Игрок Л2 (1 Viewer)

DJURA

New member
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!:Р Меня зовут Даня, 29 лет, ищу кп, не важно за кого (ну почти... свс, бд, ше, ее, вк не предлагать) стаж в л2 около 8 лет. Играл долгое время на руоффе, на фришках тоже побывал, но так как мои друзья с которыми я большее часть времени провел в этой игре решили остаться на руоффе я ищу себе хорошее кп на этом сервере, но, не то что было собрано на скорую руку и брошенные на дробилку в осаде, а то в котором реально приятно находиться на протяжении ПТ. в хрониках ХФ5 перекачал почти всех чаров, не горжусь, но играть более менее умею. Ищу КП с праймом 18-22 по МСК (физ, мили, рейж - не имеет значение, главное люди)
 

dzidz0

New member
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Сегодня приходим на сервер нас пятеро. Прайм с 20 по мск. Делаем маг пак вакантны биш Бд свс ее люди все примерно 28-29 все норм ребята. Говорилка -рк. Присоеденяйся если есть желание.
 

DaisLeR

New member
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
свс, бд, ше, ее, вк не предлагать
NO COMMENT
default_laugh.png


вакантны биш Бд свс ее
 
OP
OP
D

DJURA

New member
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Сегодня приходим на сервер нас пятеро. Прайм с 20 по мск. Делаем маг пак вакантны биш Бд свс ее люди все примерно 28-29 все норм ребята. Говорилка -рк. Присоеденяйся если есть желание.
ок, отпишу в игре, дай ник, качаю БП, сейчас 64 лвл

 

Users who are viewing this thread

Верх