Hide Team ЛФ БП (1 Viewer)

Ch1st

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Ап . Нужны люди в мейн и 10е .
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Вот и уровень Финта подвалил.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Mas9HT

Mas9HT

100% Бот
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1 002
Реакции
122
Баллы
0

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Живое воплощение скила и ответ на вечный вопрос, "Что творит Хиро-маг топ маг пака сервера за время миракла(хироУД) ?"
https://youtu.be/2adUGtqKidQ?t=6423
"Будь спокоен в любой ситуации"
https://youtu.be/2adUGtqKidQ?t=7544
Ап.
 
Последнее редактирование модератором:

Ch1st

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Ап нужен Ше в мейн , и 10е
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Живое воплощение скила и ответ на вечный вопрос, "Что творит Хиро-маг топ маг пака сервера за время миракла(хироУД) ?"
https://youtu.be/2adUGtqKidQ?t=6423

"Будь спокоен в любой ситуации"

https://youtu.be/2adUGtqKidQ?t=7544

Ап.

Ап нужен Ше в мейн , и 10е
Прошу приветствовать стримера который удалил свои видосы при первом линке его скила.. Вступайте в пати, "рекомендую"

Ап

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Прошу приветствовать стримера который удалил свои видосы при первом линке его скила.. Вступайте в пати, "рекомендую"
Ап
Что за видео там было? Уровень игры мемберов Маси?

 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Что за видео там было? Уровень игры мемберов Маси?
Отдельно взятой личности с ником - Ch1st. Жаль я не в курсе как сохранять видосы, то что я линканул - это ТОП контент
default_smile.png
Я заморочился, нашел эти перлы, а он так изи победил меня) Deleted:))

Так это чудо ещё подал заявку на стрим rpg... Ну как можно быть достойным награды за стрим, если при первом обычном рофле над его действиями на стриме - видео удаляется)

Это как надо себя любить)))

А на счёт уровня игры всей пачки Масяна - не мне судить... я ноунейм)

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Отдельно взятой личности с ником - Ch1st. Жаль я не в курсе как сохранять видосы, то что я линканул - это ТОП контент
default_smile.png
Я заморочился, нашел эти перлы, а он так изи победил меня) Deleted:))
Так это чудо ещё подал заявку на стрим rpg... Ну как можно быть достойным награды за стрим, если при первом обычном рофле над его действиями на стриме - видео удаляется)

Это как надо себя любить)))

А на счёт уровня игры всей пачки Масяна - не мне судить... я ноунейм)
Да они все там чсв раки, на подобие Финта.

Мухахахаха. А я помню этого ножа Криворучка.

 

Ch1st

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Отдельно взятой личности с ником - Ch1st. Жаль я не в курсе как сохранять видосы, то что я линканул - это ТОП контент
default_smile.png
Я заморочился, нашел эти перлы, а он так изи победил меня) Deleted:))
Так это чудо ещё подал заявку на стрим rpg... Ну как можно быть достойным награды за стрим, если при первом обычном рофле над его действиями на стриме - видео удаляется)

Это как надо себя любить)))

А на счёт уровня игры всей пачки Масяна - не мне судить... я ноунейм)
Ты кто вобще такой чел?) У любого игрока можно найти фейлы если он стримит , в какой ты пати играешь про игрок линейдж 2?)

 

Sh0ckWave

Members +++
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
330
Реакции
39
Баллы
0
Ты кто вобще такой чел?) У любого игрока можно найти фейлы если он стримит , в какой ты пати играешь про игрок линейдж 2?)

Внимание! Внимание!

Лайфхак года!

Если не хочешь чтобы тебя рылом тыкали в твои фейлы - не стримь.

 

zZ5Rominollo

Members +
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
0
Ты кто вобще такой чел?) У любого игрока можно найти фейлы если он стримит , в какой ты пати играешь про игрок линейдж 2?)
Чист не обращяй внимание на этот мусор.

Когда оденешь верспер нобл сет, они будут бегать за тобой и кричать что "тебе и всему паку админ шмот нарисовал"!

Ну ты понял надеюсь...

 
Последнее редактирование модератором:

Ch1st

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Чист не обращяй внимание на этот мусор.Когда оденешь верспер нобл сет, они будут бегать за тобой и кричать что "тебе и всему паку админ шмот нарисовал"!

Ну ты понял надеюсь...
Я просто считаю если кого то макать про плохую игру ты должен играть как минимум лучше )) я бы понял меня какой то чел макал с топ паков , да я и сам не отрицаю что я играю не очень хорошо =))

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ты кто вобще такой чел?) У любого игрока можно найти фейлы если он стримит , в какой ты пати играешь про игрок линейдж 2?)
Слышь грязь под ногами.

Зачем ты стримишь, тебя мокают в твои же, для тупого повторю, В ТВОИ ЖЕ фрапсы со стрима.

Ты начинаешь ёрзать и с пеной у рта что то орать, какая нах разница кто он? Фрапс скинули по тебе, а не по нему. Тупой укроп.

 

Ch1st

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Слышь грязь под ногами.Зачем ты стримишь, тебя мокают в твои же, для тупого повторю, В ТВОИ ЖЕ фрапсы со стрима.

Ты начинаешь ёрзать и с пеной у рта что то орать, какая нах разница кто он? Фрапс скинули по тебе, а не по нему. Тупой укроп.
Тебя не должно волновать зачем я стримлю и для кого ) Если ты думаешь что я ору и нервиначаю то ты не прав )) Я зашел сюда поиграть и порофлить с таких домохозяек как ты и твой друг )

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Тебя не должно волновать зачем я стримлю и для кого ) Если ты думаешь что я ору и нервиначаю то ты не прав )) Я зашел сюда поиграть и порофлить с таких домохозяек как ты и твой друг )
Дофига вас таких рофлеров было. До такой степени рофлишь аж видосики удаляешь, молодец.

 

Ch1st

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх