Ищу дружный клан (1 Viewer)

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
2Ademen
Вообще не хотел вмешиваться. но после того как ты начала поливать клан Г****м не удержался. а насчет выносов мозга это надо посмотреть кто кому выносит мозг.
2Solaris
А самому искать уже лень?
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Arhont

Вик ты реально считаешь что сап постоянно афкающий в пати(без предупреждения) и отходящий каждые 5 минут на 10 минут реально вкалывает как папа карло? Приведу пример на одном из мероприятий ты ходила на ЕЕ и что собрались бафнулись пошли бить рейда, танк агр-уд стоит держит его хила нет... под конец его хп вижу бегущую ЕЕшку с приличного растояния(место где бафались) которая собралась хилить... естсеснвенно ты не успела и рейд пати упала вопрос почему ты не успела? потому что НИКОГО не предупредила что афк только не гони что спать хотелолсь ибо дело было под утро дело было в 10 вечера...

Про звон и общий язык:

кто то все время просит какой то статус о котором толком сказать не может(не хочет) да весь клан сидит и не понимает чего тебе надо включая голди после вчерашней попытки разобраться ТЫ хлопнула дверью и вышла из клана. Нахамив причем всем кто в онайлне. Если ты считала что по приказу КЛа все кинутся тебе помогать то ты ошибаешься этот самый "статус" надо самостоятельно заслужить. А поповоду катимся это чисто наше дело ты так не считаешь?
1. Я не постоянно афк, но я семейный чееловек и у меня есть дела, мне нужно готовить есть, заниматься домом, семьей, я не могу сидеть как умолишенная без передышки качаться. Вы на перекур отходите, я тоже имею право сходить поесть. Отходящий каждые 5 минут на 10 минут - вранье! А на счет РБ скажу, обычно вообще-то нормальная организованая пати перед нападением просит ставить + с проверкой, все ли тут. Мы тогда одного РБ уже убили, я могла афкануть перед следующим? Не моя вина, что вы полезли бить, не спросив, все ли тут. Заметь, у нас и в первый раз тяжко было. Там нужно было подходить со всей серьезностью к РБ. Конечно, лучше свалить все на хил, он всегда виноват. Можно подумать у всех все РБ прям валятся. Вообще-то все приходит с опытом, нужна тренировка, походы в пати, какие-то правила похода на РБ, четко объяснять куда и что, проверять все ли тут, обозначать время афка, резко собираться. Я ходила на Ц4 на РБ регулярно, так что я знаю, что такое собранность и хорошое командование ПЛа. Все четко, ясно, быстро. Бывают и у знающих ПЛов смерти, но это в основном просто совпадение, не винят никого, просто в следующий раз корректируют действия.

2. На счет папы Карло. Это я про то, что выростила клан и после ухода Райгомару вспомните в каком состоянии была Лига, выжили, поднялись на ноги и тогда я прилагала все усилия, я была КЛом. Так что не нужно говорить, что я ничего не делала и при Голди припомните, разве я не пахала? Еще как. Только в последнее время пропало желание появляться в клане и что-то делать. Это не уход на самообеспечение, это не уверенность, что я еще протяну тут в таких условиях. Я ничего в последнее время не давала, но и не просила, клановые мероприятния посещала по возможности, старалась хотя бы с патей найти общий язык, раз уж с КЛом никак. В пати было мне довольно хорошо и я не отказывалась ходить с определенными людьми, но мне было не приятно находиться с теми, кто меня поливает грязью, основываясь лишь на своих догадках и не в курсе настоящих причин моих действий. Я не обязана каждому объяснять, какие у меня терки с КЛом, а осуждающих сразу появляется много. Не лезте, куда вас не просят и оставьте меня в покое. Игра была у меня отдыхом от реала, а теперь один напряг. Я хочу видеть вокруг себя семью, а не свору злых собак. (собак - это сравнение, не обзывательство, я себе такого как вы не позволяю)

3. На счет нахамив тем, кто был в он-лайне. Я писала тебе и Голди. Тебе, потому что ты считаю нахамил мне на форуме, я лишь просила обосновать свои слова, слишком громние и обидные у тебя предположения. А Голди позже в ПМ начал мне говорить очень много неприятных вещей. Мои слова вам, замечу не ругалась матом и т.д. всего лишь защита от ваших нападок.

4. На счет статуса, я его заслужила давно, вот только вы на это забили. Думала, что буду КЛу правой рукой, а меня с самого начала отодвинули, единственные права дали, это пием в клан. Советовались с другими. Кстати, Арх, когда-то ты ко мне относился по-другому, или это было тебе выгодно, пока я была КЛом? Как только мое место заняли, сразу все изменилось. Вы не знаете причин моиъх уходов, я писала и не раз, я всегда пишу прямо, но эта прямота и правда в глаза никому не нравится, легче меня обвинить.

 

Marsilieza

New member
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
Будь проще и люди к тебе потянутся (с).
 
Последнее редактирование модератором:

Goldi

Members +
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
148
Реакции
41
Баллы
0
Вика-Викуся...
Ты мне просто напоминаешь старый, забытый анекдот...:
...
"Поручику Ржевскому рассказали анекдот.
Он долго смеялся, потом побежал рассказывать друзьям.
Пришел, отдышался.
Мужики! Тут мне рассказали прекрасный анекдот!... Забыл...
Его спрашивают: "Ну а суть какая?"
А, ну конечно - вы все ... .. (типа козлы), а я - Д'АРТАНЬЯН!"
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Еее,люблю срач)не так скучно читать форум...
 

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
Присоединюсь к Солярису, где эти злые люди ?
to Ademen пм прочти
tongue.gif

 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Голди, рассказывать анекдоты я вам не собиралась, а именно хотела донести суть, но при этом я не говорила что все ... , а я такая распрекрасная. Но и вешать на меня все беды клана не нужно. Я все го лишь говорю, что все мы люди и у всех все бывает, все выходят когда-то из кланов, вздорят, возвращаются и все учаться играть, искать способы фарма, состав пати, действовать слаженно. Можно подумать одна я такая на сервере, кто когда-то не смог отлечить танка, ну и что, это приходит с опытом. Зачем меня сразу в грязь втаптывать еще и на всеобщее обозрение. Это игра, в ней мы учимся и если у кого-то что-то не выходит, нужно тренировать, не кричать на весь сервак не берите ее, она никчемная. Как я после этого могу вообще с вами нормально без обид разговаривать? Как я после такого давления, о котором многие не догадывались могла оставаться в клане, в котором я хуже вара. Многие даже не подумав, о том, каково мне, начинали дальше увеличивать ком грязи, катившийся на меня. Я конечно довольно сильная, но во-первых. я девушка и более ранима, да и к тому же мне и в реале тяжело, еще вы тут. Хотели меня вогнать в апатию, спасибо, вогнали, я долго вообще молчала, потом перехотелось заходить в игру. Потом пыталась найти каких-то других людей, с кем можно поговорить и покачаться и кто не будет потом за моей спиной меня обливать помоями и оказывать влияние на других людей, рассказывать про меня страшилки. Зачем вам это? На этом сервере народу и так мало, а вы делаете так, что бы люди уходили в реал. Кстати я не одна уходила из клана и многие ушли в реал именно из-за непонимания в клане, потому что чувствовали себя ненужными. Голди, ты КЛ, а значит наставник, учитель. За неуспеваемость не выгоняют из школы, твоя задача найти подход, обучить и сделать из людей специалистов. Мог кого-то нанять себе в помощь, того кто больше в чем-то смыслит, но так как делали вы... Обидно... Столько времени потрачено за зря и кто я теперь для вас, на кого так надеялась, кому верила? Цели и ценности у всех разные, кто-то хочет просто шашкой помахать в ПВП, а кто-то ищет общения, может отдушину, спокойствие и уют, многие ищут то, чего им не хватает в реале. В последний раз я возвращаться не хотела, Шманер уговаривал, но я чувствовала себя в клане как бык на арене, в которого кидают копья, забавляются, а он злится, а знает что бестолку, все равно ему придется погибнуть. Я когда-то видела другое будущее для себя и для клана. Жаль, что вы так ничего и не поняли...
Кор, а ты кстати вообще первая ушла из клана и не тебе судить меня, мы с тобой даже не общались особо, друг друга не знаем, ты рассказала про факты ухода из клана, но не знаешь их причин. Думаю, в моей ситуации многие сделали бы так же, были и еще 2 варианта: терпеть, слушать оскорбления, либо уйти 1-2 раза и не возвращаться, как сделали некоторые, кстати они сейчас вроде не плохо живут в других кланах. Но я же наивная, патриотка, не хотела бросать свой единственный чуть ли не с создания игры клан, думала, что вернусь и что-то изменится, но нет...
И еще... Вспомни свои чувства и обиду на тех, про кого думала, что они с тобой, когда ты уходила, а они остались... И это одна из моих ран, а еще накопилось многое другое.
P.S. А еще обидно, что Змий и Уху сказали спасибо Кор за ее такие "лестные" слова в мой адрес, вроде я вам ничего плохого не делала и даже думала, что вы меня понимаете. Особенно когда уходила в предпоследний раз, помнишь Уху наш разговор? Ты хотела моего возвращения. Еще раз жизнь показывает, что все в мире обманчиво, верить можно только себе. Это я давно поняла про реал, но думала, что в игре может нет таких моментов, которые бы так же сильно ранили душу, как в реальной жизни. Я ошибалась. Больно... Обидно... Еще одно разочарование в людях
2 P.S. 3ooqpujl, когда меня что-то волнует, я могу такие трактаты писать, хоть книги издавай
 
Последнее редактирование модератором:

Goldi

Members +
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
148
Реакции
41
Баллы
0
Зачем меня сразу в грязь втаптывать еще и на всеобщее обозрение.
Викуся, радость наша. Ты лжешь себе - и это твоя беда...

Я написал первый пост "от клана" после ведер помоев.... И кто кого и куда втаптывает?

..

Осталось только сделать копипаст тех помоев, которыми ты меня регулярно поливала ЗА ГЛАЗА еще в январе.

Уверен, тебе не понравиться
default_wink.png
.

...

Не лги себе, будь проще.

...

Удачи на дорогах миров.

Я все сказал.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Кстати Голди, то что я говорила, это собрание тех жалоб, которые не решались говорить тебе другие, я отдувалась одна за всех, другие просто никогда не вмешивались и даже на форуме то толком ничего не писали. Помнищь мы обсуждали, что я лучше знаю свой клан, которым мы пришли в Лигу и мне легче доносить до тебя то, что волнует их, чего они хотят? Дак вот, я этим и занималась, была проводником между вами, естесственно все шишки на меня, ведь мне же приходилось тебе все это говорить. Мне жаловались на твое давление, я же пыталась вас примирить, советовала тебе, как решить ситуацию, разговаривала с теми, кто не доволен тобой. Даже тебя возвышала поначалу в их глазах, утверждала, что они тебя не поняли, что ты был не в настроении, пересказывала все более мягче, уговаривала остаться в клане, посмотреть немного иначе. Но потом и мне стало самой тяжко тут. Я видела, что ты ко мне все хуже относишься, не доверяешь, все дальше отодвигаешь в полномочиях. Я даже в клан принять не могла после второго ухода из клана. Потом ты снял администратора на форуме с меня, потом каждое мое предложение по клану воспринимали в штыки и ты даже не пытался попробовать так сделать. А другие, предложившие тоже самое, что и я, принимали лавры, вау... какое хорошее предложение для клана сделал. Потому что к ним изначально другое отношение. Кавай с ТВМом ушли, вы пожелали им хорошего, хоть они и не очень хорошо, а ТВМ даже жестко отписался на форуме. Но когда же я уходила, мне никто ничего доброго не пожелал, а сейчас твои Викуся, радость наша и Удачи на дорогах миров - ложь, это еще одна маска, сколько мягко не говори, я знаю, что ты перебираешь мне кости, ругаешься, возмущаешься на меня. Не нужно лживых слов, я вижу насквозь.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Эх,как жаль,что я не умею вот так вот расписывать огромные сообщения))сразу видно что пишет девушка...

А по теме...не парься ты так...пищи заявки в кланы...слова своих сокланов мало на кого влияют,даже имея огромную "дурную" славу(оправданную или нет) можно найти себе клан...
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
многобукв, а драмы нет
sad.gif
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
3ooqpujl, да я и не сомневаюсь в том, что все будет хорошо) Просто в последний раз хотела донести до некоторых то, что хотела, а они никак не могли понять и мне говорили, что я так ничего и не объяснила. Не хотела нести этот осадок, все-таки уходить с тяжелым сердцем не очень, приятнее хорошие отношения. Может они поймут и посмотрят на все немного по-другому, хотя бы попытаются почувствовать, что чувствую я. Сколько играю, для меня репутация была превыше всего и никогда не думала, что кто-то будет про меня думать плохо. Старалась быть мягкой и пушистой и для многих я такая и есть, незнаю, почему именно в последнее время все начало оборачиваться против меня... Может несовпадение характеров? Соперничество лидеров? Да вроде с другими КЛами таких сложностей не возникало, они ко мне хорошо и я рада стараться взаимно. Ну не получится наладить отношения, чтож, ничего уже не поделаешь, буду искать удачу на просторах миров, чаще буду среди тех, кто меня знает другой.
 
Последнее редактирование модератором:

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
P.S. А еще обидно, что Змий и Уху сказали спасибо Кор за ее такие "лестные" слова в мой адрес, вроде я вам ничего плохого не делала и даже думала, что вы меня понимаете. Особенно когда уходила в предпоследний раз, помнишь Уху наш разговор? Ты хотела моего возвращения.
Я действительно хотела твоего возвращения в предпоследний и предыдущие разы, но твои неоднократные уходы из клана достали уже и меня, Вик. Меня удивляют люди, скачущие туда-сюда как блохи, из любимого, вроде бы, клана, часть которого сама же и привела в Лигу. Думаю, Змия тоже. Сказала спасибо Кор, так как меня повеселил ее (вполне нейтральный, имхо) пост в этот достаточно неприятный момент.
dunno.gif
Заниматься обсасыванием глубинных причин и поводов для твоих уходов я не буду, да и другим бы не советовала. Ушла насовсем и ищешь другой клан? - Удачи, желаю найти и хороший, чтоб радовал и клан тебя, и ты клан.

 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
2Ademen в FM позовут не иди))) там сейчас очень большая свора которая скалится друг на друга (как слышал) КЛ вроде старается, но не дано видимо вернуть былое.
Не знаю как с набором у ДаркВинда, но можешь по пробовать. Клан хороший и дружный. http://res-publica.clan.su/
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
иди в СмалДевилс - они не воюют.
 

Telkontar79

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
0
ет ШманёркО
smile.gif

Короче, хотю сказать, что весь етот вынос дерьма из клана спровацировала Кор, хотя и Адэмэн тоже хороша, повелась на провокацию. Вобщем, очень прошу людей из Лиги и Адэмэн прекратить это бессмысленное обвинение друг друга, потому что толку мало, один смех, а лично мне не приятно
angry.gif
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Шманер, мое сочувствие. Я серьезно.
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Keridwen, так у вас сейчас что с L2? забросили совсем? что у вас за мертвый клан в подписи, не хотите к нам в НВО?
P.S. что за дурацкая сборка форума.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Kandid, о, рада тебя видеть
smile.gif
!
Не, мы не забросили, просто сейчас времени мало - лето, сам понимаешь. Насчет вступать в сильный клан - я сильно не уверена, что кому-то там нужен народ с низким онлайном, да плюс я еще и не могу участвовать в осадах-ТВ (днем не могу играть даже по выходным), а если учесть мой рерол в биша - это вообще нонсенс
biggrin.gif
. Это ситуация временная, конечно, но вряд ли меньше полугода продлится.
ЗЫ: А что не так со сборкой форума?
 
Последнее редактирование модератором:

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Keridwen, ну мы еще не настолько сильны, чтобы отказываться от живого человека, хотя мнение клан лидера может отличаться от моего, как показывает практика )) да и в игре зачастую многие сидят до посинения, вплоть до утра, так что можно парой слов перемолвиться. вообще отмазок не идти к нам придумать можно много )) но если соберётесь к нам, то буду за вас руками и ногами. конечно у каждого клана свои особенности, но надеюсь мы вам понравимся.
 

Users who are viewing this thread

Верх