Federation | Федерация - [x15] Интервью с ООС (1 Viewer)

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Всем нам известен клан
3787385.png
OutOfControl.

Его любят, боятся и презирают, но они остаются в центре внимания не взирая на общественное мнение ведут свою политику на сервере.

Сегодня нам удалось задать им пару вопросов, ответы на которые вы увидите чуть ниже. Отвечали на них 2 представителя клана, а именно их 2 лидера : IzDevka и Grayal



Как все начиналось на х7 и какими были ваши первоначальные планы и изменились ли они?



IzDevka:

Создание сайда было изначально запланировано. Игра без биг вара нашей пати не интересна, а существующие на сервере сайды нас не устраивали по тем или иным причинам. В наших начинаниях нам помогли наши старые пачки, обеспечившие основу для создания клана.



Какие кланы вы считаете достойными соперничать с вами и почему?



IzDevka:

Считаю вопрос некорректным. Любой клан, осмелившийся бросить вызов, вступает в бигвар. А насколько этот клан достоин - покажут результаты масс пвп.

Хотя, если бы Вы спросили, что я считаю достойным или недостойным в политике бигвара - я бы говорила о несколько иных вещах.



Grayal:

Всем известно, что долгоживущие кланы переживают падения и взлёты, история циклична. Достойны те, кто не бросил борьбу в падении.



Как вы относитесь к клану BlackArrow, что бы вы могли пожелать его мемберам и что бы вы хотели при людно сказать их клан лидеру?



IzDevka:

Пока никак не отношусь. Клан удержался от распада, но организовал 69, хотя не нуждался в нем. Отношусь с непониманием.



Grayal:

Молодцы, что не распались, я доволен тем, что есть, с кем воевать.



Как вы относитесь к клану TerranRepublic, который начал активно действовать лишь недавно, что бы вы могли пожелать его мемберам и что бы вы хотели при людно сказать их клан лидеру?



IzDevka:

Считаю, что политика "пробежать за спиной, покрысить, попрятать" дала свои результаты и была единственно возможной для этого клана. На данном этапе желаю смыть с себя подобные штампы.

Клан лидеру: 9 на 9?



Grayal:

Пока это что-то в духе «моська лает на слона» (с), ТР явно слабее обоих сайдов (БА и ООС), но на форуме КЛ ТРов почему-то говорит «мой пак сильнее 70% паков ООС», в чём я искренне сомневаюсь.



Что вы думаете о клане HeroesOfTemple и его клан лидере?



IzDevka:

Я не знаю, кто там клан лидер и не сталкивалась с их кланом в пвп.

Знаю лишь то, что клан был основан примерно в одно время с нашим, но так и не смог выбраться из болота.



Многим известно, что вы не лидер клана OutOfControl, но на форуме вы ведете себя как истинный кл, чем это обосновано?



IzDevka:

Мы основали клан на х7 вместе с Граялом и оба ведем себя, как его КЛы. Просто вам не дано этого видеть, т.к. Граял практически никогда не появляется на форуме.

Ни без меня, ни без него ООС не существовал бы в том виде, в котором вы его сейчас видите.



Что вы можете сказать по поводу ажиотажа вокруг смены иконки вашего клана?



IzDevka:

Вы бы знали, какой на эту тему ажиотаж внутри клана)) Clan crest ООС не изменится, просто баловство.



Как вы можете прокомментировать недовольство мидл и лоу кланов по поводу захваченных на твинко-кланы замков?



IzDevka:

Что я могу сказать? Пора вступать в бигвар.

За те замки, которыми владеем мы (кроме Глудио) всегда будет бороться только бигвар - 2 столицы (Аден и Руна) и топовый по замковым скиллам Дион.



Grayal:

Недовольство это хорошо, провоцирует прогресс на то чтобы представители мид вара скорее выбрали свою сторону или сами создали оппозицию, что способствует «вливанию новой крови» как в жизнь топ сайдов так и в жизнь всего сервера соответственно.



Какие цели преследует ваш клан помимо "мирового господства" ?



IzDevka:

Мы ставим для себя цель создать дружный клан, способный достичь этого самого "мирового господства" будучи максимально мобильным и немногочисленным.



Как вы прокомментируете ситуацию с заливными хиро?



IzDevka:

На хрониках High Five все хиро либо без конкуренции, либо заливные. Мало кто играет здесь честно.

К тому же, Граял дал нашим людям возможность свободно конкурировать внутри клана. Некоторое время после начала месяца фармящие герои летают без залива, затем лучший из них идет на геройство. Уже любыми средствами.



Grayal:

Признаюсь честно, не люблю заливы. Предпочёл бы открытые фармы, но это моё сугубо личное мнение. Реально сильных Оли фармеров на сервере не так уж и много.



Какие пачки/игроков из других сайдов вы хотели бы видеть в ООС и чем они привлекли ваше внимание?



Grayal:

Думаю, что пати бечи и ревенжа соло



Какие пачки в вашем клане являются основой клана и успели ли они чем-то прославится за период существование сервера?



Grayal:

Конечно, некоторые паки выделяются, но обозначать их на форуме не буду.



Можем ли мы узнать каков устав клана и что нужно новоиспеченным пакам потребуется для попадания в ваш сайд?



IzDevka:

Как такового устава с пафосными фразами и невыполняемыми запретами мы писать не стали. Есть несколько запрещающих правил, которых следует придерживаться вступающим в ООС пачкам.

Всё остальное строится на взаимопомощи и здравом смысле.



Grayal:

Новым пакам....смышленость и онлайн, в основном. Остальное обсуждается индивидуально.



И вопрос персонально от Лидера Клана Go2Hell Neuro : "ты рак?"



IzDevka:

Не могу определиться. Предлагаю проверить в пвп.



Grayal:

Интересно знать, а этот человек задавал себе тот же вопрос?

молодца! довольно таки интересно ...вот только вопросики суховаты...будто ты у Путина интервью брал(а) ))

ЗЫ а рури за такое дали?

очень понравился ракурс граяля в профиль!)

 
Последнее редактирование модератором:

Shanti

Members +++
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
0
Грааль как всегда красавчик,а издевка как всегда вся в понтах)
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
молодца! довольно таки интересно ...вот только вопросики суховаты...будто ты у Путина интервью брал(а) ))ЗЫ а рури за такое дали?

очень понравился ракурс граяля в профиль!)
про награду спрашивай не у меня...)

кстати, о граяле, в профиль он мне какого-то самурая напоминает, меч бы ему...

 

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
Нарм ) не зря на скрины заводил xDDD все же я Классный )
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
на х3 у тебя горело не прекращая на трибунал и РОА. тут на ООС.так и скажи что у тебя горит на всех кто тебя унижает в игре.и ты пытаешься самоутвердиться хотя бы на форуме
Но, как всегда, не очень-то получается.
Грааль как всегда красавчик,а издевка как всегда вся в понтах)
На обоих чарах был суприм на скринах
default_smile.png
Я предпочитаю ракурс 3/4:



 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
немогу дать оценку репортажу, потому что не люблю жанр интервью, как жанр...

По оформлению да, можно было хотя бы разным цыетом диалоги отделять, ну и это ж желтая пресса...в след раз по скандальней вопросы и по существенней немножко, ато просто "вода" получается

Туда ли ты зашел? Однозначно не туда. С**би.
Песик, я рад, что хотя бы модеры на тебя внимание за последнее время обратили и наградили баном
default_happy.png


*Чешет щенка заушком*

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
пойдет для 1 раза
 

Bue11

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
отлично написано. достойно чтения.и народ это простые вопросы . и не стоило изначально ждать какой то истории от автора

Тема оформлена не ахти, в чатности модули - "вопрос/ответ" абсолютно не выделены и невыразительны, хоть и разделены скриншотами, таки ми же не выразительными.
По тексту - унылый пиар.

"Лицо" клана ООС известно еще с х15 и ничего лицеприятного из себя оно не представляет в виду особой мразотности одного из опрашиваемых лиц. Персонаж, именуемый Издевка, с давних пор отличалась не только упоротой стервозностью, но и отменной брехливостью и двуличностью, в коей была неоднократно уличена на страницах форума. Так что информативной нагрузки репортаж не несет так же.

Вывод: криво оформленное горе-произведение очередного фанбоя "горящих испражнений" ...
со стула слезь.пожалей,он ведь деревянный,легковоспломиняющий .

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
немогу дать оценку репортажу, потому что не люблю жанр интервью, как жанр...По оформлению да, можно было хотя бы разным цыетом диалоги отделять, ну и это ж желтая пресса...в след раз по скандальней вопросы и по существенней немножко, ато просто "вода" получается

Песик, я рад, что хотя бы модеры на тебя внимание за последнее время обратили и наградили баном
default_happy.png


*Чешет щенка заушком*
Ох уж этот "комплес шавки". Ничего кроме как полаять на форуме не можешь. :)

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
лучше бы с бабулей побеседовали
sad.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
за авойдера.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Тема оформлена не ахти, в чатности модули - "вопрос/ответ" абсолютно не выделены и невыразительны, хоть и разделены скриншотами, таки ми же не выразительными.
По тексту - унылый пиар.

"Лицо" клана ООС известно еще с х15 и ничего лицеприятного из себя оно не представляет в виду особой мразотности одного из опрашиваемых лиц. Персонаж, именуемый Издевка, с давних пор отличалась не только упоротой стервозностью, но и отменной брехливостью и двуличностью, в коей была неоднократно уличена на страницах форума. Так что информативной нагрузки репортаж не несет так же.

Вывод: криво оформленное горе-произведение очередного фанбоя "горящих испражнений" ...
От чего столько желчи?Мб от того что 4 по силе пвп клан в котором ты состоял на х15 падал от 1 пака ООС,Заметь в каждой темки связаной с ООС ты появляешся и начанаешь говорить про мразей и про х15 а ещё про то что у всех вокруг тебя пожар,огонь,батхёрт.Так задумайся мб это у тебя пожары батхёрты и тд а не у форума и оос?

p/s за что сейчас ненавидеть оос за то что они держут фан и народ на сервере или за то что на осадах,тв и эпиках есть месилово?

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
про награду спрашивай не у меня...)кстати, о граяле, в профиль он мне какого-то самурая напоминает, меч бы ему...

Награда максимально возможная = 1000 рур

P.S. надеюсь автор не против, что кол-во награды озвучил.

 

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
Как по мне, так подобные интервью достаточно интересны. По ответам граяля видно, что он норм посан.
Ну а посоветовать могу: больше провокаций в вопросах, оформление получше, и не прекращать.
P.S. даешь интервью у некси и конебабы
biggrin.gif
 

PEPEL

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
224
Реакции
51
Баллы
0
Зайко вопросы, зайко ответы. Гавно же
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Не не хочешь, как хочешь)
Влезай дальше в долги и не отдавай)
 

Users who are viewing this thread

Верх