игра за СБ (1 Viewer)

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
правильно я понимаю, что СБ никогда в пати никому не нужен, он наверно такой же как и Некр солодрочер получается ? только соло его качать трудней.
В нем понравился скилл, который ворует бафы и в ПВП 1х1 если потренироваться вроде ниче так, но просто хз на х5 качать его соло не варик наверно, а если качать окном то зачем он тогда нужен, я их только на Олимпе видел, а так в игре практически не встречал.
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
правильно я понимаю, что СБ никогда в пати никому не нужен, он наверно такой же как и Некр солодрочер получается ? только соло его качать трудней. В нем понравился скилл, который ворует бафы и в ПВП 1х1 если потренироваться вроде ниче так, но просто хз на х5 качать его соло не варик наверно, а если качать окном то зачем он тогда нужен, я их только на Олимпе видел, а так в игре практически не встречал.
терпи до 83, а там одно раздолье в соа будет при условии что у тебя будет оли некля хотя-бы

 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
правильно я понимаю, что СБ никогда в пати никому не нужен, он наверно такой же как и Некр солодрочер получается ? только соло его качать трудней. В нем понравился скилл, который ворует бафы и в ПВП 1х1 если потренироваться вроде ниче так, но просто хз на х5 качать его соло не варик наверно, а если качать окном то зачем он тогда нужен, я их только на Олимпе видел, а так в игре практически не встречал.
ТОП пати магов бывает катают с СЛБ но зачастую на софте что быстро палится, поэтому их удачно уже 5 век кряду не всовывают в маг сетапы, а оставляют дефолтного мага)

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
правильно я понимаю, что СБ никогда в пати никому не нужен, он наверно такой же как и Некр солодрочер получается ? только соло его качать трудней. В нем понравился скилл, который ворует бафы и в ПВП 1х1 если потренироваться вроде ниче так, но просто хз на х5 качать его соло не варик наверно, а если качать окном то зачем он тогда нужен, я их только на Олимпе видел, а так в игре практически не встречал.
Качаешь как физ сб.

Приоритетно делаешь сабы, ДЖУДИК, и ты нужен во все инстаны, с 83 скилом на сб в соа берут.

 
OP
OP
P

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
я все понял, сервер уже будет пустой, а мне придется еще терпеть, оставлю СБ в покое спс
default_blink.png


 

ErroriKo

Members +
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
я все понял, сервер уже будет пустой, а мне придется еще терпеть, оставлю СБ в покое спс
default_blink.png
да он даже соло качается неплохо, в пл сете др 80 только рапиры меняй. В пати до джуда абсолютно не нужен. Зато неплохо фармит олимп

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ErroriKo

Members +
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
ну конечно можно и по грейду менять, если есть желание. на офе докачался до 79 в пл+6)
 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Никому ты не нужен, за день делают 1-85. За второй сабы, нубл. Все.
 

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
в ПЛ сете до 80 ? я вообще думал, что они больше маги или нет ?
Чтобы он бил как среднепаршивый маг (хотя бы), надо маг пуху норм. Робу на Кама не одеть, а БВ лайт сет уже к закрытию серва наверное какой-нибудь гном извращенец скрафтит) гавно хроники, все бегают на кансел ботах, реже на луках, чтобы этих кансел ботов хоть как-то ебашить. Помню тут на х7 играл за сх, вообще за мага не считали, но зато за счёт более менее норм буста и сыгранности и на круг брали, и в соа. Главное найти норм коллектив, и сб возьмут везде куда надо.

 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
это да, причем еще пока ворпал намутишь, как варик после основы какой-то качнуть если будет желание, сб в соло довольно сложно
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
в ПЛ сете до 80 ? я вообще думал, что они больше маги или нет ?
маг урон в этой игре разгоняется хуже чем физ. самое главное что изначальные статы камаэлей файтерские(стр выше инты), дальше плюсуй к этому то, что сб на 81 уровне учит файтервилл, а не маг, плюс селф на силу крита, и ты поймешь что качать его как мага - рак мозга. разве что на лоу-лвлах.

а так всё зависит от количества окон, есть 6-9 окон - любой чар будет нормально качаться, в 1 окно лучше даже не играй.

 

ErroriKo

Members +
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
маг урон в этой игре разгоняется хуже чем физ. самое главное что изначальные статы камаэлей файтерские(стр выше инты), дальше плюсуй к этому то, что сб на 81 уровне учит файтервилл, а не маг, плюс селф на силу крита, и ты поймешь что качать его как мага - рак мозга. разве что на лоу-лвлах.
а так всё зависит от количества окон, есть 6-9 окон - любой чар будет нормально качаться, в 1 окно лучше даже не играй.
маг кама имеет право на жизнь только в магпаке и то при условии что это хиро, ибо в любом другом случае это просто личер, для фарма оли и солоигры онли мэйл кама с рапирой( хотя для оли можно дино рар двурук юзать против некоторых классов)

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да кто такие эти сб? че это за дуратский класс? не понимаю
 
OP
OP
P

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
за день делают 1-85. За второй сабы, нубл. Все.
кстати прикольную вещь сделали на одном из серверов, что до 60 лвл рейты х3, после 60 до 76 х2 и дальше х1, сделали бы тут так может и подольше сервер жил бы

 

Users who are viewing this thread

Верх