Highfive! (1 Viewer)

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
ПК http://hostingkartinok.com/show-image.php?...2c9ebe182bdfff9
стрелка с овером. снова ПК! http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i713/1...e5a5ec.jpg.html
теперь сиди обтекай
laugh.gif
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
реально глупый.пишут о хот спринкс,там часто бегают нагибаторы 78+ варов 73 лвл убивают
Это КМ клана, который не только не знает игровой механики, он даже самой игры толком не знает, но клан создал и как то там им рулит (уж хз как). Организаторские способности его, в частности, характеризует хаотичый набор в клан, когда он раскидывал инвайты мимо пробегающим антагам в городе ))) Лишь бы с аркой бежал - остальное не важно. А если еще вспомнить расписываемые им тут планы сетапов КП при старте, да почитать накаляканый им устав клана, да по мелочам ... ))) Это капец.

зы: да отмечу, что бы не подумали чего ) Эта дискуссия ведется о КМе клана Фабе и никоим образом не относится к клану ХФ.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

exility

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Баллы
0
когда он раскидывал инвайты мимо пробегающим антагам в городе
ААА вот он секрет успеха!
default_smile.png
))

А я блин с людей заявки требую
default_smile.png


 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
набор в клан! заявки на форум
в маг КП нужны БД СВС 70+ прайм 20.00-0.00 пм в игре Best или скайп alexupdown
 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Это КМ клана, который не только не знает игровой механики, он даже самой игры толком не знает, но клан создал и как то там им рулит (уж хз как). Организаторские способности его, в частности, характеризует хаотичый набор в клан, когда он раскидывал инвайты мимо пробегающим антагам в городе ))) Лишь бы с аркой бежал - остальное не важно. А если еще вспомнить расписываемые им тут планы сетапов КП при старте, да почитать накаляканый им устав клана, да по мелочам ... ))) Это капец.
зы: да отмечу, что бы не подумали чего ) Эта дискуссия ведется о КМе клана Фабе и никоим образом не относится к клану ХФ.

Слыш говно. У меня 5 паков в клане. Механику игры я знаю.

в ХС качаются только такие бомжи как вы.

Организаторские способности знает мой клан, когда я из ничего могу сделать пак.

Да, соло игроки принимаются в клан, но т.к у нас МНОГО варов, то они либо уходят к кому-то в пачку, либо выходят с клана.

Лол. клан NightStorm \ NewWorld cl 2 года.

Мне насрать на ваше мнение - мои френды знают какой я, какие мои способности и т.д

P/s кот такое чмо, что даже на работе реализует свой маленький член и батхерт на форуме.

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
набор в клан! заявки на форумв маг КП нужны БД СВС 70+ прайм 20.00-0.00 пм в игре Best или скайп alexupdown

Однако ты вспомнил) Dispa без атрибута.

Ну да помню и что*?)

Это было давно....

Кстати камарадэс сдох фэйб жив... вот и все.. Алко а ты слился в этот клан...а как же верность клану?

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Однако ты вспомнил) Dispa без атрибута.
Ну да помню и что*?)

Это было давно....

Кстати камарадэс сдох фэйб жив... вот и все.. Алко а ты слился в этот клан...а как же верность клану?
когда были эти пк ни у кого из нас не было пух с атрибутами. мои проблемы тебя не должны волновать. твой батхерт умиляет

 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Еще раз.
Клан CAMARADES фэйл. паков нет ничего нет, все. ADios
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Слыш говно. У меня 5 паков в клане. Механику игры я знаю.в ХС качаются только такие бомжи как вы.

Организаторские способности знает мой клан, когда я из ничего могу сделать пак.

Да, соло игроки принимаются в клан, но т.к у нас МНОГО варов, то они либо уходят к кому-то в пачку, либо выходят с клана.

Лол. клан NightStorm \ NewWorld cl 2 года.

Мне насрать на ваше мнение - мои френды знают какой я, какие мои способности и т.д

P/s кот такое чмо, что даже на работе реализует свой маленький член и батхерт на форуме.
Чего ты там знаешь, укурыш тупой ? ))) Ты столько раз тут на форуме показал свою полную безграмотность в этом вопросе, что просто ппц ) Паков у тебя будет все меньше, уже видел маг-пак офф клан.

В ХоТе (ХС) ганкает хай-лвл чаром только такое днище как ты и я был 200% прав, когда предложил поискать Фабе там. ))) Я не обманулся в своих ожиданиях.

Лепи паки из чего хочешь, если творить из говна конфету, таковой она от этого не станет ) При твоих методах набора игроков в клан ты априори не можешь набрать ничего путного.

Несомненно тебе насрать на наше мнение и именно поэтому ты постишь и постишь, постишь и постишь ... ))) Тем самым выдавая лютую попаболь и аццкий аналфаер.

Ну по поводу принадлежностей мужских, хочу спросить, откуда ты осведомлен о размере, во рту подержал что ли ? ) Солярий и тяжелые наркотики иссушили твой и без того жалкий, моск )

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
я и не сомневался. именно поэтому меня и нашей пати там нет
default_biggrin.png
Хм ... клан как ни крути, а все таки релакс. Не все хотят такой игры, но вполне достаточное количество народу все таки годами играю в таких кланах. Это не новость и в этом нет ничего страшного - каждому свое. Мы вышли через 3 дня, поскольку смысла морочить голову не было - все было видно сразу еще при старте. Прекрасно чувствуем себя в сапорт-клане, идейно тащить за таг смысла не вижу. Тагнемся вероятно только для ЦЦ и предварительно обговорив условия с КМом - кто, кому, что и в какой степени будет обязан.

Но у меня к тебе вопрос, ты приглашал в этот клан соло игрока, гнома 40 го лвла - зачем ? Если ты ушел из релакс клана ... Немного не понял. Или этот клан еще "реласксистее" того ? ) В чем суть ?

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Ну вроде там сейчас другая политика-набор пачек. А пачки не пойдут в релакс кланы.
Я приглашаю всех, а примут или нет это уже выбор игроков в клане) И ограничения по лвлу нет
wink.gif
Зато живой КЧ и РК. И добрать в пати на кач всегда есть кого.
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
набор в клан! заявки на форум
в маг КП нужны БД СВС 70+ прайм 20.00-0.00 пм в игре Best или скайп alexupdown
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
набор в клан! заявки на форум
в маг КП нужны БД СВС 70+ Некр 74+ прайм 20.00-0.00 пм в игре Best или скайп alexupdown
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Почему нету Фабе ? Он что, умер ?
зы: АП
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Почему нету Фабе ? Он что, умер ?
зы: АП
его и тут опустили вот и не появляется
default_wink.png


набор в клан! заявки на форум

в маг КП нужны БД СВС 70+ Некр 74+ прайм 20.00-0.00 пм в игре Best или скайп alexupdown

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх