HOT NEW`S PvP Fun, ReBirtH ally pwnz (1 Viewer)

Мурр

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Зерг днище, об этом знало все ББ после того, как пвнз перешел в его скользкие ручки) посмотрим по результатам на этом сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

Dremora

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
WYIZP.jpg

Привет.
 
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Когда в Райз поняли что все давно куплено и продано по 40 раз их лидерами, то клан начал сыпаться и значек алли пвнз, которое в то время представляло из себя жалкое зрелище (хотя как сказать - там на 99% оставались взрослые люди, играющие в свое удовольствие) наиболее подходил для перехода и возрождения оппозиции, а дальше как я понимаю началась Санта Барбара... А для Зерга Скорс купил у меня на старте кон +10 вроде)...
ПС: Привет реальным ПВНЗшникам - Жопе, Животному, Богиньке, Барби, Старвея тоже помню...
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
Когда в Райз поняли что все давно куплено и продано по 40 раз их лидерами, то клан начал сыпаться и значек алли пвнз, которое в то время представляло из себя жалкое зрелище (хотя как сказать - там на 99% оставались взрослые люди, играющие в свое удовольствие) наиболее подходил для перехода и возрождения оппозиции, а дальше как я понимаю началась Санта Барбара... А для Зерга Скорс купил у меня на старте кон +10 вроде)...ПС: Привет реальным ПВНЗшникам - Жопе, Животному, Богиньке, Барби, Старвея тоже помню...
здарова )

 

gurag

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а тут разве есть старые ПВНЗшники?
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
эй клоун,не смей брать этот таг. Ты никто и звать тебя никак,и неимеешь никакого отношения к этому клану

я б тебе сказал что ты ни кто и звать тебя ни как... тебе и не снилось то, чего смог добится я : D твой удел прыгать из клана в клан и быть пешкой там. GF looser.
P.S. к этому клану я отношения имею по больше чем ты и все вместе взятые шлюшки кинувшие его.
С этого момента мне стало интересн... xD

драма мод on

 

Users who are viewing this thread

Верх