Unity | Единство - [x3] Ищу компанию для игры (1 Viewer)

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Всем привет.
Хотелось бы найти компанию для игры. Задротство не интересует, т.к. кроме л2 есть ещё и жизнь, семья. Совсем уж лайферки ( то приду, то не приду и 40 лвл через месяц старта) тоже. Интересен вариант с фарм паком (Фрея/фринта и т.п). Не откажусь от дальнейшего тага для КМов (замки/форты/тв и тд.)
Прайм примерно 19-23 мск +/- ( можно и с 18 собраться и до 00 посидеть)
Инициатором/асистером быть - 2 из 10. Надо что-то для пака - чёткое тз 😅 (немного утрирую)
Не оли игрок абсолютно. Дай бог отбить обязательные 15 боёв.

С основой пока не определилась.
Хотелось бы стартануть на тире, но т.к. для меня важнее компания могу сесть на БД/свс/вк/ше. Бишом играла на прошлом х1, вроде получалось... В принципе можно, но такое себе - много ответственности 🤣.
За шк, как за основу не играла, но было бы интересно попробовать.
Также интересно попробовать в маг паке поиграть за сорка и ола. Но тут есть "НО". Сорк - в асист бить - да, быть асистером - нет.
ОЛ - вообще не знаю "с чем его едят".

Кажется на этом всё.

В заключение скажу - не найдутся люди с кем играть, буду стартовать в окнах. Тир+сапорт.

Меня можно найти в дискорде - Nafensiya.
Или лучше телега - @Nafensiya (мне уведомление придет раньше, чем в дисе 😅)


Ну всё, кидайте тапками.
 
Последнее редактирование:

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
А почему в темке у девушки тишина? Рпг уже не торт(((
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Всем привет.
Хотелось бы найти компанию для игры. Задротство не интересует, т.к. кроме л2 есть ещё и жизнь, семья. Совсем уж лайферки ( то приду, то не приду и 40 лвл через месяц старта) тоже. Интересен вариант с фарм паком (Фрея/фринта и т.п). Не откажусь от дальнейшего тага для КМов (замки/форты/тв и тд.)
Прайм примерно 19-23 мск +/- ( можно и с 18 собраться и до 00 посидеть)
Инициатором/асистером быть - 2 из 10. Надо что-то для пака - чёткое тз 😅 (немного утрирую)
Не оли игрок абсолютно. Дай бог отбить обязательные 15 боёв.

С основой пока не определилась.
Хотелось бы стартануть на тире, но т.к. для меня важнее компания могу сесть на БД/свс/вк/ше. Бишом играла на прошлом х1, вроде получалось... В принципе можно, но такое себе - много ответственности 🤣.
За шк, как за основу не играла, но было бы интересно попробовать.
Также интересно попробовать в маг паке поиграть за сорка и ола. Но тут есть "НО". Сорк - в асист бить - да, быть асистером - нет.
ОЛ - вообще не знаю "с чем его едят".

Кажется на этом всё.

В заключение скажу - не найдутся люди с кем играть, буду стартовать в окнах. Тир+сапорт.

Меня можно найти в дискорде - Nafensiya.
Или лучше телега - @Nafensiya (мне уведомление придет раньше, чем в дисе 😅)


Ну всё, кидайте тапками.
Пересекались на прошлом х1, остались лишь положительные впечатления. Удачи в поиске :)
 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Пересекались с ТС, впечатления положительные.
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
предложу старт на дестрах , расскажу разгон до 100 000 атаки , легче будет боссов убивать , максимум 2 окна смогу , без говорилки )) только слушаю )))
 

killerboss

New member
Регистрация
31.10.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Привет, набираем маг кенс пак, интересно, пиши.
 

Users who are viewing this thread

Верх