Ищем людей (1 Viewer)

AldoRain

Members +
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток.
Строго адекватные люди, желательно 25+ и соответственно опытом игры. Желательно такие же старожилы РПГ-Клуба как и мы.
Прайм 21-00(01) + игра вне прайма . Лютые задроты с праймом 12+ без личной жизни, детей, работы - мимо.
Почилить после работы, попить пивка и расслабиться с компанией единомышленников по игре во время прайма - основная цель КП.
Состав КП таков:
ВК - Занято
БД - Занято
СВС - Занято
Биш - Занято
ШЕ - Занято
ФС - Занято
Дестр - Занято
Кот - Занято
ШК - Занято
Так же доберу в 10-е мемберы соло Некров для взаимопомощи.
Кого заинтересует - в дискорд. Fatcat#6596
 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Почилить после работы, попить пивка и расслабиться с компанией единомышленников по игре во время прайма - основная цель КП.
Т.е. можно посидеть в болталке под пивандополу и на чиле расслабленно подрыгивать с матраца? я в деле.

 

Pro100Rak

MemberOk
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток.Строго адекватные люди, желательно 25+ и соответственно опытом игры. Желательно такие же старожилы РПГ-Клуба как и мы.

Прайм 21-00(01) + игра вне прайма . Лютые задроты с праймом 12+ без личной жизни, детей, работы - мимо.

Почилить после работы, попить пивка и расслабиться с компанией единомышленников по игре во время прайма - основная цель КП.

Состав КП таков:

ВК - Занято

БД

СВС - Занято

Биш - Занято

ШЕ

ФС

Дестр - Занято

Кот

ШК

Кого заинтересует - в дискорд. Fatcat#6596
Я отписал в лс тебе
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
А вот и рак к пивку подкатил, атмосфера по кайфу
 
OP
OP
A

AldoRain

Members +
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Я все ждал когда же хейтеры налетят)) нашли же к чему пристать)
 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Расценивайте это как бесплатные апы, я вобще забыл когда на старте на меня троли не нападали )
 
OP
OP
A

AldoRain

Members +
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ап, ищем людей
 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
под балтику 9 )))
 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
а вы с праймом 16,00 -20,00 по МСК под водочку?))из Сибири с любовью?
по моему там для особых дегенератов написанно , что прайм еще не точны. но если тебя высера это интресует лично мой 7-9 еще вопросы . помойка :?

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Да не агритись на них, этл предстартовые троли и диванные аналитики у них и 2 часов прайма не будит рассасуться с форума сл стартом сервера и выползут из своих норок потом летом перед стартом х30 бья себя в грудь, что они элита рпг клаба
default_smile.png
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
по моему там для особых дегенератов написанно , что прайм еще не точны. но если тебя высера это интресует лично мой 7-9 еще вопросы . помойка :?
очень похоже то что на фото все таки вы -уж по манере общения 100%

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Да не агритись на них, этл предстартовые троли и диванные аналитики у них и 2 часов прайма не будит рассасуться с форума сл стартом сервера и выползут из своих норок потом летом перед стартом х30 бья себя в грудь, что они элита рпг клаба
default_smile.png
чел создавший тему о наборе в кп Сибирь - залетел в соседнею с набором по МСК ,вкинул дозу яда с желчью ,а вы как экий лев(или мать Тереза) его защищаете

я ничего не упустил?

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
чел создавший тему о наборе в кп Сибирь - залетел в соседнею с набором по МСК ,вкинул дозу яда с желчью ,а вы как экий лев(или мать Тереза) его защищаетея ничего не упустил?
как ты угадал мой знак задиака ?)

кстатиив тему был такой клан лайонхерт кл вечно писал я несу возмездие во имя льва, дагистанским акцентом, а по ом спалился 6а стриме, как пришла его мама сгонять его с компа и парнишка был метр с кепкой худой но с тату льва на все тело ))

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
как ты угадал мой знак задиака ?) кстатиив тему был такой клан лайонхерт кл вечно писал я несу возмездие во имя льва, дагистанским акцентом, а по ом спалился 6а стриме, как пришла его мама сгонять его с компа и парнишка был метр с кепкой худой но с тату льва на все тело ))
занимательная история,человек я не конфликтный -а иначе бы заявил что вы весьма скользко съежаете с темы

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
занимательная история,человек я не конфликтный -а иначе бы заявил что вы весьма скользко съежаете с темы
На правах апа темы ребят
default_smile.png


Я вобще отключил эмоции за 17 лет игры в л2, перед стартом троли, после старта кп ливающие, ктторые ищут лучшие условия для себя и т д.

Да и вобще я тут просто мимо проходил
default_happy.png


 

Users who are viewing this thread

Верх