Икона (1 Viewer)

OP
OP
W

Whoareyou

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
ты тут час назад зарегался, как ты можешь что-либо прогнозировать касательно сервера, ни разу тут не играя?
А ты из тех мудаков, что тешат себя надеждами на долгую жизнь фришки?

3 месяца и на покой, все что дальше это страдания заводчан.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А ты из тех мудаков, что тешат себя надеждами на долгую жизнь фришки? 3 месяца и на покой, все что дальше это страдания заводчан.
я из тех, кто на проекте восьмой год играет и знает жизненный цикл серверов рпг-клаба.

и вопрос снова остаётся открытым: что тебе даёт уверенность, что ты можешь прогнозировать, сколько проживёт этот сервер?

 
OP
OP
W

Whoareyou

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
я из тех, кто на проекте восьмой год играет и знает жизненный цикл серверов рпг-клаба. и вопрос снова остаётся открытым: что тебе даёт уверенность, что ты можешь прогнозировать, сколько проживёт этот сервер?
Возможность прогнозировать!!! Это же бесплатно!!! Понял, да?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Дурь какая-то. Норм кп, где есть шк или пал, и так с Оли достанут себе книгу. Соло задроту без стабильного кп на инсты покупать за такие бабки книжку какой смысл? Он эти деньги со своей иконой до конца жизни Серва не отобьет. Другое дело, если просто для себя играешь и донат не проблема, влил сходу 20-30к руров и ждёшь, пока рынок добром наполняется, тогда да. Только смысл интересоваться стоимостью книжки, если идёшь сюда на месяц играть, вообще хз.
 
OP
OP
W

Whoareyou

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
странная аргументация, но этим постом ты только что умножил весомость своего мнения на ноль.
Ты очень странный, я где то писал, что мое мнение должно что то значить? Это мой прогноз и только. Ответ, который я хотел получить, я получил.

Оставайся при своем мнении, мне на него впрочем похуй. А вот хули ты пришел в эту тему, осталось загадкой.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Whoareyou

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Дурь какая-то. Норм кп, где есть шк или пал, и так с Оли достанут себе книгу. Соло задроту без стабильного кп на инсты покупать за такие бабки книжку какой смысл? Он эти деньги со своей иконой до конца жизни Серва не отобьет. Другое дело, если просто для себя играешь и донат не проблема, влил сходу 20-30к руров и ждёшь, пока рынок добром наполняется, тогда да. Только смысл интересоваться стоимостью книжки, если идёшь сюда на месяц играть, вообще хз.
Иду играть на 2 -3 месяца. Собираюсь играть на ШК. Ждать 2 месяца, что бы получить книжку с оли на класс, который нужен в основном для похода в инсты ради иконы, такое себе.

Вот решил заранее узнать цену на старте у людей которые играли ранее, что бы прикинуть скок задонатить. Но в тему через одного гандоны набежали с нахуй никому не нужным личным мнением.

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Да кто вооще будет палом фармить инсты и кариков. кариков до первых хиро никто не потянет
А что там их фармить? Главное пала одеть в сет с резистом(морай), магов 300,там можно в дк магами фармить,ну ресать чаще будешь,для кп не критично...

 
Последнее редактирование модератором:

bp1982

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
0
А что там их фармить? Главное пала одеть в сет с резистом(морай), магов 300,там можно в дк магами фармить,ну ресать чаще будешь,для кп не критично...
подтверждаю. Тут так и фармят, пал агрит парики кариков-маги бьют, главное пала одеть а магам можно и в дк на первых порах, но всеравно убдет потно, щависит от рандома спама

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх