Инстансы (1 Viewer)

iReviveStyle

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
0
Дело не в инстах, а в комьюнити. Как писали выше норм пати фармят все необходимые инсты в течении 2-3 часов. Остальное время остается для фана. Но тут уже дело в игроках, они сам не хотят фан. Пример много. Ренегады на лв, куча зерго-крабо кланов на астериосе, etc.
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Не секрет что очень много негодования в хф вызывали инстансы
Вопрос к администрации

Планирует ли администрация на х7

Стимулировать игроков к активной игре в открытых локациях (без инстансов)

Например убрать камы,лабы,грани и т.д

и крабам обычно стоящим там сутками пришлось бы выйти наружу

И будут ли инстансами эпики ?

Очень бы хотелось хф без инстансов...

Думаю большинству активных игроков тоже

Ну или голосование хотя-бы
не люблю оскорблять людей но ради тебя сделаю исключение ! ты тупой ничтожный баран не знающий хроник хф!

Если не будет инстанс зон не будет скилов 83 лвл до 1 - 3 нормально отфармленного олимпа ! Весь сервер будет жить на ферме как это было на ИНТЕРЛЮДИИ ! Никакого интереса , и вечное крафчение ы80 шмота !

П,С как ты и тебе подобные нытики достали ! как ранеше люди 9 лет назад играли и не ныли ! как они сами соски юзали ? как это всё было ! не нравится что то не ты первый не ты последний ! одним нытиком больше , одним меньше !

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Да меня в этом убеждать не надо, если бы не было инст - это же было бы пздц как класно, на сколько пвп больше бы стало, войны за фрею - фринту, еххх... ностальгия...
нормально было бы ? Дурак что ли ? я посмотрю на железо серва на 1 осаде РУНЫ ( АДЕН ) или 1 тв. Интересно как оно будет как на астериосе ? что на след день переносили ! дебилизм это все !

П.С у меня такое впечатление что если бы тебе подобные делали сервера то это самые дебильные серва были !

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
не люблю оскорблять людей но ради тебя сделаю исключение ! ты тупой ничтожный баран не знающий хроник хф!Если не будет инстанс зон не будет скилов 83 лвл до 1 - 3 нормально отфармленного олимпа ! Весь сервер будет жить на ферме как это было на ИНТЕРЛЮДИИ ! Никакого интереса , и вечное крафчение ы80 шмота !

П,С как ты и тебе подобные нытики достали ! как ранеше люди 9 лет назад играли и не ныли ! как они сами соски юзали ? как это всё было ! не нравится что то не ты первый не ты последний ! одним нытиком больше , одним меньше !
зайка боится что его точку в городе отнимут? и его в поле злые дяди по попе пыщпыщ?

а олимп это здорово

нубо сопли про шмот смешны

дестино крафтится на дино за 2 дня

 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0

YuriyXD

New member
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Для этого ГФ есть.
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
нормально было бы ? Дурак что ли ? я посмотрю на железо серва на 1 осаде РУНЫ ( АДЕН ) или 1 тв. Интересно как оно будет как на астериосе ? что на след день переносили ! дебилизм это все !П.С у меня такое впечатление что если бы тебе подобные делали сервера то это самые дебильные серва были !
хз, эт твое мнение...

Тут многообещающий проэкт, если, он не выдержит осад и остальной разной, подобной фигни, то этим много чего будет сказано...

Но причем тут отмена инстов к осадам и железе - хз к чему ты это... Если ты имееш ввиду, что все пойдут в зоны кача и сервер не выдержит - неттт, при прохождении основных инстов, лаба, залы , закен, основная масса игроков скапливаеться в одном месте(руна, залы ожидания) - ничего же не падает, так почему, если их отменят сервер не выдержит? Почему будет хуже - больше драк за спот это хуже, мб для тебя, не для меня, местов кача ХФ придостаточно(ГЦ(верх-низ), ДВ(север,юг, вход), ЛОА(целиком), МОНАСТЫРЬ, ОРЕН, ФЕРМА, ЛОГОВО СКАТАКО...).

П. С. Я уверен, на порядок больше фана - вот, что нас ждет при отмене инст на ХФ парт 5.

 
Последнее редактирование модератором:

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
хз, эт твое мнение...Тут многообещающий проэкт, если, он не выдержит осад и остальной разной, подобной фигни, то этим много чего будет сказано...

Но причем тут отмена инстов к осадам и железе - хз к чему ты это... Если ты имееш ввиду, что все пойдут в зоны кача и сервер не выдержит - неттт, при прохождении основных инстов, лаба, залы , закен, основная масса игроков скапливаеться в одном месте(руна, залы ожидания) - ничего же не падает, так почему, если их отменят сервер не выдержит? Почему будет хуже - больше драк за спот это хуже, мб для тебя, не для меня, местов кача ХФ придостаточно(ГЦ(верх-низ), ДВ(север,юг, вход), ЛОА(целиком), МОНАСТЫРЬ, ОРЕН, ФЕРМА, ЛОГОВО СКАТАКО...).

П. С. Я уверен, на порядок больше фана - вот, что нас ждет при отмене инст на ХФ парт 5.
К сожалению это только слова, администрация не пойдет на поводу у горстки любителей пвп. Многие идут сюда за "легкой" игрой.

 

Diskord

Members ++
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
209
Реакции
55
Баллы
0
не хочешь инстансов иди на грацию х3
 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
есть замечательное правило
не говори человеку что ему делать, и он не скажет тебе куда идти
и если вопрос задается в разделе хф, то наверное интересует хф
вопрос задавался администрации
с целью узнать их интерес к "живости" сервера
пока есть мнение, что есть "интерес" получить прибыль на открытии, а потом оставить на загнивание
зы мнение форумных тролей, играющих в л2 на форуме не интересно, не тратьте время
 

Burst

Members +
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
111
Реакции
14
Баллы
0
Кто вам сказал что ваше видение игры безоговорочно и абсолютно правильное?) Да тут половине в разработчики надо. Давайте отменим инсты это вроде:
"Админ сделай пожалуйста что бы хиро пухи можно было точить, куда интересней будет"
 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
люди которые сейчас пишут против , вы сами понимаете что потом будете писать, что скучно , никого в поле нет и т.д?
я создал эту тему потому что ищу сервер надолго
а не пофармить 2 месяца, продать все и бежать на новый
 

Burst

Members +
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
111
Реакции
14
Баллы
0
Кому надо тот и так нафармит все за 2 месяца) и пойдет на новый. Ты наверное думаешь что будешь весь такой особенный одетый) а все будут в дк сетах бегать
laugh.gif

Тут верно сказали, что кто захочет авойдить пвп будет его авойдить, как на счет тех кто одевается на рынке, его тоже ганкать собрался?) Или может отменим рынок? Там можно денег похлеще подымать, чем в инстансах
 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
то им сделайте ограничение по окнам, то уберите инсты, вы господа е**нутые на всю голову.
 
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
уважаемый, я хоть где нибудь в своих постах , хотя бы намек оставил
что мне нужно какое то преимущество или что баланс не устраивает?
если мерещится то....
вопрос был поставлен достаточно точно, имхо
2Burst
толсто
подмена понятий
 
Последнее редактирование модератором:

Burst

Members +
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
111
Реакции
14
Баллы
0
Странно слышать от человека, который идет на сервер с рейтами х7 и хрониками ориентированными на хай энд, что он хочет дольше крабить.
upd. я против любого вмешательства администрации в гейм плей (с рейтовкой пришлось смириться)
И для меня "уберете сб стиил, патаму что мой шк не могу убить сразу падать" равносильно твоему "уберите инстансы"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

La1n

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
0
отключение инстансов не дает преимущества какому либо классу, очевидно же
 

Users who are viewing this thread

Верх