Игроки Наблюдатели (1 Viewer)

Нужны Наблюдатели?

  • Да, нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужны

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Проголосовал против.
Я так же против матов в игре, но проголосовал против, т.к. идея с наблюдателями мне кажется не надёжной.
Тут скринами не обойтись, их использовать нужно лишь для того, что бы проверить логии, был мат или нет. Но это могут делать только ГМы. А что бы проверять каждый поступивший мат, нужно время.
Исключить наказания за пм\клан чат\али чат, т.к. это личное дело\дело КЛа\дело Ала. Так же хочу сказать, что наказания на подобие: лишить игровых суток, набить 1000 итемов, наловить рыбки выглядят нелепо, зачем придумывать какие то садистские наказания?
Мы все здесь, что бы в игре отдохнуть, провести игровое время, с друзьями преодолевая игровые препятствия, вмести и поэтому если человек не следит за своей речью в игре и мешает тем самым другим, то наказать его стоит именно 6 часовым молчанием в игре, не лишив его тем самым продолжать в неё играть, но молча за свой проступки.
Думаю такая система куда правильней и надёжней. (Скрин -] ГМ (проверил) -] наказание\ не наказание 6 игровыми часами молчанки)

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Развели бессмысленную демагогию, блин.
За слово *ля никто не будет банить естественно! А вот если человек ЗЛОСТНО МАТЕРИТСЯ В ГЛОБАЛЬНОМ ЧАТЕ, ОПУСКАЯ ВСЕХ И ВСЯ - почему его не наказать? Или вам нравится это слушать и обтекать дерьмом?
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
По-моему, большинство и не задумывается, о смысле топа. Наблюдатели, нужны для оперативного вмешательства. Резон, что тебе даст бан чата, через два часа? Или через сутки? Тебе так, за это время, человек мозги прополощет.
А наблюдатель, сразу пресечёт весь этот словесный мусор. Если, по-вашему, неправ будет наблюдатель, админы проверят лог. А вот если вы, умышленно, клевещете на наблюдателя, наказание ужесточается.
Тогда и админов реже дёргать будут и шелухи словесной меньше станет. А иначе, придётся выбирать. Или эвенты, или админы банят нарушителей.
З.Ы. А, что бы небыло злоупотреблений, предлогаю ввести наказание и для наблюдателей. Нарушил, сам ответил. Нарушил умышленно, лишился статуса наблюдателя и в зависимости от проступка, ответил.
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Мат - что это? "Ай, да Пушкин, ай да сукин сын" (с) Это мат? Кто будет проводить лингвистическую эспертизу?
Мат - это пять общеизвестных корней и производные от них. Предлагаю ограничиться пока этим :)

 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Фраза с матюкающимся на осаде КЛом меня добила
laugh.gif

Если Лидер Клана психически неуравнавешенный человек и срывается на маты, то это прежде всего проблема клана
laugh.gif

2Vicuus
Им нравится не оптекать, а поливать.
2ReZoN
В том-то и дело, что на это ГМы угрохают кучу времени, которого у них и так подчас не хватает. За это время такой пернатый может весь шаут заматерить так, что капец.
Было упоминание о детях и их узнавании мата: я,например, мат знаю, но слушать, а тем более читать его, мне не в кайф.
 

Bezdelnik2

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Интересное голосование... Если я ставлю точку, что: НЕТ НЕ НУЖНЫ, то мне выдает ошибку. Получается, что все могут голосовать только ДА.
default_sad.png
Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

Чёрт тут всё подстроено против нас
default_wink.png


 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
По-моему, большинство и не задумывается, о смысле топа. Наблюдатели, нужны для оперативного вмешательства. Резон, что тебе даст бан чата, через два часа? Или через сутки? Тебе так, за это время, человек мозги прополощет.
А наблюдатель, сразу пресечёт весь этот словесный мусор. Если, по-вашему, неправ будет наблюдатель, админы проверят лог. А вот если вы, умышленно, клевещете на наблюдателя, наказание ужесточается.

Тогда и админов реже дёргать будут и шелухи словесной меньше станет. А иначе, придётся выбирать. Или эвенты, или админы банят нарушителей.

З.Ы. А, что бы небыло злоупотреблений, предлогаю ввести наказание и для наблюдателей. Нарушил, сам ответил. Нарушил умышленно, лишился статуса наблюдателя и в зависимости от проступка, ответил.
Я тебя не понял, каким образом он мзги прополощет при бане в 6 игровых часов?

А что тебе даст наблюдатель?! Ты думаешь, отправив матершинника на необитаемый остров где для выхода ему нужно набить n-е количество итемов поможет? Бан чата на 6 часов более чем достаточно, ты хоть раз играл когда-нибудь с 1-2 часовым банном чата, это очень охлаждает, хочется общаться, кричать, а не как? После 6 часовым человек точно одумается. Если не ГМы, то это могут сделать те же наблюдатели, тем же "волшебным свитком". И не надо выдумывать изощренные пытки. Пытка тишиной поверь, действует куда отрезвляющей.

2ReZoNВ том-то и дело, что на это ГМы угрохают кучу времени, которого у них и так подчас не хватает. За это время такой пернатый может весь шаут заматерить так, что капец.
Без ГМов здесь не обойтись, так как много игроков попавших под такой "волшебный свиток" будут недовольны и будут создавать темы на форуме или писать в ПМ админом. Согласитесь игнорировать их нельзя, наблюдатель как и любой игрок не робот, может допустить ошибку.

Да и незачем дёргать администрацию за вырвавшийся в общий чат единичный мат. Пресекать стоит словесную ругань и поливание всех и вся матом или нарошное введение в чат сплошных матов.

Да и хочу сказать, мы тут не в тюрьме строгого режима с надзирателями и наблюдателями. Мы тут для приятного времяпровождения и если человек забылся незачем его пытать, будет достаточно бана чата, пытка тишиной страшная штука.

 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
Было упоминание о детях и их узнавании мата: я,например, мат знаю, но слушать, а тем более читать его, мне не в кайф.
Не хочеш-не читай,кстати я ни разу еще на этом серваке не видел чтобы в чате орали так сильно матом,чтобы создавать эту тему

 

Xolera

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
удочку на входе выдавать.... и скиллы на входе выдавать? а потом вычитать...
а лвл удочки? Если кто-то прокачал скилы, допустим, хотя бы до синей рыбы то Беби-Дак удочкой точно сто лет будет ловить....
с импами ничего так идея, только надо лвл пониже (а то и впрямь сапоорты будут дольше всех там торчать) и шанс дропа 100%... а втюрьме - молчанку
smile.gif
Сиди и ковыряй мобов молча, раз провинилсо
tongue.gif
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Резон, похоже мы говорим, почти об одном и том же, но на разных языках.
Уточню. Я за бан чата. Только, делать это должны не админы. У них и так работы валом. Делать это должны Наблюдатели.
А про недовольных, я уже писал. Пожаловался на Наблюдателя обосновано, разбирательства и т.д.
Необосновано нажаловался, вот теперь и бан чата и тюрьма, ибо нефиг клеветать.
В любом из этих случаев, админы проверят лог. И вынесут вердикт.
При таком подходе, большинство забаненых, подумают о своей неправоте, а не будут бегать и жаловаться на несправедливость.
Сейчас вроде матов поменьше стало. Я уже не слышу так, как месяц назад. Но, бывает, как начнут проезжать и по матушке и по батюшке, зная что максимум, что могут с ними сделать, это убить перса. Нашёл бы я ту тварь, что мою маму оскорблял, в реале, он бы у меня из больницы не выходил.
З.Ы. ИМХО: Наблюдатели нужны. И бан чата нужен, а для рецедивистов и тюрьма нужна. А на спорные вопросы, есть админы. Они, последняя инстанция.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
За бан чата! Но не на 6 часов (я на др сервере 100мин сидел-уже был готов игру бросить). Этож ни кача, ни жизни. 1 час бан чата человека успокоит. И жаловаться будут меньше, ибо при бане на 6 часов админов будут просить разбаниить постоянно. А час любой выдержит, но пострадает.
 

Sofe

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Данный вопрос уже давно понднимался с администрацией
только звучал по-другому, отделение игроков, которые пройдут проверку и работабт на сервер
министерство преступлений и наказаний, такие отделы сформированные из игроков существуют в большенстве успешных онлайн игр
и именно эти игроки должны уметь телепортировать нарушителей правил сервера в "тюрьму"
единственное предлогалось сделать 2 тюрьмы
1) в зале угольной шахты у гномов, где преступники вынуждены заниматьса минингом и обязаны сдать назначенную норму НПС который их выпустит за ворота
2) в снежных лесах у орков, огороженая зона занятия лесорубством, и опять таки сдача нормы НПС
это не ГМ - это игроки с дополнительным списком обязанностей
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
А назовите мне 5 ников, которым вы бы доверили опцию бана чата?
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Бан чата на 6 часов более чем достаточно, ты хоть раз играл когда-нибудь с 1-2 часовым банном чата, это очень охлаждает, хочется общаться, кричать, а не как? После 6 часовым человек точно одумается. Если не ГМы, то это могут сделать те же наблюдатели, тем же "волшебным свитком". И не надо выдумывать изощренные пытки. Пытка тишиной поверь, действует куда отрезвляющей.
Да и незачем дёргать администрацию за вырвавшийся в общий чат единичный мат. Пресекать стоит словесную ругань и поливание всех и вся матом или нарошное введение в чат сплошных матов.
согласна с обоими пунктами. У меня как-то был бан чата на 900 минут :) помню до сих пор. А на осадах и походах на рб часто изъясняются "народным языком" от накала страстей, имхо, если это не в шаут, то не стоит обращать внимания.

А вот мат в шаут, капслоками и на протяжении длительного времени - это, гм, стерпеть трудно. Жаль что мой перс по характеру не ПК :)

 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
А назовите мне 5 ников, которым вы бы доверили опцию бана чата?
Автор темы - инициатива наказуема :)

Шайнара (она изъявляла желание вроде, да и по сообщениям на форуме в общем выглядит адекватно :) )

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
А назовите мне 5 ников, которым вы бы доверили опцию бана чата?
Rezon
Зы А может дать эти права КЛам. Чтоб в случае подставы уже позор был всему клану.

 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
А КЛ-ы согласятся? Да и далеко не всем КЛ-ам я бы (лично) доверил бы такую опцию - некоторые и сами матерятся.
 

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Проголосовать против не получилось, автор выпей яду! Как уже написали, начнется самоуправство и узурпация власти. ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВ!
 

Igu

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
95
Реакции
76
Баллы
0
А назовите мне 5 ников, которым вы бы доверили опцию бана чата?
Назвать ники - дело не хитрое
default_smile.png
согласятся ли те, кого назовут?...Пусть сначала добровольцы, согласные выполнять эти функции, выдвинут свои кандидатуры...

А насчет КЛ-ов...по-моему у них и без этого дел хватает. А те, которые матерятся сами - не будут сообщать ни о свих матах, ни о матах сокланов.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх