Интересно узнать (1 Viewer)

Frut1k

New member
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Здрасте хотел у вас узнать по поводу серва а именно: Про зака сходили на него на тестовом и дроп получился очень печальный получилось так что с каждой ячейки упало по 1 шмотки я хз правельно это или нет для вашего серва ? и еще почему луки и арба такие порезанные по дмг ? у арбы крит с дино луком с эпиком бижой меньше чем у сыра без эпик бижи с дино луком
 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
Здрасте хотел у вас узнать по поводу серва а именно: Про зака сходили на него на тестовом и дроп получился очень печальный получилось так что с каждой ячейки упало по 1 шмотки я хз правельно это или нет для вашего серва ? и еще почему луки и арба такие порезанные по дмг ? у арбы крит с дино луком с эпиком бижой меньше чем у сыра без эпик бижи с дино луком
Привет !

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Здрасте хотел у вас узнать по поводу серва а именно: Про зака сходили на него на тестовом и дроп получился очень печальный получилось так что с каждой ячейки упало по 1 шмотки я хз правельно это или нет для вашего серва ? и еще почему луки и арба такие порезанные по дмг ? у арбы крит с дино луком с эпиком бижой меньше чем у сыра без эпик бижи с дино луком
C Астериоса?

 
Последнее редактирование модератором:

Bestly

MemberOk
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Автор топ игрок астериваса
 

AllStar

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Здрасте хотел у вас узнать по поводу серва а именно: Про зака сходили на него на тестовом и дроп получился очень печальный получилось так что с каждой ячейки упало по 1 шмотки я хз правельно это или нет для вашего серва ? и еще почему луки и арба такие порезанные по дмг ? у арбы крит с дино луком с эпиком бижой меньше чем у сыра без эпик бижи с дино луком
WTF !? непорядок...
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
порезано или забущено, было на твоих предыдущих фришках, тут все настроено так, как и должно работать. Так что, привыкай к нормальной игре.
 

MrImm

New member
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
порезано или забущено, было на твоих предыдущих фришках, тут все настроено так, как и должно работать. Так что, привыкай к нормальной игре.

Сервер не настроен ещё, надеюсь поправят всё.

Интерестно узнать, какой тут будет шанс прохождения фира, ибо если будет такой как сейчас - это печально для всех, кроме магов.

В Лоа мобы по УД танка пробивают по 2к.

В ДВ у некоторых мобов не уменьшается хп при атаке, вообще.

По квесту "7 РБ" вопрос: будет ли засчитано прохождение квеста другой пати, которая будет в цц. На разных серверах по разному, как будет сдесь?

Сегодня пойдём тестить инсты, отпишем о результатах, думаю там тоже не всё ещё настроено.

 
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
Сервер не настроен ещё, надеюсь поправят всё.
Интерестно узнать, какой тут будет шанс прохождения фира, ибо если будет такой как сейчас - это печально для всех, кроме магов.

В Лоа мобы по УД танка пробивают по 2к.

В ДВ у некоторых мобов не уменьшается хп при атаке, вообще.

По квесту "7 РБ" вопрос: будет ли засчитано прохождение квеста другой пати, которая будет в цц. На разных серверах по разному, как будет сдесь?

Сегодня пойдём тестить инсты, отпишем о результатах, думаю там тоже не всё ещё настроено.

Закена тестили... били долго правдо без свс бд и хила (овер хилил) работает все каГ на оффе (правильно) упал и зак и мамбы, за пару лет игры на ХВ первый раз увидел)

Тестили лабу 83, сразу пошли на верх к рб, были в 4 зафейлились (первую комнату надо валить 100% милишникам)

З.Ы все были в элегие+6 1800 эпик пухи 300 бла бла бла тест кароче

сходили на баюма и на тараса работают как надо, не убивали.

З.ы по квесту на 7рб по идее квест идем все кто хоть раз ударил рб..

 
Последнее редактирование модератором:

GodKillThemAll

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
где-то читал про предстоящий донат на Федерации х7,но не могу найти,ибо вопрос к администрации зафлудили до смерти оффтопом,
1)будет ли вообще донат на сервере Федерация?если да,то что будет продаваться(лак,руны,банки с бафами,шапки,агатионы и прочая байда)
2)будет ли работать квест на упрощенную 2 проф?
3)будет ли обменник какой-либо у вас?
 

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
Здрасте хотел у вас узнать по поводу серва а именно: Про зака сходили на него на тестовом и дроп получился очень печальный получилось так что с каждой ячейки упало по 1 шмотки я хз правельно это или нет для вашего серва ? и еще почему луки и арба такие порезанные по дмг ? у арбы крит с дино луком с эпиком бижой меньше чем у сыра без эпик бижи с дино луком
арбы должны лучше бить на этих хронах чем луки по идее

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Привыкли что арба с крита через уд танку сносит пол хп...
 

Users who are viewing this thread

Верх