Интересно ваше мнение... (1 Viewer)

Оба дагера на Селф бафах+банка алакирити.Было проведено 26 дуэлей.

  • 71>70

    Голосов: 0 0,0%
  • 70>71

    Голосов: 0 0,0%
  • 50\50

    Голосов: 0 0,0%
  • *По большей части зависит от рандома абилок.*="хз"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Причём обоих :)
 
OP
OP
DoppelSeele

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Хекс, насколько я знаю - магический скилл. Абилка в лоб вполне может пройти, тут уж как повезёт, да и в бок при определённом умении и везении можно стукнуть.
Итог боя 23:3,в пользу 70 лвла.

70% абилок пушены в бок(или спину,реже),как 70 так и 71лвлом.Включая Бэкстап.

Бои проходили очень красочно,и частенько на аренах собирались пару дагеров-полюбоватся.Некоторые(тх,пв)просили дуэль с 70лвлом и после поединка,грустные,смотрели как АВ юзают Сое.

Информация для размыления ценителям своего класса(любого) в постах #1,5,14 и самом голосовании =)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
И так и не написал, почему такой результат. Судя по сообщению, руки у обоих росли откуда надо.
Просто из-за уворота (зубей против дума) и СА фокус так вышло, или ещё что-то повлиляло ?
 
OP
OP
DoppelSeele

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
И так и не написал, почему такой результат. Судя по сообщению, руки у обоих росли откуда надо. Просто из-за уворота (зубей против дума) и СА фокус так вышло, или ещё что-то повлиляло ?
Бои в УЕ(+20 помоему уворота)проходили-от увертки и частоты крита(там от Декс абилки проходят)мало что зависит
default_smile.png


..You can kill yourself now

Because you’re dead in my mind..

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Если весь бой идёт на пырках, то Критикал и Эвэйжен не имеют роли.
DoppelSeele, если оба даггера действовали максимально профессионально, в чём тогда подвох?
Его Величество Random?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот и я удивился - вроде эвейжен тут влиять не должен, ибо обычным ударом "хрен попадёшь". А такой результат...
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Результаты подтасованы ! требую проведения дуэли заново !
laugh.gif
( сорри з оффтоп)
 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
Итог боя 23:3,в пользу 70 лвла.70% абилок пушены в бок(или спину,реже),как 70 так и 71лвлом.Включая Бэкстап.

Бои проходили очень красочно,и частенько на аренах собирались пару дагеров-полюбоватся.Некоторые(тх,пв)просили дуэль с 70лвлом и после поединка,грустные,смотрели как АВ юзают Сое.

Информация для размыления ценителям своего класса(любого) в постах #1,5,14 и самом голосовании =)
я был прав, говорилже 70 полюбому выиграет

71, адену отдам потом )

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ну это если они его не заметят разве что
smile.gif

А так: даже если он повернется к одному дроу лицом, то к другому-то он окажется о-пой... И вот тут-то эльф не растеряяяется
smile.gif
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
вы про деф не забывайте... т.к. это 2 даггера, то решить все могут даже 10 хп (все дружно вспоминаем корейский ролик времен ц3
biggrin.gif
)
а тут зубей и дум
smile.gif

Дум вообще кака, разве что на кач только
smile.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Чиво?
В зубее больше дефы?
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Так как я сразу проголосовал за победу 70, вот только прикинул поскромнее где 75% победы у 70]71, теперь хотелось бы узнать, я прав что 70 лвл зарешало использование блида и возможно пойзона?
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Кураж, все, меня пора списывать в расход
sad.gif

Я гоняю не по-детски, уже эффекты сетов путаю
sad.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Та перепутал - с кем не бывает..
У меня только один вариант, почему 70й выиграл 71го с таким счётом, и почему мы об этом вкурсе.
Этот 70й был DoppelSeele. И вот таким вот ненавязчивым образом понтанулся ^^
 
OP
OP
DoppelSeele

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Так как я сразу проголосовал за победу 70, вот только прикинул поскромнее где 75% победы у 70]71, теперь хотелось бы узнать, я прав что 70 лвл зарешало использование блида и возможно пойзона?
Sting быстрее снимает,и вроде больше.Пойсон всегда был
default_smile.png
.

У меня только один вариант, почему 70й выиграл 71го с таким счётом, и почему мы об этом вкурсе.Этот 70й был DoppelSeele. И вот таким вот ненавязчивым образом понтанулся ^^
Я мог быть и некром,стояшим рядом и хорошо знающий этих АВ
default_smile.png


PS: создал тему у темных,ибо ктото может узнать о АВ немного нового и интересного =)
КапитанДжек,Стеб?Написал же-тут можно БудЕТ узнать немного интересных вещей насчет АВ.

Рулят же знание мелочей?Раз вы их невидите-извените
Автор я подожду ответа, но почти уверен что будет из разряда: А у 70 бижа хреновей, на него хекс и капут.
Это к теоретикам-счетоводам-*не-играющим-в-эту-игру* относится.И ответа постом врятли ктото дождется)
Информация для размыления ценителям своего класса(любого)#как понятно из темы-для ПВП# в постах #1,5,14 и самом голосовании =)

..You can kill yourself nowBecause you’re dead in my mind..
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Я один не понимаю?
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Нет, не ты один
default_smile.png


Про меня: я о том, что долго не играть и много работать - и ты уже не у дел
default_wink.png


По теме:

Sting быстрее снимает,и вроде больше.
Да он как бы вместе с блидом висеть прекрасно могёт
default_wink.png


 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Я не совсем понял предмет обсуждения. Судя по эквипу - оба перса полнейшие нубы. Если человек на Ц4 к 70+ не смог одеться в А - значит он определенно криворукий. И чего можно ожидать от ПвП двух криворучек? Правильно - абсолютно любого результата.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Та ну, Асм.
А если он сокланов одевал?
Я до 68-69 бегал в Кармиане
Кстати, GA тоже ооочень хреново одет по сравнению со своими врагами.
Тоже нупь?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DoppelSeele

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Нет, не ты один Про меня: я о том, что долго не играть и много работать - и ты уже не у дел
Я вот тож уже,действительно,не помню ,как ведет себя Блид,Пойсон и стинг.Но им не пользовались,ибо не окупает мп и дмг в пвп дагеров.

Я не совсем понял предмет обсуждения. Судя по эквипу - оба перса полнейшие нубы. Если человек на Ц4 к 70+ не смог одеться в А - значит он определенно криворукий. И чего можно ожидать от ПвП двух криворучек?? Правильно - абсолютно любого результата.
У мну лично всегда с одеждой плохо было..и к 73 =) и ето вроде как не показатель криворукости-если тока мозгов в торговле.

Я один не понимаю?
Нет,много кто не поймет =) Цифрами то легко орудовать,как алгеброй\физикой-но сдесь етого нет.

 

Users who are viewing this thread

Верх