Инстансы (1 Viewer)

OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
Burst подмена понятий уровня детского сада
что вы все в баланс чаров то лезете
никто не просит его трогать
или жопоболь что инсты крабить не сможешь?
 

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
как многа букафффф
huh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Burst

Members +
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
111
Реакции
14
Баллы
0
Ты тупой, ты наверное танком играешь.
 

metrofun

Members +++
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
421
Реакции
15
Баллы
0
млять, стеб про кухню походу не только про стремных баб, но и про транса с ТСом
 

KAIF

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
0
Не секрет что очень много негодования в хф вызывали инстансы
Вопрос к администрации

Планирует ли администрация на х7

Стимулировать игроков к активной игре в открытых локациях (без инстансов)

Например убрать камы,лабы,грани и т.д

и крабам обычно стоящим там сутками пришлось бы выйти наружу

И будут ли инстансами эпики ?

Очень бы хотелось хф без инстансов...

Думаю большинству активных игроков тоже

Ну или голосование хотя-бы
это полный бред !!!
default_censored2.gif
как те в голову пришло написать такое ??????
default_censored2.gif


 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
да ни плачь
администрация не лишит вас инстансиков
можете вообще с города не выходить
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
да ни плачьадминистрация не лишит вас инстансиков

можете вообще с города не выходить
Слушай, а ты с какого сервера то?

Только не говори что с Кадмуса. Не смогу поверить, что там есть такие индивидуумы, которые хотят убрать из ХФ инсты

 

valer

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
0
каждый игрок в праве сам выбирать как ему играть(хочет крабит инсты или кач и пвп на спотах) это его дело и он делает что ему нравится. и не стоит подобными предложениями ограничивать наш выбор типо отменим инсты и ни куда не денится придет на спот. соло игрки будут собираться в солянки и типо думаете убивая рандомные пати на споту почувствуете себя великими нагибаторами? многие идут на эти хроники что бы играть в своё удовольствие; а не для удовлетворения нагибаторского эго
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Автор, забей, переубедить кого-то здесь не получиться, когда я первы 2 года играл и мне такое предложили бы, мб я тоже был бы против, но я убежден, что со временем, многие из вас передумают, просто еще не созрели...
 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Автор, забей, переубедить кого-то здесь не получиться, когда я первы 2 года играл и мне такое предложили бы, мб я тоже был бы против, но я убежден, что со временем, многие из вас передумают, просто еще не созрели...
Все хотят эпиков попроще накрабить, ибо большая часть игроков л2 крабит напрочь забывая о фане. А как по фулу накрабят выходят из "подполья".

 
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
169
Реакции
36
Баллы
0
Все хотят эпиков попроще накрабить, ибо большая часть игроков л2 крабит напрочь забывая о фане. А как по фулу накрабят выходят из "подполья".
иди на х3 там инстов вообше нет кроме камалок и тому подобной ху*ни

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Привет,я игрок который прошел сервер кадмус с открытия и до года,но я всегда играл в соло и не мог зайти в инсты,а если и находил пати в инсты,то мы фейлились,а еще я создавал на форуме руоффа кучу тем,как нужно правильно настроить эту л2 и администрация почему то меня динамила,но я нашел этот сервер и хочу здесь поиграть и пройти этот сервер,но для этого надо убрать инсты тк в соло я не смогу в них ходить,а это дисбаланс!!11расрас...
Выше вывод из написаного ТС.
 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
для троля ты скучный и толстый
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Привет,я игрок который прошел сервер кадмус с открытия и до года,но я всегда играл в соло и не мог зайти в инсты,а если и находил пати в инсты,то мы фейлились,а еще я создавал на форуме руоффа кучу тем,как нужно правильно настроить эту л2 и администрация почему то меня динамила,но я нашел этот сервер и хочу здесь поиграть и пройти этот сервер,но для этого надо убрать инсты тк в соло я не смогу в них ходить,а это дисбаланс!!11расрас...Выше вывод из написаного ТС.
И это твой вывод? Я "думал" ты поумнее, мой отвтет :

Я босик, считаю себя невь**енным, умным, продуманым, честным, я о**ительный мембер, мое мнение должно быть эталоном для всех, мне плевать на всех и вся, если кто-то не согласен с моим мнением он школотенок!11 А еще я пытаюся тролить, думаю у меня хорошо получаеться, я же босик...

Там в беседке есть тема о нубах, прочти срочно, там многое о тебе-подобных
default_biggrin.png


 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
И это твой вывод? Я "думал" ты поумнее, мой отвтет :Я босик, считаю себя невь**енным, умным, продуманым, честным, я о**ительный мембер, мое мнение должно быть эталоном для всех, мне плевать на всех и вся, если кто-то не согласен с моим мнением он школотенок!11 А еще я пытаюся тролить, думаю у меня хорошо получаеться, я же босик...

Там в беседке есть тема о нубах, прочти срочно, там многое о тебе-подобных
default_biggrin.png
именно по этому в твоей теме о + солодрочеров ты умолк
default_wink.png


Ты на столько глуп,что не можешь понять как и ТС что администрация на птс сервере не будет не чего делать,отходящего от офф настроек,это не как у вас с топик стартером на вашем явапатибаф оффе...

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
именно по этому в твоей теме о + солодрочеров ты умолк
default_wink.png
Ты на столько глуп,что не можешь понять как и ТС что администрация на птс сервере не будет не чего делать,отходящего от офф настроек,это не как у вас с топик стартером на вашем явапатибаф оффе...
Конеччно не станут менять механику, но помечтать то можно. Было бы неплохо без инстов, не согласен?

 

Users who are viewing this thread

Верх