MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Игра в гляделки (6 Viewers)

7eMkI

New member
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
0
Что тебе не понравилось в моем сообщение,раз ты удалил?
Там был всего 1 вопросик))на который ты видать так не желаешь отвечать на публику=(
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
мат не понравился.
А не отвечать я могу и без всякого удаления.
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я улыбаюсь... Уже не в том возрасте , поверь , я самодостаточный и взрослый человек , играю просто для удовольствия . Без фанатизма и идиотизма ... это просто игра . По поводу нытья , что вам скучно , что нет достойных варом , вы самые - самые ...что хотели дети , то и получили , остались одни на этом сервере , и вы уже давно не кому не интересны ...это мое субьективное мнение . Если серьезно , хоть как то разнообразить и оживить сервер , наоборот дайте возможность другим кланам хоть наполовину достичь того , что вы уже прошли и достигли сами . А потом уже лить помоями всех и каждого , по поводу , что не смогли или не захотели ... вы же им дали шанс...!!! Относитесь с уважением к другим игрокам и кланам , что вы оставите после себя на этом сервере ?
P.S. мечты идиота сбываются ?
"поверь" ? Кому, чему? Словам мимо проходящего на форуме, изъясняющемуся шаблонными фразами?

Не убедительно.

Если мы "давно никому не интересны", что ж так темы плодятся о нас и обсуждение разгорается с новой силой ))

Снова, не убедительно.

Поверю, что мы "никому не интересны" и на нас "всем пох", когда очередной репортаж с осады останется одиноко висеть без комментариев, агра, соплей и плевков варов)

 
Последнее редактирование модератором:

7eMkI

New member
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
0
мат не понравился.А не отвечать я могу и без всякого удаления.
Тебя почти во всех темах посылают,но ты не удаляешь.а чего ж тогда мой удалил?нипанятна
default_dry.png


 

amberus

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
"поверь" ? Кому, чему? Словам мимо проходящего на форуме, изъясняющемуся шаблонными фразами?Не убедительно.

Если мы "давно никому не интересны", что ж так темы плодятся о нас и обсуждение разгорается с новой силой ))

Снова, не убедительно.

Поверю, что мы "никому не интересны" и на нас "всем пох", когда очередной репортаж с осады останется одиноко висеть без комментариев, агра, соплей и плевков варов)

Самое печальное и презренное --это -- ИГНОР-- , безразличие к тебе , как игроку , к твоим действиям и словам ...к этому все и идет..

P.S. Мечты идиота сбываются ?

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Тебя почти во всех темах посылают,но ты не удаляешь.а чего ж тогда мой удалил?нипанятна
default_dry.png
Примеры?

Самое печальное и презренное --это -- ИГНОР-- , безразличие к тебе , как игроку , к твоим действиям и словам ...к этому все и идет..
"К этому все идет" уже два года, когда же, наконец, мы этого дождемся?)))

 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Тебя почти во всех темах посылают,но ты не удаляешь.а чего ж тогда мой удалил?нипанятна
default_dry.png

Sam posudi, 4elovek tut jivet...

Predstav' sebe situaciyu, ti prihodish domoi, a u tebea doma, ne samii tvoi l'yubimii sosed sidit, i glushit zaraza tvoe pivo, s tvoimi je rakami, ta esh'e nah posilaet
default_biggrin.png


Edva li tebe bi takoe ponravilos', kon4ilos' bi skorei vsego mordoboem, 4e to ya uvleksea...

Taki vot, analogi4no i zdes'

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Господи, какая беспомощная отмаза.

Каждый раз, когда от вас просишь примеры, скрины или доказательства - вы в кусты.

Почему-то их у вас никогда нет, кроме обиженного голословного поноса.

Тебя почти во всех темах посылают,но ты не удаляешь.

Да откуда они возьмутся если ты их тут же удаляешь.
Заврался?

 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Господи, какая беспомощная отмаза.Каждый раз, когда от вас просишь примеры, скрины или доказательства - вы в кусты.

Почему-то их у вас никогда нет, кроме обиженного голословного поноса.

Заврался?

A svideteli budut yavleatsea dokazatel'stvom ?

Nu estestvenno v "jivom" obsh'enii, potomu kak ya ne sovsem tronutii, kajdii svoi shag skrinit' i potom hranit' vse eto
default_biggrin.png


Pomnitsea kak ti Timurke pred'yavil skrini s ICQ trehletnei davnosti ili daje bolee, nu eto ppc je... tak nel'zea bro

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Так никто не просит "каждый свой шаг", вы вообще никогда не предоставляете соответствующих скринов.
"Мы вас там всех катком переехали" - где хоть один скрин кучи трупов ДС? Только в воспоминании (точнее сказать будет - в воображении) свидетелей? Не пойдет так.
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Так никто не просит "каждый свой шаг", вы вообще никогда не предоставляете соответствующих скринов."Мы вас там всех катком переехали" - где хоть один скрин кучи трупов ДС? Только в воспоминании (точнее сказать будет - в воображении) свидетелей? Не пойдет так.

Taki net, imenno vospominanii o4evidcev.

Ne mogut je vse odinakovo fantazirovat', ne tak li, hotea bivaet vseakoe.

Esli 4to predlojenie v sile, mi periodi4eski sobiraemsea ho4esh skype, TS, Mumble variantov massa, tam smisla vrat' ne budet, vse u4astniki v kurse teh del...

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Конечно, могут.
У вас клуб единомышленников, так что вы иного не скажете.
Когда Цоя говорит, что он армянин, вы у него паспорт требуете, не желая верить на слово, а когда от вас просят скрины любого вашего "тотального нагиба ДС" - его никогда не бывает.
Мы тоже очевидцы и такого не припомним.
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Конечно, могут. У вас клуб единомышленников, так что вы иного не скажете.

V teh s kem ya blizko obsh'ayus' v igre ya uveren kak v sebe, a sudea po moim postam, ya nepredvzeato otnoshus' kak k reportam, tak i k l'udeam. I nevajno v kakom oni klane na dannii moment. Eto ved' prosto igra, kak i vino, na radost' nam dana.

K 4emu ves' etot negativ, da mojno potreshit', no ne kidatsea kakimi to nelepimi frazami.

Po povodu Coi steb je, o4evidno...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет, ну это абзац.

"V teh s kem ya blizko obsh'ayus' v igre ya uveren kak v sebe", заявляешь ты - не буду даже оспаривать, скажу только одно - НАМ вы в этом тупо отказываете.

То бишь, если бы я сказал такую фразу - ваша свора гиен обхохоталась бы, вырезала цитатку, вставила в подписи и цитировала бы, как пример моей "тупости" и "интернет-зависимости".

K 4emu ves' etot negativ, da mojno potreshit', no ne kidatsea kakimi to nelepimi frazami.
Как Пшики и Мегазло?
Po povodu Coi steb je, o4evidno...
Нет, не стеб. А повод безосновательно пообвинять меня в необъективность - ибо, отметая все аргументы, гиены визжат только о том, что "У СОКЛАНА ОШИБКИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, А У ВАРА ЗАМЕТИЛЛЛЛЛ".

 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Ppc ya tebe predlojil, smotri sam... Esli bi ti hotel dokazatel'stv, to postupil bi razumno
smile.gif

Ne ho4esh so vsemi go tet-a-tet pobeseduem, esli ti kogo to stremaeshsea
Po povodu Coi
biggrin.gif
da ya i sam stebal ego, no ne pro pasport, pro bukvarik
biggrin.gif
, pro pasport ne slihal, doljno bit' zabavno bilo.
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Так я хотел доказательств, а не такого же трёпа, как на форуме, только уже в скайпе.
Ты ничего разумного не предложил.
Ничего забавного не вижу в том, что иностранец плохо говорит по-русски.
А вот вы умудряетесь найти "забавное" в совершенно неприемлемых вещах.
 

7eMkI

New member
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
0
Господи, какая беспомощная отмаза.Каждый раз, когда от вас просишь примеры, скрины или доказательства - вы в кусты.

Почему-то их у вас никогда нет, кроме обиженного голословного поноса.

Заврался?
Вот еще одна отмазка.После того как ты написал "например?" ты тут же все стер
default_biggrin.png


зы.я точно помню такое было,но найти не могу...там же тем огого,задолбаюсь искать.

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
мда, глупая ложь.
И ведь снова - отсутсвие доказательства твоего балабольства. СНОВА.
У ж такой я, оказывается, вездесущий и всемогущий - всё везде стираю, а еще телепатически ломаю вам всем кнопку принтскрин, чтобы скринов не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Konesh ne v temu, no vse je. Davaite zababahaem kakoi nit' ivent s real'nimi prizami, i sam process 4tob uvlekatel'nii bil.
Takje, dumayu budut aktual'ni dobrovol'nie pojertvovaniya v fond iventa pridumat', i 4tobi kto to 4istii na ruku etim fondom upravleal. Ya li4no gotov pojertvovat' v fond iventa paru epikov i paru k T.
V ka4estve prizov sdelat' epiki, top puhi pvp banki high lvl, bilo bi kruto mne kajetsea. Tipo poiskovogo, kak v tom ili pozatom godu bilo.
P.S. A to sku4no stalo kak to na serve, mb eto razbavit budni i privle4et auditoriyu.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх