Инстансы (1 Viewer)

OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
ну на гфш наверно и эпики в камах\лабах и гранях падают хз
 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
все таки было-бы здорово услышать мнения администрации
(хотя бы личные мнения)
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
мб генерал ответит на твою тему закрытием ее и тебе будет понятней ответ...
 

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
Не секрет что очень много негодования в хф вызывали инстансы
Вопрос к администрации

Планирует ли администрация на х7

Стимулировать игроков к активной игре в открытых локациях (без инстансов)

Например убрать камы,лабы,грани и т.д

и крабам обычно стоящим там сутками пришлось бы выйти наружу

И будут ли инстансами эпики ?

Очень бы хотелось хф без инстансов...

Думаю большинству активных игроков тоже

Ну или голосование хотя-бы
хочешь хф без инст??выбери другие хроники.

 
Последнее редактирование модератором:

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Заканчивайте хрень писать, 1 чокнутый задает вопрос, на него отвечаеш, аргументируеш, вроде розобрались, на следующей странице опять, какой-то клоун задает такой же вопрос, ток немного перекрученый... и так 9 страниц...
На каждый тупой вопрос запарились тут отвечать, даж если счас, возьмеш и ответиш на всю эту ересь, найдеться како-то окунь, на 10й странице опятьбудет гнуть свою линию...
Тут все роспино, на идиотические вопросы, рекомендации по-типу: иди туда, делай то, а я хочу ми**ет, а мб и ты чего - то хочеш, харе, - все превратилось в клоунаду с главным клоуном, он знает о ком я
smile.gif
 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
привет в чатике
 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Да меня в этом убеждать не надо, если бы не было инст - это же было бы пздц как класно, на сколько пвп больше бы стало, войны за фрею - фринту, еххх... ностальгия...
Тогда тебе сервером выше Х3

 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
ДАЙТЕ ХФ БЕЗ ИНСТАНСОФ НУ ПОЗЯЗЯЯЯЯ
smile.gif

(без кам лаб и граней)
 

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
все инсты проходятся за 2 часа 2 раза в неделю, хватит ныть уже.
Так то оно так, но тут будет как на астере с такими рейтами, а именно у каждого краба по 10-20 окон, которыми он будет фармить инсты по откату сутками имхо, орать в руне лфп фрея закен и вылазить в поле вообще не будет. Было бы неплохо ввести какие то ограничения на лимит окон с одного ай пи в сутки или типо того что то, если это конешно возможно физически сделать.

 

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
Смысл имеют только Закен, Фринта и Фрея. Вместо лаб, кам, рифтов,залов норм пати пойдут в поле, где быстрее кач и фарм или на форты. Вот там и будет фан.
прокачиваются налету в дв и стокато окна и через 2-3 дня уже фармят те же инсты, всё это уже видели...

 

Coulthard

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
156
Реакции
37
Баллы
0
Так то оно так, но тут будет как на астере с такими рейтами, а именно у каждого краба по 10-20 окон, которыми он будет фармить инсты по откату сутками имхо, орать в руне лфп фрея закен и вылазить в поле вообще не будет. Было бы неплохо ввести какие то ограничения на лимит окон с одного ай пи в сутки или типо того что то, если это конешно возможно физически сделать.
Я бы тогда в Скайрим поиграл вместо того чтобы в городе сидеть. Да и мне интересно кто рандома возьмет на фрею и даже если возьмут, как они её зафармят? А вместо залов друг, я найду рандомку(если я солодрочер) пойду в лоа и заработаю больше чем залодрочеры. Или регнусь на форт и уйму эполетов набью.

 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
помоему половина участников форума не жители России и плохо понимают русскую речь
фрею приплели
разговор был о КАМЕ\ЛАБЕ\ГРАНЯХ
 

Users who are viewing this thread

Верх