Ищю Человека Который Способный собрать кп (1 Viewer)

WerdCAMARADES

Members +
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Ищю Человека 30+ который способен будет собрать и удержать кп команды и т.д...
помогу удержать....
скайп virtys14
 
Последнее редактирование модератором:

KrasavaRikki

Members +++
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
348
Реакции
71
Баллы
0
Собирать 100% людей с форума, это 100% фейл, а тем- более летом.
Нужен костяк из 4-5 чел. минимум. Тогда это еще будет на что-то похоже.
А так, форумный пак обречен терпеть по кд на севере ДВ, ну или в лучшем случае в соа. И из пвп энеми убиваемыми будут только иллюминаты.
Но они и так грядками против 1 мага отдаются. А от рандомок ваще даже дс не стоят.
А оно вам нада?
 

ФакелЩит

New member
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Собирать 100% людей с форума, это 100% фейл, а тем- более летом. Нужен костяк из 4-5 чел. минимум. Тогда это еще будет на что-то похоже.

А так, форумный пак обречен терпеть по кд на севере ДВ, ну или в лучшем случае в соа. И из пвп энеми убиваемыми будут только иллюминаты.

Но они и так грядками против 1 мага отдаются. А от рандомок ваще даже дс не стоят.

А оно вам нада?
у тебя откуда такой бугурт на иллюминатов? жопу припекли пару раз да? и ты пытаешься вернуть себе анальную девственность на форуме?)) Почитал твои посты 30% про иллюминатов, что то не ладно тут, какой таг? кем убивал и кого? пруф или чепушило. Хотя тут очевидно все...не переживай, сходи к айболиту он зашьет тебе твою...)))

 
Последнее редактирование модератором:

KrasavaRikki

Members +++
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
348
Реакции
71
Баллы
0
Батхерт только у тебя
smile.gif

Иллюминаты- донный клан. Донное руководство и криворукие мемберы.
Вы отъехали от 1 артемки всем кланом.
Ваши пачки не живут в пвп дольше 30 секунд.
Ваши 2 маг пака 300\1800, отлетают от пацанов в чистых сетах и 150 стволами.
Ваши маг пачки выгоняются с круга в 1 ММа, или связки пп+БД
В вашем алли около 300 человек. А вы ссытесь по углам, не вступая в бигвар и не можете забрать замок у ТР) Которые меньше вашего на сервере играют и их в 3 раза меньше.
Эти аргументы, а особенно последний говорит о том, что вы не о чем парни. Идите фармите соа.
У меня все четко аргументировано. А у тебя баттхерт.
biggrin.gif
 

What

Members ++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Унизил пасанов, а они так стараются
biggrin.gif
 

Nihil

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
249
Реакции
7
Баллы
0
Батхерт только у тебя
default_smile.png
Иллюминаты- донный клан. Донное руководство и криворукие мемберы.

Вы отъехали от 1 артемки всем кланом.

Ваши пачки не живут в пвп дольше 30 секунд.

Ваши 2 маг пака 300\1800, отлетают от пацанов в чистых сетах и 150 стволами.

Ваши маг пачки выгоняются с круга в 1 ММа, или связки пп+БД

В вашем алли около 300 человек. А вы ссытесь по углам, не вступая в бигвар и не можете забрать замок у ТР) Которые меньше вашего на сервере играют и их в 3 раза меньше.

Эти аргументы, а особенно последний говорит о том, что вы не о чем парни. Идите фармите соа.

У меня все четко аргументировано. А у тебя баттхерт.
default_biggrin.png
да уж)) редко встретишь такого канонического морального урода) возникает риторический вопрос к чему наш таг почти в каждом твоем сообщении?))) Смешно читать твои высеры, БД+ПП или 1 маг убивает пачку 300 в 1800...ты реально сам в это веришь?)))) Я лично помню как тебя роняли на кругу наши маги, в каком то паке, твоя память это не сохранила? В одной из тем ты писал про свой 20 см язык, так вот лучше бы ты его в заднице своей держал, а не рассказывал небылицы.
 

Nihil

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
249
Реакции
7
Баллы
0
Унизил пасанов, а они так стараются
default_biggrin.png
Да кого он там унизил, школотрон этот.) Мне лично давно все равно, когда какой то мудак в интернете пишет мне что я мудак. С чего вдруг с его мнением Мистера "Порванная жопа 2013" лично я должен считаться? Глупость) Пусть срет ртом дальше, это даже забавно, любой здравомыслящий человек поймет что если он так часто упоминает наш клан, эначит его обоссали не иначе, ведь никто из наших не пишет в каждой 2 теме какой Рикки рванина) Всем на него строгопоровну.
 
Последнее редактирование модератором:

What

Members ++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
ДА кого но там унизил, школотрон этот.) Мне лично давно все равно, когда какой то мудак в интернете пишет мне что я мудак. С чего вдруг с его мнением Мр. "Порванная жопа 2013" лично я должен считаться? Глупость)
а у тебя я смотрю загорело
default_smile.png
)

 

Nihil

Members ++
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
249
Реакции
7
Баллы
0
а у тебя я смотрю загорело
default_smile.png
)
я как планета остаюсь холодным, всего лишь отражая свет от горящей звезды жопы Рикки) не больше) мне лично на эту персону все равно.
 
Последнее редактирование модератором:

ФакелЩит

New member
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Батхерт только у тебя
default_smile.png
Идите фармите соа.
вот она, вот она оговорочка по Фрейду и причина по которой ты исходишь на говно)) тебе просто клан мешает качаться в ЛОА)))хахахах ну ты днище убогое)))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх