Интересный вопрос к пацанам с ИКС ТРИ (1 Viewer)

Neq

Members ++
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
265
Реакции
24
Баллы
0
Сфейлился я на х3 еще в начале декабря, потом ушел на х7, там вообще не понравилось... Инстансы, фана нет, даже хиро бомжи. А ПТС ГФ х7 еще 3 недели ждать.Так вот, хочу поинтересоваться, есть сейчас смысл идти на х3? И почему там так онлайн упал? Пацаны не могут прокачаться?
И что там сейчас с паками, вроде все должны были уже перейти на релакс прайм, часика так по 4 в день... Есть шанс найти норм кп в говношмоте или за саппорта? )
 
Последнее редактирование модератором:

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
за сапа всегда можно найти. онлайн норм, отвалились только бомжы
 
OP
OP
Neq

Neq

Members ++
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
265
Реакции
24
Баллы
0
А со шмотом как дела? Сколько нынче стоит А сэт? Ы пушка с СА?
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
700-800кк вполне хватит одется для начала.
 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
ну если есть хорошие рекомендаций можно сесть на прокаченого одетого чара ) Ток зачем те х3 если ты через 3 недели на х7 ?А по сабжу создай мага и фан в круму , там говорят своя атмосфера)))
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Если ты любитель этих хроник.то лучше играть на на этом сервере.думаю нормальный стабильный серв с такими хрониками откроется не скоро, да и странно ити на какие то х7 где через 3 недели будет скучнее чем на х3 через год.
 

MON

New member
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Этих постеров, плодящих темы о сервере и его онлайне уже хочется прибить ... Прямо какая то анти-пиар компания, проплаченая конкурентами. Все эти темы создаются в надежде. что повылазят все "обиженные" хрониками, рейтами и администрацией и подымут аццкий вайн по поводу того, что все плохо и сервер идет ко дну.
Ну как бы не дождетесь, онлайн есть, фан есть и все ОК )
 
OP
OP
Neq

Neq

Members ++
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
265
Реакции
24
Баллы
0
А уже сэты +6, пушки всякие 300 атт есть?
smile.gif
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
Хз с онлайном все норм, даже яб сказал отличный онлайн
х7 быстрей сдохнет чем этот серв
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Сфейлился я на х3 еще в начале декабря, потом ушел на х7, там вообще не понравилось...
вот так на 99% и сформировался весь онлайн х7
default_biggrin.png


что касается х3, думаю онлайн идеален для комфортной игры, и соглашусь с предыдущими постами, как только х7 достигнет своего тупика, а это в скором времени с такими рейтами, загнется он куда раньше, чем х3.

по другим серверам, если ты (автор) решил переходить куда-то (на очередной мегасерв с как бэ "топ-онлайном"), то смысл здесь ещё продолжать?

РПГ-клаб со своими относительными косяками конечно, но те сервера фейлятся с такой же частотой, с которой появляются, и поэтому ты уверенно можешь собрать их в одну кучу, и воткнуть в неё табличку, с надпиью "уг" (руоф кстати тоже туда же, не забудь).

 
Последнее редактирование модератором:

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
И верно, он-лайна достаточно. В 22-00 на ХБ просто аншлаг, на портспоте вечно туча каких-то людей стоит.
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Сфейлился я на х3 еще в начале декабря, потом ушел на х7, там вообще не понравилось... Инстансы, фана нет, даже хиро бомжи. А ПТС ГФ х7 еще 3 недели ждать.Так вот, хочу поинтересоваться, есть сейчас смысл идти на х3? И почему там так онлайн упал? Пацаны не могут прокачаться? И что там сейчас с паками, вроде все должны были уже перейти на релакс прайм, часика так по 4 в день... Есть шанс найти норм кп в говношмоте или за саппорта? )
получается ты бомжей бомжов......

 

AHToXEJlb

Members +++
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
249
Реакции
70
Баллы
0
Сфейлился я на х3 еще в начале декабря, потом ушел на х7, там вообще не понравилось... Инстансы, фана нет, даже хиро бомжи. А ПТС ГФ х7 еще 3 недели ждать.Так вот, хочу поинтересоваться, есть сейчас смысл идти на х3? И почему там так онлайн упал? Пацаны не могут прокачаться? И что там сейчас с паками, вроде все должны были уже перейти на релакс прайм, часика так по 4 в день... Есть шанс найти норм кп в говношмоте или за саппорта? )
вопрос раскрыт в этом же сообщении

 

Darbi

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
онлайн более чем. хай лвл споты вечером как правило заняты, так что все ок.
 

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
онлайн упал в 10 раз, онлайн сервера 1,5к+-. вот тебе настоящий правдивый ответ.
на осадах вообще болото.
 

Users who are viewing this thread

Верх