High Five - Возможные составы кп (1 Viewer)

OP
OP
ifrit82

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
качество мувика конечно ужасное, даггер играет хорошо, в среднем удары 1300-2500 , иногда крит н 3-3.5, но это масс пвп, его никто не бьёт, не дебафает, в пвп 9 на 9 против тех же магов его просто бы законтролили фиром и дпс бы упал в разы
никак немогу найти мувик с кадмуса где луко пак с арбой, 2 луками и даггером вс маг пак
 
Последнее редактирование модератором:

hithere

New member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
142
Реакции
8
Баллы
0
нет смысла извращаться с лукопаком, главное чтобы был стандартный сап, арба и 3 лука
default_biggrin.png


 

Snikes

New member
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Играя на руоффе сделал вывод что в хф рулят маги,это фиро-хроники,маги с 18 фиром на стоимость буду отправлять по ассисту биша далеко и на долго практически всегда.В хф за счет новых скилов арчерам,они сильно подымутся .Арба выдает оч сильный дпс со скилов,если брать олимп,то со 83 нового скила с 24к мощностью,по робам в верпесе венерах сетах вылетает от 7 до 14к.
Мили пакам будет труднова то против серьезных магов без арбы за счет ее праны,да и ихние аура флешки которые практически не откатываются доставит кучу проблем.
Судя по видео , где в колизее против хиро дагер пака ,где пак без некра в 2 биша ,конь, и 2 нюкера контролющих 2х ножей флешками видно ,что они практически не могу не чего сделать
http://l2movie.ru/*f/atlant/1300-teamj...gevdaggers.html
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
медуза тащит), а вобщем в ХВ тащат норм сформированые паки
 

Извини

Давай, до свидания
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
890
Реакции
215
Баллы
0
у вас тут у половины лукомания
biggrin.gif

теперь по делу, обсасываем оптимальный состав мили (ПвП/ПвЕ) пака.
первый вариант:
АВ
Тир
спойл
biggrin.gif

ШК
биш
ее/ше
вк
бд
свс
/дискус
 
Последнее редактирование модератором:

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
у вас тут у половины лукомания
default_biggrin.png
теперь по делу, обсасываем оптимальный состав мили (ПвП/ПвЕ) пака.

первый вариант:

АВ

Тир

спойл
default_biggrin.png


ШК

биш

ее/ше

вк

бд

свс
спойла заменить арбой,спойла на фарм можно и окном,да и судя по отзывам корейцы толком не доделали дагер скиллы гномам

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
у вас тут у половины лукомания
default_biggrin.png
теперь по делу, обсасываем оптимальный состав мили (ПвП/ПвЕ) пака.

первый вариант:

АВ

Тир

спойл
default_biggrin.png


ШК

биш

ее/ше

вк

бд

свс

/дискус
Спойла, как сказали выше, окном, заменить на арбу. Мне глаз мозолит только одно - в пвп все ок, а вот пве только очень жирных мобов таскать по одному? Честно, не представляю на сколько все туго стало у берсов, но я бы его попробовала (отговорите, если не права) вместо ав.

спойла заменить арбой,спойла на фарм можно и окном,да и судя по отзывам корейцы толком не доделали дагер скиллы гномам
Блант\пика - это спойлера. Даггеп только для быстро соспойлить. В пвп связка - стан - за спину - бэк только 1 на 1. По мп вообще мрак....Т.е. спойлер в паке - это уже красивые нулики в расходах на пухи. Оно надо?

 
Последнее редактирование модератором:

Orphen

New member
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
0
Спойла, как сказали выше, окном, заменить на арбу. Мне глаз мозолит только одно - в пвп все ок, а вот пве только очень жирных мобов таскать по одному? Честно, не представляю на сколько все туго стало у берсов, но я бы его попробовала (отговорите, если не права) вместо ав.Блант\пика - это спойлера. Даггеп только для быстро соспойлить. В пвп связка - стан - за спину - бэк только 1 на 1. По мп вообще мрак....Т.е. спойлер в паке - это уже красивые нулики в расходах на пухи. Оно надо?
Мили КП без даггера ни о чем. А без берса прожить можно да еще как.

ИМХО состав мили должен быть:

ВК

ЕЕ

БД

СВС

биш

АВ

Дестр/Тир

ТХ

 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
а вот не срать на состав паков - собрать кучу маньяков и в бой, была бы страсть
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я гномом являюсь 10-м человеком в магпаке. на фарме 1-н маг занимается своими делами, я спойлю. а на ганге, осадах и пвп, я тусю в сборных паках.
 

Users who are viewing this thread

Верх