Ищю КП (1 Viewer)

WestMe

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Привет ищю кп с пт с 19 до 2-3 + игра днём вне прайма с работы xd
Завут Максим, какое то время брал перерыв не играл.
Старые ники ( Hole, WestMe).
Отличное знание хроник.
За бардов и хилов не предлагайте будет трата ваших и моих нервов.
net и железо хорошее.
skype maids14
Предпочтительно мили луко .
 
Последнее редактирование модератором:

imelnik

Members +
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
апну хорошего человека
 

TemnuyNub

Members +
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Исправь хоть топик,в слове из 3 букв и сделать ошибку,ну стыдно как-то )))
 
OP
OP
WestMe

WestMe

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Nu skazhem tak privychnej pisat' a temu s telefona delal
 

TemnuyNub

Members +
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Nu skazhem tak privychnej pisat' a temu s telefona delal
Если тебе привычнее писать ищЮ,а не ищУ,то тебе либо надо в школу вернуться,либо ты не русский(стало быть русский не родной язык,и тогда простительно)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WestMe

WestMe

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Если тебе привычнее писать ищЮ,а не ищУ,то тебе либо надо в школу вернуться,либо ты не русский(стало быть русский не родной язык,и тогда простительно)
tvoi posty v drugih temah:

--------(Закрой пасть выродок бляди,если ты сарказм понять не можешь,то это только твои проблемы,хотя чего я удивляюсь,ты же полный имбицил,но это видать из-за мамаши все.

И судя по количеству ошибок,это ты дрищь и школота,иди хоть в школу подучись,не позорься такой без грамотностью )))Хотя может ты просто хачина )))

Ты вообщ иногда хоть думаешь или нет? Каких ответов дебилойд,ты хоть что-то спрашивал кроме даты открытия? И перед кем я обосрался гниль ты подзалупная? перед тобой что-ли "нехороший человек - ридиска" [edited by M], вот это реально смешно )))

О пошли темы про "пассивных гомосексуалистов" [edited by M], ну у кого что болит,видать ты то еще заднеприводное существо.Ну что взять от выродка подзаборной шмары,кем ты и являешься.

Я то думаю тупое ты "невыразимое существо" [edited by M], смысл задавать тупые вопросы,и ждать на них серьезного ответа,хотя имбицилам вроде тебя этого не понять,мозгов то нема,ведь сложно открыть главную страницу с новостями и глянуть,есть дата открытия или нет,само собой на форуме это лучше знают,чем администрация.

Какой же ты тупой дебил,и поверь я тебе мудаку в легкую это сказал бы и в реале,ну а насчет дрища,мб ты по себе судишь? просто при моих 178 см,и весе в 80кг так меня точно не назвать.

Да он не намекает,он прямо пишет что у них пачка "пассивных гомосекусуалов" [edited by M])))

Ну они вроде хохлы,а это ведь це европа,там это модно ))))

Топ говно,ты опять меня цитируешь,да не ужели,какая честь рандому быть удостоиным цитаты от самого главного топ говна,сына шлюхи ))))

Ты это,завязывай меня пиарить нулина обоссаный )))

Ты опять свою "родственника легкого поведения" [edited by M] путаешь с моей,но это ".твоя родственница легкого поведения" [edited by M],не моя,когда же это до тебя тупого дойдет то.

И меня опять цитирует топ говно,надо же ))))

Давай уже что-нибудь новое конченный "пассивный гомосексуалист" [edited by M])))

Я хз чего это хач папашка тебя "ай-ай-ай" [edited by M]в жопу,а ты после этого тут пыжишься пытаясь что-то доказать

Ну да,ты просто тупой "пассивный гомосексуалист" [edited by M])))

Ну а чего не посмотреть,и не поржать на нубами,не все же смотреть норм мувы,надо и на клоунов вроде тебя изредко посматривать )

и пойми ты комментарий от редактора: "вот это образы мышления!" [edited by M],не суди о других по своей "родственнице легкого поведения" [edited by M],это далеко не у всех так,только у вас в паке такие чмыри,и у вас такие "распутные" [edited by M]мамаши,у остальных впринципе все с этим норм.....................................)--------

a vrode tam adekvatnuyu kp za sh isheshch' da i lyudej russkomu yazuky uchish'

net smysla dal'she s toboj o chem to obshchat'sya, slejsya.

 
Последнее редактирование модератором:

TemnuyNub

Members +
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Ehto tvoi posty a vrode tam adekvatnuyu kp za sh isheshch' da i lyudej russkomu yazuky uchish' net smysla dal'she s toboj o chem to obshchat'sya, slejsya.
Я ничему никого не учу,но делать ошибку в таком слове,когда даже раздел называется ИЩУ КП,это надо быть очень тупым или не внимательным чтоб делать такую ошибку.

Ты бы хоть цитировал тогда и посты на которое я это писал,или что ты такой терпила что когда оскорбляют тебя,твоих родителей ты молчишь в тряпочку? Да само собой тебе нет смысла,особенно учитывая как ты пишешь,видать тебе не просто писать букавки,теперь понятно почему ты пишешь транслитом,так ведь не надо быть грамотным )

Ладно,на этом пожалуй закончу с тобой переписку,общаться с тупым человеком вроде тебя нет никакого желания,да и ломать глаза о транслит тоже,к тому же такой ужасный транслит.

Удачи в игноре даун.

 
OP
OP
WestMe

WestMe

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Я ничему никого не учу,но делать ошибку в таком слове,когда даже раздел называется ИЩУ КП,это надо быть очень тупым или не внимательным чтоб делать такую ошибку.Ты бы хоть цитировал тогда и посты на которое я это писал,или что ты такой терпила что когда оскорбляют тебя,твоих родителей ты молчишь в тряпочку? Да само собой тебе нет смысла,особенно учитывая как ты пишешь,видать тебе не просто писать букавки,теперь понятно почему ты пишешь транслитом,так ведь не надо быть грамотным )

Ладно,на этом пожалуй закончу с тобой переписку,общаться с тупым человеком вроде тебя нет никакого желания,да и ломать глаза о транслит тоже,к тому же такой ужасный транслит.

Удачи в игноре даун.
Ну очередной высер с твоей стороны.

Я там посты твои почитал, и понял ,что у тебя ЧВС просто зашкаливает за планку.

Ты думаешь , что ты выше других , умней , грамотней и лучше ,а по факту ........... в каждом 2 посте тупо мат мат мат как у быдла деревенского.

Ну и да в Русском языке я не силён. Но я не матерюсь на лево и на право, а пробую объяснить людям, что они не правы без проявления гнилой натуры.

 
Последнее редактирование модератором:

Lanvilin

Members ++
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
243
Реакции
31
Баллы
0
(Закрой пасть выродок бляди,если ты сарказм понять не можешь,то это только твои проблемы,хотя чего я удивляюсь,ты же полный имбицил,но это видать из-за мамаши все.И судя по количеству ошибок,это ты дрищь и школота,иди хоть в школу подучись,не позорься такой без грамотностью )))Хотя может ты просто хачина )))

Ты вообщ иногда хоть думаешь или нет? Каких ответов дебилойд,ты хоть что-то спрашивал кроме даты открытия? И перед кем я обосрался гниль ты подзалупная? перед тобой что-ли уебком,вот это реально смешно )))

О пошли темы про пидаров,ну у кого что болит,видать ты то еще заднеприводное существо.Ну что взять от выродка подзаборной шмары,кем ты и являешься.

Я то думаю тупое ты уебище,смысл задавать тупые вопросы,и ждать на них серьезного ответа,хотя имбицилам вроде тебя этого не понять,мозгов то нема,ведь сложно открыть главную страницу с новостями и глянуть,есть дата открытия или нет,само собой на форуме это лучше знают,чем администрация.

Какой же ты тупой дебил,и поверь я тебе мудаку в легкую это сказал бы и в реале,ну а насчет дрища,мб ты по себе судишь? просто при моих 178 см,и весе в 80кг так меня точно не назвать.

Да он не намекает,он прямо пишет что у них пачка пидаров )))

Ну они вроде хохлы,а это ведь це европа,там это модно ))))

Топ говно,ты опять меня цитируешь,да не ужели,какая честь рандому быть удостоиным цитаты от самого главного топ говна,сына шлюхи ))))

Ты это,завязывай меня пиарить нулина обоссаный )))

Ты опять свою блядскую мамашу путаешь с моей,но это твоя мать шлюха,не моя,когда же это до тебя тупого дойдет то.

И меня опять цитирует топ говно,надо же ))))

Давай уже что-нибудь новое конченный пидарок )))

Я хз чего это хач папашка тебя ебет в жопу,а ты после этого тут пыжишься пытаясь что-то доказать

Ну да,ты просто тупой пидар )))

Ну а чего не посмотреть,и не поржать на нубами,не все же смотреть норм мувы,надо и на клоунов вроде тебя изредко посматривать )

и пойми ты гниль подзалупная,не суди о других по своей матери грязной шлюхе,это далеко не у всех так,только у вас в паке такие чмыри,и у вас такие блядские мамаши,у остальных впринципе все с этим норм.....................................)

Ehto tvoi posty a vrode tam adekvatnuyu kp za sh isheshch' da i lyudej russkomu yazuky uchish'

net smysla dal'she s toboj o chem to obshchat'sya, slejsya.
так бомбануло из-за простого замечания))) ахахах , там выше был ап тебе ,как хорошему человеку по-моему явное преувеличение ты= дебил полнейший ,удачи найти кп

 
OP
OP
WestMe

WestMe

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
так бомбануло из-за простого замечания))) ахахах , там выше был ап тебе ,как хорошему человеку по-моему явное преувеличение ты= дебил полнейший ,удачи найти кп
Prochitaj vnematel'no)

 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
up pervomy vorpal sety xD
 
OP
OP
WestMe

WestMe

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0

cTpaTer

Members +++
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
0
Оставляй заявку на Incognito.0bb.ru
 

Users who are viewing this thread

Верх