Incognito (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
тут же банят за манипуляции с кругом? не думал, что пойдет сюда, зная политику сервера
банят если ты мобов из лоа уводишь, по лоа крут ты можешь спокойно поводить, а стратег уже давно не водит, он приходи паком и зажимает кнопку пикат и терпит унижения хД

 

Tenergy

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
80
Реакции
1
Баллы
0
Обосрали пацана(((
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Наверняка под угрозой кика. Этот индивид крч пишет в пм там допустим в 2 часа ночи, когда найти пт - проблема, типа епту го пофармим ну го, норм кач ща будет ваще, го плиз надолго, нам ластовый слот и го. Ну челик соглашается, принимает пати и заходит в войс. И всё. И с этого момента он попадает в КП. За любой косяк - угроза кика. Если тупняк выслушивай лично от Стартега инфу за скил. Нет 10к руды? Ну и рак же ты. Кончились соски, червь? Быстро на бсое полетел покупать, кста еще ПЛу захвати пару к. Не добежал до ГК за 1 наносек? Ну это уже слишком, еще 1 косяк и будет КИК !!!
на х30 пересекались на кариках) хорошие были времена) прибыльные)

жаль потом взял и походу в рмт свалил, даже ничего никому не сказал.
default_mellow.png


 
Последнее редактирование модератором:

sind1k

Members +
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
173
Реакции
5
Баллы
0
Накинулись на пацана, так он и сдутется до старта не успев стартануть и фармануть 29 лабу)
 
Последнее редактирование модератором:

Apo10n

Members +
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Зашол к нему в мамблу задав вопрос как собераешся делить епик шмотки налог с замка манор внутри клана пачек между игроками парнишка ответил мне по своиму усмотрению и мы попрощались,,,,,,,ищет рабов)
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Зашол к нему в мамблу задав вопрос как собераешся делить епик шмотки налог с замка манор внутри клана пачек между игроками парнишка ответил мне по своиму усмотрению и мы попрощались,,,,,,,ищет рабов)
Эпик ему не светит при любых раскладах ( так же как и тебе) а манор/налог с замка на этих хрониках нефиг делить

 

Jelone

Members +
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
60
Реакции
15
Баллы
0
Приготовила попкорн, готова к срачу.
 

-htz-

Members +++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
354
Реакции
31
Баллы
0
на х30 пересекались на кариках) хорошие были времена) прибыльные)
на х30 у него фарм круга заканчивался примерно с 8 утра) потому что я приезжал на работу и уводил мобов.. хотя могли бы и вместе фармить, если бы он не был жадным человеком, который грузил коня в мейн окном)) на кариках его никогда не видел((

 

-htz-

Members +++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
354
Реакции
31
Баллы
0
Зашол к нему в мамблу задав вопрос как собераешся делить епик шмотки налог с замка манор внутри клана пачек между игроками парнишка ответил мне по своиму усмотрению и мы попрощались,,,,,,,ищет рабов)
на самом деле вы бы были достойными войнами одного клана

 

Apo10n

Members +
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
на самом деле вы бы были достойными войнами одного клана
Как мы можем быть в одном клане если человек соберает свой ето раз а я свой у нас разная политика разные взляды он собераетса делить все по своиму усмотрению ну а у меня взгляды все поровну както так

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
Эпик ему не светит при любых раскладах ( так же как и тебе) а манор/налог с замка на этих хрониках нефиг делить
малвани начал кому-то отсасывать(гриндерсу видимо) а может и нелепе)) выпердок с ТРОИ! не смеши ущерб пустоголовый)))))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
малвани начал кому-то отсасывать(гриндерсу видимо) а может и нелепе)) выпердок с ТРОИ! не смеши ущерб пустоголовый)))))
А говорят в л2 новичков нет. Вот чел 4 дня назад регу апнул и уже поясняет за отсосы. Тупа на острие атаки.

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
А говорят в л2 новичков нет. Вот чел 4 дня назад регу апнул и уже поясняет за отсосы. Тупа на острие атаки.
я тут с 1го серва играю,регу от форума потерял..такое бывает
default_wink.png
поясняю за что знаю,за что не знаю не поясняю))))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
я тут с 1го серва играю,регу от форума потерял..такое бывает
default_wink.png
поясняю за что знаю,за что не знаю не поясняю))))
Ааа ясна, ну знаешь, посеять регу на форуме это как анальную девственность потерять - казалось бы мелочь, фикция, нюанс... а уже совсем другой человек. Так что ты бы лучше ее не терял.

 

Users who are viewing this thread

Верх