Инферно грац с баюмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 (1 Viewer)

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
З.Ы. предлагаю дискуссию по поводу х1 свернуть, иначе и впрямь науськаем наших соперников завалить этого чудега. потом хлопот не оберёмся.
Ну допустим завалят они его разок неожиданно, зато потом за этого эпика начнуца веселые замесы. На предыдущем серве где я играл, бойня на баюме бывало длилась по 10 часов.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ну допустим завалят они его разок неожиданно, зато потом за этого эпика начнуца веселые замесы. На предыдущем серве где я играл, бойня на баюме бывало длилась по 10 часов.
Бедный Баюм=)

 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
пвп или зассал?!?!11адын
default_biggrin.png

иди качайсо нуп)) бросай нах свой теон))
Саня, да бросил он его, тут качается (редиска
default_smile.png
).

Давай ему засаду устроим и в двоём вальнём его.

Я знаю где он бафается
default_smile.png


 

ProROCK

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Саня, да бросил он его, тут качается (редиска
default_smile.png
).Давай ему засаду устроим и в двоём вальнём его.

Я знаю где он бафается
default_smile.png
Какой ужос и подлость со стороны лидирующего алли... где там, кто там говорил про Зерг и прочие какашки в сторону Инферно??? Позор, товарищи!

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Какой ужос и подлость со стороны лидирующего алли... где там, кто там говорил про Зерг и прочие какашки в сторону Инферно??? Позор, товарищи!
Йа кидаю какашки в сторону Инферно, а по поводу зерга это к Вжику=)

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Саня, да бросил он его, тут качается (редиска
default_smile.png
).Давай ему засаду устроим и в двоём вальнём его.

Я знаю где он бафается
default_smile.png
Ты думаешь нас двоих хватит на него? Может клан позовем?
default_laugh.png


Какой ужос и подлость со стороны лидирующего алли... где там, кто там говорил про Зерг и прочие какашки в сторону Инферно??? Позор, товарищи!
))))))

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
у меня? - да.вчера купил за ВМЗ ^^

З.Ы. предлагаю дискуссию по поводу х1 свернуть, иначе и впрямь науськаем наших соперников завалить этого чудега. потом хлопот не оберёмся.
эээ нет так просто не отделаетесь ^^

Прайд в чем трабла завалить его после осад? ))) Если нужны консультации по поводу способа убиения мне в пм)))

 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Ты думаешь нас двоих хватит на него? Может клан позовем?
default_laugh.png
))))))
Ясный пень кланом, и желательно после осады, когда онлайн повыше будет.

Какой ужос и подлость со стороны лидирующего алли... где там, кто там говорил про Зерг и прочие какашки в сторону Инферно??? Позор, товарищи!
Ни дадим жизни начинающим конкурентам.

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Короче Прайд секите сюда)) Я так понимаю вы пока единственные кто может завалить Баюма на х1 (исходя из того что его еще ваще никто не убивал у вас
smile.gif
)
Седня собираем всех 60+ и дружной толпой вприпрыжку бежим делать квест на Баюма, важно сделать так же его своим оконным саппортам, так как это ваш первый Баюм они вам понадобятся. С учетом покраски тряпки на 7 займет часа 2. (кстати если не знаете как красить побыстрому тоже мне в пм
smile.gif
). Короче делаем квест всем 60+, главно нуна найти пара лукарей хай лвл, хорошо если будет свс, мона и танка впринципе. Но 1 лукарь или свс должон быть полюбе. Не забываем седня записатся на осады до 8!
smile.gif

Завтра после осад всей гурьбой портаемся на 13, и мочим гада!
Вроде всё
smile.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
эээ нет так просто не отделаетесь ^^
Прайд в чем трабла завалить его после осад? ))) Если нужны консультации по поводу способа убиения мне в пм)))

Короче Прайд секите сюда)) Я так понимаю вы пока единственные кто может завалить Баюма на х1 (исходя из того что его еще ваще никто не убивал у вас
default_smile.png
)Седня собираем всех 60+ и дружной толпой вприпрыжку бежим делать квест на Баюма, важно сделать так же его своим оконным саппортам, так как это ваш первый Баюм они вам понадобятся. С учетом покраски тряпки на 7 займет часа 2. (кстати если не знаете как красить побыстрому тоже мне в пм
default_smile.png
). Короче делаем квест всем 60+, главно нуна найти пара лукарей хай лвл, хорошо если будет свс, мона и танка впринципе. Но 1 лукарь или свс должон быть полюбе. Не забываем седня записатся на осады до 8!
default_smile.png


Завтра после осад всей гурьбой портаемся на 13, и мочим гада!

Вроде всё
default_smile.png
Зачёт!!!

Я долго смиялси. Ещё никто таким наглым образом не обвинял алли Прайд и его мемберов в нубстве. Ты действительно полагаешь, что если они до сих пор не убили Эпика, то они не знают тактики его убиения? То, что я написал выше про сворачивание дискуссии, по сути, обычный стёб. Старые посты не потрут, и Илья(Intox) или его соаллийцы всегда смогут их увидеть и решить сгонять попинать гада (надо отдать должное тем, кто доказывает, что Баюма легко убить на х1 уже - вы делаете это очень убедительно).

Вопщем, проанализировав пару-тройку постов в этой теме, я сделал вывод: "Чем ниже рейты, тем больше нубов играет."

В таком случае, для меня сервер ещё не запустили: максимум, что я встречал пока - это х100к. (Опять же всё на правах стёба - тема-то в бесеТке).

 

IziaShniperson

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
0
ППЦ флуда, глаза в кучу уже от постов...
А по поводу баюма... тупо организованность решает, а не 3я профа или мега зерг... коей организованности пожелаем х1 альянсам.
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Зачёт!!!Я долго смиялси. Ещё никто таким наглым образом не обвинял алли Прайд и его мемберов в нубстве. Ты действительно полагаешь, что если они до сих пор не убили Эпика, то они не знают тактики его убиения? То, что я написал выше про сворачивание дискуссии, по сути, обычный стёб. Старые посты не потрут, и Илья(Intox) или его соаллийцы всегда смогут их увидеть и решить сгонять попинать гада (надо отдать должное тем, кто доказывает, что Баюма легко убить на х1 уже - вы делаете это очень убедительно).

Вопщем, проанализировав пару-тройку постов в этой теме, я сделал вывод: "Чем ниже рейты, тем больше нубов играет."

В таком случае, для меня сервер ещё не запустили: максимум, что я встречал пока - это х100к. (Опять же всё на правах стёба - тема-то в бесеТке).
Уважаемый Купаж а что я еще должен думать если вы его фармить должны годика так пол назад )))) У вас сил более чем достаточно, но вы его не убиваете.. назревает вопрос - почему? Ладно там допустим АЛ не может людей собрать (хотя это ппц), но после осад то чеб не сходить? Тем более как ты утверждаешь что все в курсе как он убивается. Аааа я понял вам наверно кольца не нужны его и дроп ваще там гэ полное))

Я никого обидеть не хочу, я действительно хочу помочь
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Уважаемый Купаж а что я еще должен думать если вы его фармить должны годика так пол назад )))) У вас сил более чем достаточно, но вы его не убиваете.. назревает вопрос - почему? Ладно там допустим АЛ не может людей собрать (хотя это ппц), но после осад то чеб не сходить? Тем более как ты утверждаешь что все в курсе как он убивается. Аааа я понял вам наверно кольца не нужны его и дроп ваще там гэ полное))
Я никого обидеть не хочу, я действительно хочу помочь
default_smile.png
Да я не обижаюсь. Я даже не обижался, когда слитые в пвп игроки орали на меня бафф-ботом и т.п.

А про пол-года назад - есчо один перл. Пол года назад я взял вторую профу. А топ-лвл в клане был не больше 50го.

Вы не забывайте: сервер официально открылся только в Сентябре. До этого был тест. Когда сервер начинался, он-лайн был несколько человек.

Я пришёл на сервер 20 июня (дата реги на форуме). И тогда максимальный он-лайн достигал 350 человек (с окнами и ботами вместе).

А про кольца Вы действительно правы. Нам они сейчас не нужны, ибо не доросли мы до них.

...лин, а +15% каст спид. не помешало бы, ой не помешало бы.

*ушёл вкачивать 78й лвл*

 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Да я не обижаюсь. Я даже не обижался, когда слитые в пвп игроки орали на меня бафф-ботом и т.п.А про пол-года назад - есчо один перл. Пол года назад я взял вторую профу. А топ-лвл в клане был не больше 50го.

Вы не забывайте: сервер официально открылся только в Сентябре. До этого был тест. Когда сервер начинался, он-лайн был несколько человек.

Я пришёл на сервер 20 июня (дата реги на форуме). И тогда максимальный он-лайн достигал 350 человек (с окнами и ботами вместе).

А про кольца Вы действительно правы. Нам они сейчас не нужны, ибо не доросли мы до них.

...лин, а +15% каст спид. не помешало бы, ой не помешало бы.

*ушёл вкачивать 78й лвл*
гг про пол года я написал чтоб подчеркнуть что вы могли уже оч давно его убить.. а так я те могу сказать что начав на х1 Бензы через 2 месяца фармили бы его уже кланом, но это так к слову.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Солмир, а Вы знаете, сколько уже серверу х3?
тоже не 2 месяца...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
*дабл*
 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Солмир, а Вы знаете, сколько уже серверу х3?тоже не 2 месяца...
а сколько? официально он открылся 1 декабря..
default_smile.png


но это фигня потому что мы тоже не такие задроты как Бензы)

 

RivalOld

New member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Какой ужос и подлость со стороны лидирующего алли... где там, кто там говорил про Зерг и прочие какашки в сторону Инферно??? Позор, товарищи!
долго вдумывался в твой набор букв , так и не понял, что ты хотел сказать
default_smile.png


Ты думаешь нас двоих хватит на него? Может клан позовем?
default_laugh.png
))))))
просите эвент "убей Ривала"

 

RomuL

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Прошу эвент "убей Ривала" =)
 

Users who are viewing this thread

Верх