iffffffffffffffff (1 Viewer)

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
жаль я только с отпуска приехал)))
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Что это за отбросы ?
 

colaBoy

MemberOk
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
0
Модеры пропускают миллион говнопостов, но конкретно мой, где я объявил автора макакой - он удалил. Ок, оставим тикет.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Модеры пропускают миллион говнопостов, но конкретно мой, где я объявил автора макакой - он удалил. Ок, оставим тикет.
Уважаемая администрация, возьмите молодого человека в свою креативную группу

ну или хотя бы в пресс-службу , будет официально объявлять.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
хиро отбросы получается
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну эт не отбросы,это пак 3-х хиро магов,так что это большая потеря для гриндерса
кто вообще играет магами. мана закончилась и все гг. лучше дагерщиком 1 бек и минус маг чем мана закончится и палками махать, ну можно еще магам волков заводить тоогда если закончится мр то волк убьет

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
кто вообще играет магами. мана закончилась и все гг. лучше дагерщиком 1 бек и минус маг чем мана закончится и палками махать, ну можно еще магам волков заводить тоогда если закончится мр то волк убьет
Так а если у даггерщика мана кончилась ?

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
кто вообще играет магами. мана закончилась и все гг. лучше дагерщиком 1 бек и минус маг чем мана закончится и палками махать, ну можно еще магам волков заводить тоогда если закончится мр то волк убьет
если мана закончится, можно удалять игру?
default_wink.png

P.S. флешки = багоюз, вся игра за мага построена на одном скиле, который использует уязвимость клиент-серверного протокола
default_biggrin.png


Отбалансить ситуацию - убрать реюз бекстабам и крит. урон фирял бы цель на 5 секунд, порвет же жопы робам и танкам такой финт
default_ninja.gif


 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
если мана закончится, можно удалять игру?
default_wink.png

P.S. флешки = багоюз, вся игра за мага построена на одном скиле, который использует уязвимость клиент-серверного протокола
default_biggrin.png


Отбалансить ситуацию - убрать реюз бекстабам и крит. урон фирял бы цель на 5 секунд, порвет же жопы робам и танкам такой финт
default_ninja.gif
Что за набор слов?

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
дагерщик тратит на много меньше мр так как убивает с одного бекстаба
В смысле меньше тратит меньше маны если он бегает от одной целм к другой, а целей надо убить девять, а хилы в это время ресают мага который убил ножа с бека и снова бьют ножа и жгут ману, как быть если жгут ману ножуьи вечно кидают блок, а еще маг может быть сверхчеловеком и зажать онли флешку поб ножом и тогда ножик не может дать бэк и убить мага, как быть, требую пояснений от топ каладуна

 

colaBoy

MemberOk
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
0
если мана закончится, можно удалять игру?
default_wink.png

P.S. флешки = багоюз, вся игра за мага построена на одном скиле, который использует уязвимость клиент-серверного протокола
default_biggrin.png


Отбалансить ситуацию - убрать реюз бекстабам и крит. урон фирял бы цель на 5 секунд, порвет же жопы робам и танкам такой финт
default_ninja.gif
Флешки = багоюз, после этого можно дальше не читать.

 

Users who are viewing this thread

Верх