И снова ОНИ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ники

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
99
Реакции
24
Баллы
0
Толку от того, что ты закрываешь темы, засыпят вас петихами, тут засыпят темами, себе же гемора придумали. Теперь хлебайте. Одним нам должно быть плохо?
 

Valgos

New member
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
даешь квест на кубики с 83!!!
 
OP
OP
Ники

Ники

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
99
Реакции
24
Баллы
0
=)))))))) им такая мысль в голову , видимо, еще не пришла =)
 

YoungMaster

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
0
ПИШЕМ ПЕТИЦИИ ! Не влазите в игровой процесс !
 

Valgos

New member
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
По сути тоже самое что дать бишу скилл бэкстаб, потомучто ...ммм... ктото на софте играет
 

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
даешь квест на кубики с 83!!!
Во во, если хотят убрать кубики, можно повысить уровень квеста, это не ударит по игракам, которые качали кубики до этого, и не позволит качать новых, такое решение выглядит хоть более менее адекватным.

 
Последнее редактирование модератором:

Zarina

Members ++
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
207
Реакции
43
Баллы
0
Почему бы не забанить тех самых софтеров а не ограничить всем подряд юз кубиков? Тем более спустя такое долгое время. Вы что, "терпели", а теперь терпение закончилось? В чем причина то хоть скажите?
Лично у меня руками вкачано 7 акков для кубов и ТВ, почему я должна получать по сусалам за какого то "васю", который тыкает в кубик не пальчиком а скриптом/или еще какой то фигней?
Кстати человек тут подсказал еще, чтобы метки времени, передавались, например. Можно же рассмотреть такой вариант?
 

YoungMaster

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
0
Почему бы не забанить тех самых софтеров а не ограничить всем подряд юз кубиков? Тем более спустя такое долгое время. Вы что, "терпели", а теперь терпение закончилось? В чем причина то хоть скажите?Лично у меня руками вкачано 7 акков для кубов и ТВ, почему я должна получать по сусалам за какого то "васю", который тыкает в кубик не пальчиком а скриптом/или еще какой то фигней?

Кстати человек тут подсказал еще, чтобы метки времени, передавались, например. Можно же рассмотреть такой вариант?
Да вообще не нужны эти метки времени . Удалите их как и розу с печенькой

 
OP
OP
Ники

Ники

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
99
Реакции
24
Баллы
0
Почему бы не забанить тех самых софтеров а не ограничить всем подряд юз кубиков? Тем более спустя такое долгое время. Вы что, "терпели", а теперь терпение закончилось? В чем причина то хоть скажите?Лично у меня руками вкачано 7 акков для кубов и ТВ, почему я должна получать по сусалам за какого то "васю", который тыкает в кубик не пальчиком а скриптом/или еще какой то фигней?

Кстати человек тут подсказал еще, чтобы метки времени, передавались, например. Можно же рассмотреть такой вариант?
Вот-вот.... с основ бы хоть передавали эти метки, а то там некуда их девать... а на твинках по 1-2 шт.... Головой думайте, прежде чем, что-то вводить наподобии этого..... И нечего закрывать темы, просто верните все на круги своя! и вам будет легче, и нам будет хорошо!

 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
Не может администрация бороться с кубикософтерами,зачем думать над этой проблемой-давайте просто отрежем руки тем,кто вручную качал и прокликивал чаров.У нас в стране все так и делается,не могут бороться-отрежут и забудут.
 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
А я тут как раз думал начать твинов качать под это дело, а тут такой облом(
P.S. хз, чего добились админы, но те кто юзал их на софте, будут с помощью того же софта эти метки времени копить или с помошью того же софта научаться передавать эти метки
 
OP
OP
Ники

Ники

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
99
Реакции
24
Баллы
0
Не может администрация бороться с кубикософтерами,зачем думать над этой проблемой-давайте просто отрежем руки тем,кто вручную качал и прокликивал чаров.У нас в стране все так и делается,не могут бороться-отрежут и забудут.
И от их беспомощности страдать должны мы? =((((( не справедливо!!1111

 
OP
OP
Ники

Ники

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
99
Реакции
24
Баллы
0
О пришел... ща тему оффнет ][
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Почему бы не забанить тех самых софтеров а не ограничить всем подряд юз кубиков? Тем более спустя такое долгое время. Вы что, "терпели", а теперь терпение закончилось? В чем причина то хоть скажите?Лично у меня руками вкачано 7 акков для кубов и ТВ, почему я должна получать по сусалам за какого то "васю", который тыкает в кубик не пальчиком а скриптом/или еще какой то фигней?

Кстати человек тут подсказал еще, чтобы метки времени, передавались, например. Можно же рассмотреть такой вариант?
Так банили и не раз, тех у кого 100+ чаров для этого.

Потом куча флуда в поддержку, о том что в первый раз и просто заканался акканты переключать вручную.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх