azomorra
Конечно интересно, брЯт. Отпишу обязательно

 

iGreatTyr

Members +
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
Поржал с "пенсионеров" и "почетного возраста"
smile.gif
 
OP
OP
V

VoidWalker

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, кто будет меня искать в игре, я перешел со спойлера на основного чара, под КП, ник в игре OldTimer, пишите!
 

Ramirus

Members +
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Есть свободные места в санатории для пенсионеров? Сам в среду стартанул на РПГ. Пока качаю ЕЕ(55), и на всяк случай комплект- спойлер+бд+ПП. Пока в командировке- могу поддерживать стабильный вечерний Прайм. Ник в игре 31rus, если что-то пиши.
 
OP
OP
V

VoidWalker

Members +
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Есть свободные места в санатории для пенсионеров? Сам в среду стартанул на РПГ. Пока качаю ЕЕ(55), и на всяк случай комплект- спойлер+бд+ПП. Пока в командировке- могу поддерживать стабильный вечерний Прайм. Ник в игре 31rus, если что-то пиши.
Здарова, брат-старичок! ПМ в игре OldTimer, всегда рады, мы для общения мини клан 0лвл сделали, залетай к нам

 

freebOyz

New member
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я вот зарегался на форуме только для того чтобы создать точно такую же темку, а тут на тебе, оказывается ещё не все пенсионеры наши посдувались) отпишу в игре как только так сразу )
p.s. я помню ещё со времён ц1 purga гавно , так что будет о чём потрещать )
 

vl13

New member
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
куда обращаться за вручением пенсионного и вступления в ваши ряды?
 

Crovax

New member
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возьмете в Академию?
 

Unq

New member
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В планах просто клан для старичков, или создание пака для фарма и пвп?
 

Users who are viewing this thread

Верх