Insomnia Team лф +2 24/7 (1 Viewer)

brad1s233

Members +
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
180
Реакции
13
Баллы
0
обиженые подтягиваютса кавото гдето оскарбил кавото гдето убил вт ето ходят по 3 года высирают в темах мусор ебаный
Та кому ты обосрался, нарик зарыганый?

За людей беспокоимся, а то после двухнедельной игры с тобой в роли пла, потом полтора месяца нервы излечивать в санатории (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу)

 
Последнее редактирование модератором:

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
мусор в мать сваю пьяную наркоманку попал аахахаххахахаппридушил молодого неопытного вот так ебать наказана шерстянка!11

обиженые подтягиваютса кавото гдето оскарбил кавото гдето убил вт ето ходят по 3 года высирают в темах мусор ебаный

Посношает ваших мамок, будет пердеть, рыгать, орать - держу в курсе собравшихся написать этому чуду!

Вас бережет Господь? Позвольте я помогу ему Вас сберечь...

АП челику..

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
Та кому ты обосрался, нарик зарыганый?За людей беспокоимся, а то после двухнедельной игры с тобой в роли пла, потом полтора месяца нервы излечивать в санатории (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу)
зачем ты тут высираешь ху1сос заводской забрал сваю бальную старую мать безубую ми вышел наху1 с темы мусор заводское отребье ебаное твой удел маи темки апать мусорка ебучия

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
ты пойми что на такое вот обрыганое обиженое гавно уже внимания не кто необращает смирись малой апнул тему сидишь тиъонечку глазками поросячьими хлопаешь лсное гавно
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
запомни малой я никогда плохова слова нескажу если ты непроебыаашься не опзадываешь и жмешь кнопки если ты ебюаны1 заводской питух у тебя вечно рожает кошка вечно балеет старая мать вечно орет обосарный ребенок ты будешь задушен прилюдно тут таким не рады
 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
мы идем играть а не крутить бигуди и вытерать обрсарные жопы выродкам давай блядь спать чеши завтро на работу за ипотеку скоро платить и помни что зима скоро жене страшиле шубу покупать надо а то с хаты выгонит
 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
дашь сука руку полизать отгрызут по локоть пешки ебаные
 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
дата регистрации 2019 зашли смпецально в теме мне посрать*
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
мусор в мать сваю пьяную наркоманку попал аахахаххахахаппридушил молодого неопытного вот так ебать наказана шерстянка!11

обиженые подтягиваютса кавото гдето оскарбил кавото гдето убил вт ето ходят по 3 года высирают в темах мусор ебаный

зачем ты тут высираешь ху1сос заводской забрал сваю бальную старую мать безубую ми вышел наху1 с темы мусор заводское отребье ебаное твой удел маи темки апать мусорка ебучия

запомни малой я никогда плохова слова нескажу если ты непроебыаашься не опзадываешь и жмешь кнопки если ты ебюаны1 заводской питух у тебя вечно рожает кошка вечно балеет старая мать вечно орет обосарный ребенок ты будешь задушен прилюдно тут таким не рады

мы идем играть а не крутить бигуди и вытерать обрсарные жопы выродкам давай блядь спать чеши завтро на работу за ипотеку скоро платить и помни что зима скоро жене страшиле шубу покупать надо а то с хаты выгонит

Посношает ваших мамок, будет пердеть, рыгать, орать - держу в курсе собравшихся написать этой прелести!

Вас бережет Господь? Позвольте я помогу ему Вас сберечь...

 

brad1s233

Members +
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
180
Реакции
13
Баллы
0
https://www.youtube.com/watch?v=3hJ3b2k83ZI...eature=youtu.be
Вместо тысячи слов, как говорится)
P.s. а сколько подобных роликов, с императрицей в главной роли, ещё гуляет по просторам интернета... Их же не счесть. И ни в сказке сказать, ни пером описать)
P.p.s. Игорюша, а какой ты уже канал по счету на твиче создаёшь? А то лично я уже сбился со счёта.
Есть люди, у которых семь пятниц на неделе. У тебя же - семь банов на неделе)
Хотя к чему я, ты ж все равно не поймёшь) Твой уровень умственной отсталости не даёт тебе понять того факта, что ты никому за три копейки не нужен. Жалко, вдруг тебе какой адекватный боец попадёт, при игре с тобой диагноз рака мозга поставят через две недели))
 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
КАК ЖЕ Я РАНДОМА ПРИДУШИЛ ТЫ СМОТРИ КАК ВЫСИРАЕТСА МЕНЯ ЗНАЮТ ВСЕ НАХУ1 ТЫ ЕТИ РОЛИКИ КИДАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГУ КАК МОЖЕТ ТЫ НАПРИМЕР ЧТОБЫ МАТЕРИ НАА ОПЕРАЦИЮ ОТ РАКА ГОЛОВЫ ЗАРАБОТАТЬ НА ЗАВОД ХОДИШЬ А Я СИЖУ ДОМА В ТЕПЛЕ И УИТИ СЫТЫЙ КУРЮ СИЖКИ ПЬЮ КОФЕ ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ А ТЫ ХОДИ В РВАНЫХ КРОСОВКАХ С МУРЗАТЕНЬКИМ ЕБАЛЬНИКОМ ПО ЗАВОДУ ДЕЛАЙ РАБОТУ.
 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
МАЛОЙ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСА ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ Я СИДЕТЬ ИГРАТЬ И РАДОВАТЬ ФАНАТОВ СТРИМАМИ ТЫ ХАДИТЬ НА ЗАВОД И ДРНАТИТЬ МНЕ ТЫ ПЕШКА В ЕТОЙ СИСТЕМЕ
 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
https://ibb.co/9HkGy7y МАИ ДЕЛА В ПОРЯДКЕ А КАК ТВАИ? ДО СИХ ПОР У БАЛЬНОЙ СТАРОЙ МАМАШЕ НА ШЕЕ СИДИШЬ Я НЕЗНАЮ МАЛОЙ НА ЕТОМ НАШ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЗГОВОР С ТОБОЙ ОКОНЧЕН
 
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
ВСЕ ПОНИМАЮ ФАНАТЫ ЗАВИСТЬ ВСЕ ТАКОЕ ТЯТЯТЯЯТЯ НО Я ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ ДОМА НЕ ПАЧКАЯСЬ В ГРЯЗИ БЕЗ СУЕТЫ ЗАНИМАЯСЬ СВАИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛО НУ А МАТЬ ТВАЯ КАК ВСЕ ХОДИТ ПО КЛАДБИЩУ КАНФЕТЫ СОБИРАЕТ?
 

brad1s233

Members +
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
180
Реакции
13
Баллы
0
МАЛОЙ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСА ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ Я СИДЕТЬ ИГРАТЬ И РАДОВАТЬ ФАНАТОВ СТРИМАМИ ТЫ ХАДИТЬ НА ЗАВОД И ДРНАТИТЬ МНЕ ТЫ ПЕШКА В ЕТОЙ СИСТЕМЕ
Игорян, ты опять сгорел?

Легендарная птица феникс в деле - горишь и восстаешь из пепла
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
НЕ НУ ЯСНО ВАНГУЮ ВООБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТ ОТ ЗАУРЯДНОГО НОУНЕЙМА ЖДЕМ НИЖЕ НОЖКАМИ ПОКАЖИ КАК ТЫ УМЕЕШШЬ ТЯТЯТЯЯТЯТЯТ
 

brad1s233

Members +
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
180
Реакции
13
Баллы
0
НЕ НУ ЯСНО ВАНГУЮ ВООБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТ ОТ ЗАУРЯДНОГО НОУНЕЙМА ЖДЕМ НИЖЕ НОЖКАМИ ПОКАЖИ КАК ТЫ УМЕЕШШЬ ТЯТЯТЯЯТЯТЯТ
https://www.youtube-nocookie.com/embed/-ICWD_BiQ5w?feature=oembed Игорюша, у меня только один вопрос лично к тебе. Ты подстригся или то от химиотерапии волосы выпали?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
linsomnia7up
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
697
Реакции
27
Баллы
0
ЯСНА ПАНЯТНО МОЖЕШЬ НЕ ОТЧИТЫВАТСА
 

Users who are viewing this thread

Верх