Интервев. (1 Viewer)

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Короче интервев готово, предупреждаю сразу, я спал час, поэтому я оч сильно убитый.
Всем приятного просмотра и -9 минут вашей жизни, всех обнял.
Кстати не готовился вообще хз поэтому у мя каша в голове была.
P.S Ебаный стыд.
https://www.youtube.com/watch?v=3IV1L2NaI2c
 
Последнее редактирование модератором:

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Короче интервев готово, предупреждаю сразу, я спал час, поэтому я оч сильно убитый.Всем приятного просмотра и -9 минут вашей жизни, всех обнял.

Кстати не готовился вообще хз поэтому у мя каша в голове была.

P.S Ебаный стыд.

https://www.youtube.com/watch?v=3IV1L2NaI2c
Лойс, но ждал ответа на свой вопрос, размышлений штоле. Хуй с ним, насчёт локации, было бы неплохо в будущем посмотреть какой-нибудь интересный гуйд про остров Парнас и про данж Особняк, думаю не многие вообще в курсе про существование такого.

 
OP
OP
Thunderqu

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Лойс, но ждал ответа на свой вопрос, размышлений штоле. Хуй с ним, насчёт локации, было бы неплохо в будущем посмотреть какой-нибудь интересный гуйд про остров Парнас и про данж Особняк, думаю не многие вообще в курсе про существование такого.
Ща прочекаю твой вопрос, просто выбирал, к сожалению, не я, поэтому вот так.

Так стоп, ответ на твой вопрос есть, я хз)

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Да любой может дать ответы на эти вопросы. а в чем суть этого видео?
mellow.gif
 
OP
OP
Thunderqu

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Там неполный ответ!)
Да блин, я типо не знаю, как на это ответить, + у мя сил не было вообще, я спал час а до этого делал какую то штуку на даче у отца, приехал и тут надо уже записывать.

Да и других мыслей у меня по этому поводу и нет, я не знаю, честно.

Нужно вовремя делать бонус старт для притока игроков, которые хотят ворваться, но боятся уже жирных челов.

+ Ивенты надо делать, а то че-то я на х3 бахал и ивентов годных прям мега годных не было особо, тока под конец.

 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Короче интервев готово, предупреждаю сразу, я спал час, поэтому я оч сильно убитый.Всем приятного просмотра и -9 минут вашей жизни, всех обнял.

Кстати не готовился вообще хз поэтому у мя каша в голове была.

P.S Ебаный стыд.

https://www.youtube.com/watch?v=3IV1L2NaI2c
Подача нулевая, кому надо кликать по этому видео, если сам автор пишет что сделал с кашой в голове и не готовился.. т.е. и сил не вложил.

Да блин, я типо не знаю, как на это ответить, + у мя сил не было вообще, я спал час а до этого делал какую то штуку на даче у отца, приехал и тут надо уже записывать.Да и других мыслей у меня по этому поводу и нет, я не знаю, честно.

Нужно вовремя делать бонус старт для притока игроков, которые хотят ворваться, но боятся уже жирных челов.

+ Ивенты надо делать, а то че-то я на х3 бахал и ивентов годных прям мега годных не было особо, тока под конец.
Спал он час и т.д. и т.п. мусор! С такой отдачей вообще нефиг на форум вылазить.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
автор любит большие черные члены
p.s. видео не открывал и вам не советую - там скорей всего возвращение ледиШЕ
 

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
а мне зашло это «интервев». вопросы с юморком, никто никого не перебивает, речь без мата. очень даже неплохо. попробуй запилить ещё что-то подобное.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
баг доты
0e841892b90e.png
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а мне зашло это «интервев». вопросы с юморком, никто никого не перебивает, речь без мата. очень даже неплохо. попробуй запилить ещё что-то подобное.
тандер ку, разлогинься

 
OP
OP
Thunderqu

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Подача нулевая, кому надо кликать по этому видео, если сам автор пишет что сделал с кашой в голове и не готовился.. т.е. и сил не вложил. Спал он час и т.д. и т.п. мусор! С такой отдачей вообще нефиг на форум вылазить.
Так малой ты не понял прика, что к интервью по дефолту не надо готовиться, пойми, тело, это интервью по фану, а не для серьезности.

А ты и дальше моли стримерка - доширачника на ЗП посадить, отброс, твой стримерок на х3 вар от клана где 5 человек не принимал.

 

GLADRAKETA59RUS

MemberOk
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
178
Баллы
0
Нифига там задницы разорвало. Ахахаха.
 

Users who are viewing this thread

Верх