И пришло время походов (1 Viewer)

Регистрация
14.08.2009
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Вот и показалась остроконечная крыша Аббатства в Гиране. Слухи подтвердились, Гиран действительно огромный город - где можно увидеть множество рас и профессий. Тут он и найдёт клан - где потребуются его мастерство и защита дорогих для лорда людей. Поднявший по ступенькам, Джерайя вошёл в помещения храма. Его шаги эхом раздавались по залу. В конце зала у алтаря стоял, патриарх.
75cf04655f75x.jpg
-Добро пожаловать в аббатство Эйхасад молодой рыцарь Евы - он жестом пригласил пройти его в сад.
-Я слышал о тебе от настоятелей храма Глудина, хорошие новости, надеюсь, ты принёс свиток с рекомендациями?
-Конечно ваше святейшество - расстегнув сумку, он извлёк манускрипт.
-Очень хорошо, я отошлю голубя к королю Адена, чтобы тот дал объявление лидерам кланов, и будем надеяться что нам не придётся долго ждать, Эльфийские рыцари большая редкость, не зря вас нанимают чтобы охранять лордов, к таму-же все ваши тренировки проходят в церквях, вы не только рыцари - но ещё и инквизиторы, зная светлую магию и почитая богов, вы достигаете хорошую репутацию в мире Грации. Я провожу тебя в келью. Там ты сможешь отдохнуть с дороги. А потом прошу на вечерние песнопения - архиепископ хлопнул в ладоши и тут же появились послушники. Под их сопровождением Джерайя направился к себе в комнату.
Тут начнется уже новая для него дорога.
P.S О себе эльфийский рыцарь 30LvL. Играю вечерами по 4-5часов и нанедели если получится.
208eafe2d030.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

zold

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
86
Реакции
10
Баллы
0
клик
загляни и кнам светлый брат
 

Users who are viewing this thread

Верх