MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Иншадов выходят из тени (2 Viewers)

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Форт Монахов
Attackers:
DeathSpell
Defenders:
InShadow
Кто печальней всех на свете?
Это клан Иншадов, дети
Они в кубе пропадают,
что такое фан не знают
А Морли, смешную штучку
водят кастовать под ручку!
Да-да, всё так и есть :DDDD
Только что-то не задалось в последнее время у Морли и перестали нестись над Глудио подобострастные крики "Спасибки, ельфики!!!11"
Эльфики отвернулись от бедняжек и они мгновенно потеряли замок (
И решили отхватить себе форт у клана Донаткиллс, что стоит в пустыне Святых.
Отхватить то они его отхватили, но тут об этом узнали мы :DDD

Зачем нам понадобился этот форт? А буй его знает!
Просто давно не фоткались, вот и пошли :DDD

При захвате форта, сопротивление смогли оказать только НПС да один настырный дестр,
но, понятное дело, такого отпора не достаточно и форт взят.





Но это было еще не всё веселье.
Утречком, собравшиь с силами, преодолев страх солнечного света, Иншадовцы собрались и дружно вылезли из Куба!!!
ВОТ ЭТО БЫЛО НАШЕСТВИЕ! :DDDDD
Кто бы мог подумать, что их наберется целая пачка?!
Они попытались вернуть себе сараюшку:


Но не тут то было.
Оказавшись всем составом в городе, собрались еще:


... и снова пустыня огласилась стонами и воплями поверженных



Почаще выходите из Куба, ребятки :DDD
[/b]
 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
вы должны сказать спасибо то что они есть ,хоть с кем то вы можете справиться
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
По твоей логике, вы должны нам ноги целовать.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
За то, что у вас есть повод собирать зерг против нас на осады.
 

Shidan

New member
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
93
Реакции
8
Баллы
0
Теперь вот ваш главный враг.Удачи в пвп.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Тебе напомнить, как вы до сбора зергача и 100500 пик боялись из города выйти с декабря месяца?
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Е*ать колотить у ДСов форт чтоли появилься?
Надо регнуться.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
За то, что у вас есть повод собирать зерг против нас на осады.
Против вас никто ничего не собирал.

Али с лайферами делалась против матур.

А такое дно как вы, мы вообще за противников не считаем. Только других противников на сервере нет.

Салат на осаду придешь? Штанишки высохнуть успели?

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Так это че получаеться у Дс теперь форт есть? Надо их навестить.
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Е*ать колотить у ДСов форт чтоли появилься?Надо регнуться.

Так это че получаеться у Дс теперь форт есть? Надо их навестить.
Вот таких слоупоков я ещё никогда не встречал, ты вообще перезадрочен на всю голову по-моему.

Сходи в детский садик, тебя там научат, как нужно правильно разговаривать и элементарной грамматике.

Мало того, что мягкие знаки лепишь куда попало, так еще и одну и ту же фразу, разными бредовыми словами повторяешь в течении 20мин, олень.

P.S В подписе цитата своих же слов, это блеать скил, да еще и такой тупой фразы, forever alone мальчик.

это прям self owned +100500, так даже салат с табуреткой не позорились.

 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Вот таких слоупоков я ещё никогда не встречал, ты вообще перезадрочен на всю голову по-моему.Сходи в детский садик, тебя там научат, как нужно правильно разговаривать и элементарной грамматике.

Мало того, что мягкие знаки лепишь куда попало, так еще и одну и ту же фразу, разными бредовыми словами повторяешь в течении 20мин, олень.

P.S В подписе цитата своих же слов, это блеать скил, да еще и такой тупой фразы, forever alone мальчик.

это прям self owned +100500, так даже салат с табуреткой не позорились.
мы в школе??? давай еще пунктуацию проверь

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
мы в школе??? давай еще пунктуацию проверь
Если я еще за пунктуацию возьмусь, ты первый от сюда ссосёшься.

Но сам по суди, если конечно ты хоть чем-то от этой обезьяны отличаешься..Ставить мягкий знак в слове "появилЬся" - это показатель довольно-таки многого. Про суффиксы "тся" и "ться" я уж не буду говорить, не доучился парень до 5 класса, тяжело ему, но будем верить, что он это переосилит
default_smile.png


Ну а сама конструкция предложений и её бессмысленный бредовый повтор, говорит:

1. О не достатке внимания к ниму, аля ФОРЕВЕАЛОН

2. Об отсутствие каких-либо познаний в области Русского языка. Это в свою очередь показывает, что он либо не русский, либо прогуливал школу и вырос ПТУшником, что научило его просто ставить точки в конце предложения и типо я Эйнштейн.

3. Выражаясь его языком, о великий "попаболи", от всего клана ДС, что демонстрирует его не виликую фантазию про какие-то ШТАНЫШКЫ.

P.S Но я рад, что кроме слов "попаболь" и "я ебу", унего появились ШТАНЫШКЫ, еще при чем и мокренькие.

И скорее всего, дабы не забыть это слово, он занёс его в свою подпись. Видать с словарным запасам вообще беда, 2-3 слова.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вот таких слоупоков я ещё никогда не встречал, ты вообще перезадрочен на всю голову по-моему.Сходи в детский садик, тебя там научат, как нужно правильно разговаривать и элементарной грамматике.

Мало того, что мягкие знаки лепишь куда попало, так еще и одну и ту же фразу, разными бредовыми словами повторяешь в течении 20мин, олень.

P.S В подписе цитата своих же слов, это блеать скил, да еще и такой тупой фразы, forever alone мальчик.

это прям self owned +100500, так даже салат с табуреткой не позорились.
Вот она попаболь во всей красе.

Тебя вообще как *бет как я пишу мягкие знаки, че так жить мешает? Смотри вены не вскрой.

Батхерд такой батхерд.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Если я еще за пунктуацию возьмусь, ты первый от сюда ссосёшься.
Но сам по суди, если конечно ты хоть чем-то от этой обезьяны отличаешься..Ставить мягкий знак в слове "появилЬся" - это показатель довольно-таки многого. Про суффиксы "тся" и "ться" я уж не буду говорить, не доучился парень до 5 класса, тяжело ему, но будем верить, что он это переосилит
default_smile.png


Ну а сама конструкция предложений и её бессмысленный бредовый повтор, говорит:

1. О не достатке внимания к ниму, аля ФОРЕВЕАЛОН

2. Об отсутствие каких-либо познаний в области Русского языка. Это в свою очередь показывает, что он либо не русский, либо прогуливал школу и вырос ПТУшником, что научило его просто ставить точки в конце предложения и типо я Эйнштейн.

3. Выражаясь его языком, о великий "попаболи", от всего клана ДС, что демонстрирует его не виликую фантазию про какие-то ШТАНЫШКЫ.

P.S Но я рад, что кроме слов "попаболь" и "я ебу", унего появились ШТАНЫШКЫ, еще при чем и мокренькие.

И скорее всего, дабы не забыть это слово, он занёс его в свою подпись. Видать с словарным запасам вообще беда, 2-3 слова.
Ты все не успокоишься? Ты вот тут уже не играешь, но все успокоиться не можешь.

Наверное ночами не спишь, возвращайся мы тебя раком быстро поставим.

 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Вот она попаболь во всей красе.Тебя вообще как *бет как я пишу мягкие знаки, че так жить мешает? Смотри вены не вскрой.

Батхерд такой батхерд.
Ну первая строчка, со стандартной фразы, значит болезнь прогрессирует. Вторую сам попробуй перечитать, а главное понять, и воспользуйся советом в конце предложения. А третью гуглил или подсказал кто?)

Хоть бы одно словечко новое сам сфантазировал, только желательно, чтобы подходило к ответу, а не такой пустой набор слов, как выше.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Ты все не успокоишься? Ты вот тут уже не играешь, но все успокоиться не можешь.Наверное ночами не спишь, возвращайся мы тебя раком быстро поставим.
Слушай, рак, а чё там на счёт пвп 1х1 то?) Ты тут распинаешься о моей криворукости, сам при этом страдая кривомозгием, так может покажешь какие должны быть руки у истинного гуру-дрочера-болота-безумия?

 

Users who are viewing this thread

Верх