MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] и всё таки слабо!!! (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ага, умничка, что слушаешься не только своего хозяина
default_wink.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Правильно. Потому что когда мы пришли, эльфы и матуры были раскачаны и одеты до зубов, в том числе вашими эпическими махинациями с багами, голосованиями, фулл саб-скилами и т.д. о чем мы и не знали долгое время, не то, чтобы иметь.
Как только мы по эквипу и заточке стали немного вровень - так и начали вас отсюда изживать, чего успешно и добились.
Ты упустил один момент! Если обычному игроку пришедшему на сервер достаточно было 2-6 месяцев чтобы освоится, придрочится, одеться и нагибать, вам понадобилось 1,5 года чтобы собрать только ПВЕ-пати. Это номер РАЗ! Во-вторых! Давай тут не трынди, все знают сколько ты лично влил бабла в развитие своего чара и своего клана. При таком спонсировании и правильном распределении денег любой мало-мальский клан способен наказывать уже на 2 месяце игры на этом сервере даже не имея хорошего скила. По крайней мере твой чар и основа клана была одета с самого начала. Просто уровень игры в составе КП у вас сильно хромал. Скажу даже больше! В свое время Вы бы и дальше фармили анквина и бегали по ПВЕ-локациям если бы не альянс с Матурити. Этот альянс дал много одним и добавил гемора другим. Так всегда бывает когда альянс заключается между ПВЕ-кланом и кланом ориентированным на ПВП. Благодаря альянсу Вы почувствовали впервые что такое Осады и ТВ с позиции не "лежачего на земле персонажа". Ваших людей научили мало-мальской тактике при мас-замесах, дали инфу по враждующим кланам и какую тактику по отношению их КП применять. Когда ваших ребят гасили в фарм-зонах, прилетали Матуровские боевики к вам на помощь. В общем, одним словом мы вас научили драться! До этого момента вы с Фуэртосами были однонюковым мясом. Вот у тебя всегда одна отмаза - мы были не одетые. Для того чтобы более менее быть адекватной нормальной силой не нужны максимальные проточки и заточки. Мы в драконике на + 3 нормально гасили средненькие кланы на осадах. Да! Конкуренцию топовым кланам ты не составишь, но тем не менее на полях сражений вы что-то покажете, вас заметят и средние кланы с вами будут считаться. Для этого всего лишь нужно уметь хоть немного играть в команде, знать что такое саопорт и с чем его едят и немного шарить в умениях своего чара. Но проблема ваша была в том, что ваших соклан гасил чар в а-сете +0 умеющий хоть немного делать пиу-пиу. Так что не надо писать что наконец-то оделись и выгнали нас. Скорее всего, пока вы одевались, все остальные наигрались и просто устали вас ждать пока вы созреете и кинете всем вар. Просто устали гасить вас бегая с односторонкой и мыть ПК. Устали смотреть на ваши обиды и неявки на осады. Устали от ваших оскорблений и нытья. Не спорю бывают моменты - ноют все, но ваши обиды это вообще забей. За всю историю присутствия вашего клана на осадах вы не разу не были основной силой, ни разу не играли ключевую роль. У вас вечно был либо подсос кому-то, либо фарм славы целуя землю. Забирание пустых некому не нужных замков и вардов в ночь на 31 декабря не в счет. Пока такие кланы как Эмершон, Блакскай, Эльф-спирит, Матурити жестоко бились между собой, плили заговоры и интриги друг против друга, учавствовали в холи-варах и эпических битвах за священную землю, процветали и уведали вы тупо одевались были пешками в больших заговорах и смотрели на все это со стороны. Когда все эти кланы ушли с сервера - вы стали папками. Вы просто нас молча тихо перетерпели. Нормально че!) Почти можно сказать наказали нас.
default_biggrin.png


Про олимп я вообще молчу. Оставлю эту тему другим старым игрокам.
default_biggrin.png


ПС. Я жалею что в свое время дал свое согласие в совете КЭПОВ на создание альянса с вами. Но тогда моя ненависть в варам была испепеляющей, да и в связи с массовым баном половины клана (в том числе основы) нам нужно было восстановится и нужна была живая сила, враг не дремлет.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
До этого момента вы с Фуэртосами были однонюковым мясом
Тут то не надо обобщать
default_biggrin.png


Я с Галантом хорошо морды били когда-то
default_cool.png


А так, если б не этот альянс, скорее всего оказался бы в эльфах) Тогда хорошо поддерживал отношения с ними.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Тут то не надо обобщать
default_biggrin.png
Я с Галантом хорошо морды били когда-то
default_cool.png


А так, если б не этот альянс, скорее всего оказался бы в эльфах) Тогда хорошо поддерживал отношения с ними.
Я вас без пухи в город отправлял. Вы еще те нубасы были.) Тебя в эльфы не взяли бы. Они придвидели будущее где Пафос на оли терпел..

 
Последнее редактирование модератором:

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
вот хан вам душу выложил) а вы ржоте, да молодцы! ХD
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ты упустил один момент! Если обычному игроку пришедшему на сервер достаточно было 2-6 месяцев чтобы освоится, придрочится, одеться и нагибать, вам понадобилось 1,5 года чтобы собрать только ПВЕ-пати. Это номер РАЗ! Во-вторых! Давай тут не трынди, все знают сколько ты лично влил бабла в развитие своего чара и своего клана. При таком спонсировании и правильном распределении денег любой мало-мальский клан способен наказывать уже на 2 месяце игры на этом сервере даже не имея хорошего скила. По крайней мере твой чар и основа клана была одета с самого начала. Просто уровень игры в составе КП у вас сильно хромал. Скажу даже больше! В свое время Вы бы и дальше фармили анквина и бегали по ПВЕ-локациям если бы не альянс с Матурити. Этот альянс дал много одним и добавил гемора другим. Так всегда бывает когда альянс заключается между ПВЕ-кланом и кланом ориентированным на ПВП. Благодаря альянсу Вы почувствовали впервые что такое Осады и ТВ с позиции не "лежачего на земле персонажа". Ваших людей научили мало-мальской тактике при мас-замесах, дали инфу по враждующим кланам и какую тактику по отношению их КП применять. Когда ваших ребят гасили в фарм-зонах, прилетали Матуровские боевики к вам на помощь. В общем, одним словом мы вас научили драться! До этого момента вы с Фуэртосами были однонюковым мясом. Вот у тебя всегда одна отмаза - мы были не одетые. Для того чтобы более менее быть адекватной нормальной силой не нужны максимальные проточки и заточки. Мы в драконике на + 3 нормально гасили средненькие кланы на осадах. Да! Конкуренцию топовым кланам ты не составишь, но тем не менее на полях сражений вы что-то покажете, вас заметят и средние кланы с вами будут считаться. Для этого всего лишь нужно уметь хоть немного играть в команде, знать что такое саопорт и с чем его едят и немного шарить в умениях своего чара. Но проблема ваша была в том, что ваших соклан гасил чар в а-сете +0 умеющий хоть немного делать пиу-пиу. Так что не надо писать что наконец-то оделись и выгнали нас. Скорее всего, пока вы одевались, все остальные наигрались и просто устали вас ждать пока вы созреете и кинете всем вар. Просто устали гасить вас бегая с односторонкой и мыть ПК. Устали смотреть на ваши обиды и неявки на осады. Устали от ваших оскорблений и нытья. Не спорю бывают моменты - ноют все, но ваши обиды это вообще забей. За всю историю присутствия вашего клана на осадах вы не разу не были основной силой, ни разу не играли ключевую роль. У вас вечно был либо подсос кому-то, либо фарм славы целуя землю. Забирание пустых некому не нужных замков и вардов в ночь на 31 декабря не в счет. Пока такие кланы как Эмершон, Блакскай, Эльф-спирит, Матурити жестоко бились между собой, плили заговоры и интриги друг против друга, учавствовали в холи-варах и эпических битвах за священную землю, процветали и уведали вы тупо одевались были пешками в больших заговорах и смотрели на все это со стороны. Когда все эти кланы ушли с сервера - вы стали папками. Вы просто нас молча тихо перетерпели. Нормально че!) Почти можно сказать наказали нас.
default_biggrin.png
Про олимп я вообще молчу. Оставлю эту тему другим старым игрокам.
default_biggrin.png


ПС. Я жалею что в свое время дал свое согласие в совете КЭПОВ на создание альянса с вами. Но тогда моя ненависть в варам была испепеляющей, да и в связи с массовым баном половины клана (в том числе основы) нам нужно было восстановится и нужна была живая сила, враг не дремлет.
не нраица =\

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
хахаха обиженки и униженки опять тусуются на форуме пережевывая свои старые обидки

Глудио мы не брали, потому что не были зареганы, и твинов не было. Пришли лишь на фан.
ХАХАХА стандартная унылая отмаза неудачников.

Не брали и так никогда и не взяли ничего с тех пор, как мы начали всё забирать.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты просто редкостный балабол, трепло и выдумщик.
Я это слышал от вас много раз, но правду ребят ни скроешь как не крути.

Помнится в одно время ты вроде бы на бише сидел. Такого биша я даже врагу не пожелаю. Или стой, был у вас этот...атолик чтоле, не помню точно. Он анаком фармил постоянно на кариках с какими-то парнями. Кароч я своим анаком сливал ваших трех и мне реально не смешно было, было очень грустно. Еще грустнее становилось когда к ним в подмогу прилетало еще 2 и отправлялось туда же в иной мир. С никами могу ошибаться но ситуация имела место быть. После таких сливов мне в ПМ разве что не срали в буквальном смысле слова. Вообще у ДС была такая традиция (не знаю как щас), когда их сбиваешь с ног они какое-то время лежат и ноют:

- мы нубы (с этого больше всего ржали))

- мы квикожоры и гребаные читеры (кстати читерить ДСов в свое время мы тоже научили) Не одному соклану ДС Абро проточивал эквип

- ...мы просто казлы и ни хера не умеем играть

- ...хотите играть сами с собой...?

- На осады к вам не придем.

Ну и т.д.

В общем я хотел написать: ребята прежде чем меня затыкать научитесь играть! Ксандар сколько тебя помню ты вообще падаешь среди первых. Я не спорю может вы уже хорошо играете. Когда-то же должен прийти и к вам скил.

Более того, в клане ДС состоят хорошие парни. Как и в любой организации Рыба гниет с головы. Всему беда на мой взгляд их Клан-Лидер. (За то что настроил против нас Васю тебе нет прощения!) Сальтулетто может быть хорошим организатором в плане ПВЕ и конструктиву линейдж своим сокланам он может дать многое. Но это все напрочь перевешивает его мелочность, моментами грубость, иногда неадекватная реакция, склонность искажать события. К этому еще прибавляется слабые навыки в ПВП и слабый опыт ведения тактического боя пачками, кланами. Когда мы уходили Ваши пачки так и не научились кайтить, быстро подбирать асист и т.д., но зато ваш босс классно умеет делать пати рекол, а ваши бойцы БСОЕ. За время существования альянса у нас не раз возникали инциденты между нашими сокланами. К примеру была ситуация когда Сальтулетто матом нагрубил девушке в ПМ за какой то косяк не помню. Я конечно все понимаю но игра игрой а грубить девушке - это забей. В итоге у меня два бойца не смогли сдержать негатива полетели и разложили двоем всю их пачку (в тот момент они собирались на фарм фринты вроде или баюма, не помню). Кароч был скандал! Я из-за вашего КЛа потерял двух одних из самых топовых демагеров...и это тогда когда мы были слабы после чистки, когда враг не дремлет!. И таких ситуаций было много. Но основным отрицательным элементом вашего КЛа являлось то что он не может (не хочет) разговаривать в ТСЕ. Это сильно било по организации и взаимодействию во время осад и др. масс замесов. Ну а фраза ел на осаде нах** с клана стала вообще крылатой.) Бедный Артем.)))

ПС. А куда делся Эльдарчик?)

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Я был на скиле пацан!
default_biggrin.png

ПС. С наступающим брат! Пусть все твои эротические мечты сбудутся
default_biggrin.png
Взаимно!)

ПС. А куда делся Эльдарчик?)
Мама запретила играть.

Не брали и так никогда и не взяли ничего с тех пор, как мы начали всё забирать.
facepalm.gif


Сказал терпила.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ХАХАХА стандартная унылая отмаза неудачников.Не брали и так никогда и не взяли ничего с тех пор, как мы начали всё забирать.
охтыжбожемой, расскажи ка нам что же ты там забирал, тусуясь на клановом форуме

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх