И тут я такой врываюсь, всем ку (c) Slots (1 Viewer)

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
пацаны плакались что я убивал их в 3 сете с оли бижей и 15 скилами, ну да по сути угарали, терпел Оо всегда нормально заливался потом шел в барчик.я не ищу подвох когда такие дауны как ты не пишут типо "ахах перень на тв окнами заливался мы его там фул паком месили туда сюда" так что терп из нас ты.

А уж о хиро ты заикнулся это 100 баллов, ты не когда им небыл и не когда не будешь а я в отличии от таких нагибшиков как ты, брал хиро на каждом сервере где играл и не только за самонера
Ровно вообще кто там плакался, ровно куда ты там шёл, хоть на шляпу к динозавру. Даун в этой единственной теме это только ты, ибо посчитал нужным ответить на безобидное предложение какими-то оправданиями. И месили не паком, а всего лишь в 2 рыла дино фантомами 150 и то без са, в чистых морай сетах с диной бижкой. Прошу уточнить, " угорали в хиро чате", слова даже не сказал что ты там брал, когда, и кем, ибо ваще пофигу)И то что тебя месили, я тоже словом не обмолвился, оказывается тебя не только мы месили, ты настолько убог что тебя даже паком не постеснялись щимонуть. У каждого своя игра, у кого-то она заключается в столбодрочестве, а у кого-то таких оленей как ты гонять во-время залива, и слушать их нытьё. Можешь дальше искать себе оправдания, все и так знают кто ты, и что ты.)
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Ровно вообще кто там плакался, ровно куда ты там шёл, хоть на шляпу к динозавру. Даун в этой единственной теме это только ты, ибо посчитал нужным ответить на безобидное предложение какими-то оправданиями. И месили не паком, а всего лишь в 2 рыла дино фантомами 150 и то без са, в чистых морай сетах с диной бижкой. Прошу уточнить, " угорали в хиро чате", слова даже не сказал что ты там брал, когда, и кем, ибо ваще пофигу)И то что тебя месили, я тоже словом не обмолвился, оказывается тебя не только мы месили, ты настолько убог что тебя даже паком не постеснялись щимонуть. У каждого своя игра, у кого-то она заключается в столбодрочестве, а у кого-то таких оленей как ты гонять во-время залива, и слушать их нытьё. Можешь дальше искать себе оправдания, все и так знают кто ты, и что ты.)
default_rolleyes.gif
оправдывайся унижайся это твой удел, я поняял это с первого поста а то что меня не когда меня месили паком это доказывает мою факторность + ты еще и балабол с фантомами они меня месили... я хоть и в 9 окон был но уж кота на вас направить обоссать по фасту, за одно кв набить, не составило бы труда.

про шляпу динозавра так сказать "у кого что болит" мне тебя жаль

забыл забыл добавить!!!! почему я ответил так на твой первый пост- потому что у меня чуйка на даунов хочется их за ранее обоссать чтоб не лезли больше

против сильных играл так то.
первый раз играл в доту 2 так то еле нашел как собрать тараску

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
оправдывайся унижайся это твой удел, я поняял это с первого поста а то что меня не когда меня месили паком это доказывает мою факторность + ты еще и балабол с фантомами они меня месили... я хоть и в 9 окон был но уж кота на вас направить обоссать по фасту, за одно кв набить, не составило бы труда.про шляпу динозавра так сказать "у кого что болит" мне тебя жаль

забыл забыл добавить!!!! почему я ответил так на твой первый пост- потому что у меня чуйка на даунов хочется их за ранее обоссать чтоб не лезли больше

первый раз играл в доту 2 так то еле нашел как собрать тараску
Мне кажется ,то что ты пишешь, вставляя в чужой пост перед каждым знаменательным предложением своё "Я", равноценно лишь тому что бы самому же и посцать в зеркало. Не трудись гонять стрелки, все уже давно обо всём поняли, и как я писал выше, все знают кто ты, и что ты.

P.S. Первое предложение твоё воообще не понял, запятые хоть расставляй, или хоть обозначения какие-то, что бы понятно было, где твой "изрыг" заканчивается, а где начинается новый. Мне кажется это скорее всего было так: -"ОО, смотрите, говнецо заливается, го обоссым". Не смею больше вас задерживать, товарищ фактор!
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Мне кажется ,то что ты пишешь, вставляя в чужой пост перед каждым знаменательным предложением своё "Я", равноценно лишь тому что бы самому же и посцать в зеркало. Не трудись гонять стрелки, все уже давно обо всём поняли, и как я писал выше, все знают кто ты, и что ты.
P.S. Первое предложение твоё воообще не понял, запятые хоть расставляй, или хоть обозначения какие-то, что бы понятно было, где твой "изрыг" заканчивается, а где начинается новый. Мне кажется это скорее всего было так: -"ОО, смотрите, говнецо заливается, го обоссым". Не смею больше вас задерживать, товарищ фактор!
default_rolleyes.gif
1. мне кажется что ты написал ивый бред даже сам не понял че, да все меня знают как топ еешечку и топ котика и возможно теперь топ фсика а ты конченый ноунейм оправдываешься унижаешься.

2.ДА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА!!! извините что на уроке "русского языка" на игровом форуме (где в основном все срутся) я не расставил запятых.

3. слился, обоссан и еще теперь буду называть тебя Татьяной.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
1. мне кажется что ты написал ивый бред даже сам не понял че, да все меня знают как топ еешечку и топ котика и возможно теперь топ фсика а ты конченый ноунейм оправдываешься унижаешься.
2.ДА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА!!! извините что на уроке "русского языка" на игровом форуме (где в основном все срутся) я не расставил запятых.

3. слился, обоссан и еще теперь буду называть тебя Татьяной.
Я тебе повторяю, я клал на твои "успехи" на олимпе. Пруф где я оправдываюсь. Бро, если ты слабоумный, и ты не понимаешь простых предложений, то это совсем печаль, не буду напрягать ваш слабый мозг. А когда кажется крестится надо)Ах да, это значило то, что ты отредактировал мой пост тем, что вставил взде своё "я" тем самым перевёл мои слова в мою сторону, ой извини братюнь, для тебя это сложно, тобишь стрелки просто гоняешь и всё.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Я тебе повторяю, я клал на твои "успехи" на олимпе. Пруф где я оправдываюсь. Бро, если ты слабоумный, и ты не понимаешь простых предложений, то это совсем печаль, не буду напрягать ваш слабый мозг. А когда кажется крестится надо)Ах да, это значило то, что ты отредактировал мой пост тем, что вставил взде своё "я" тем самым перевёл мои слова в мою сторону, ой извини братюнь, для тебя это сложно, тобишь стрелки просто гоняешь и всё.
какие на000 стерлки даун где я про стрелки чет писал ты Татьяна закрой свою пасть

пруф на пруф где вы меня месите в 2 с фантомами 150 бомжик еще и ссаный ко всему этому

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
туда сюда анул тип
 
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
тип опять туда сюда апнул
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
какие на000 стерлки даун где я про стрелки чет писал ты Татьяна закрой свою пасть
пруф на пруф где вы меня месите в 2 с фантомами 150 бомжик еще и ссаный ко всему этому
150 дино фантомы это к тому, что дальше этого никто с кп не пошёл играть на таких лагосервачках как бабаява.

 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Апну че уж
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Как бы slots не гнабили в хиро чате, вообще пох... хиро взял красавчик , соло игрок,ну и пох..не многие Кп способны на подобное ибо тЯмы не хватит
smile.gif
 
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
150 дино фантомы это к тому, что дальше этого никто с кп не пошёл играть на таких лагосервачках как бабаява.
наверное единственный пост с которым я соглашусь, но играть было просто негде.

Как бы slots не гнабили в хиро чате, вообще пох... хиро взял красавчик , соло игрок,ну и пох..не многие Кп способны на подобное ибо тЯмы не хватит
default_smile.png
завидовали...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Всем кукусики это Slots, короч пойду 10 в нормчеткий (знакомый пак), еще пока не решил, но это будет самонер (45% кот),(30% фс),(25% конь так как олимпить я им еще не пробовал)Ну ясен перец онлайн у меня ништяковский с перерывами (туда сюда в туалет, покушать,ДЕВУШКА ПРИЕХАЛА (КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ =D),так как работать теперь я начал сам на себя срываюсь на работу в не определенное время) но долгий, почти всегда играл на серверах соло и это причина долгого буста чара но в итоге все нормально убивал нагибал туда сюда =D

Знаю хроники 100% 5+ лет уже шпилю поди в л2, не пользуюсь ботами и прочей херней.

Че хочу от кп- не особо помощи просто нужен будет шмот (эпик) поолимпить (если я за короткое время не сделаю себе лучше)

контакты skype :slooot100, icq 2357168 (редко)

го срач че
Коняку бери коняка тащит )))

 

BloodSnake

New member
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
тс рак и опозорился. Пермача бы данному аутисту
 

Users who are viewing this thread

Верх