GVG (1 Viewer)

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
как окзывается сигмер уже полтора месяца зовет мою рандому на гвг - сегодня выяснил.
ЧСВ парня очень высок, вызов принят, после осад или между.
накидайте пруфоф сюда с "GVG".
 

lDaHTuCT

Members +
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Как будет известно время, огласите в хиро чате.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Бинго!
Я просила Сигмера о ГвГ с тобой, когда была в его пачке, но они постоянно отказывались. Неужели доросли.
 
Последнее редактирование модератором:

MaxKa

New member
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
А на сколько я знаю, Сгмеру и всему его старому составу, ровно похую на тебя и на все что с тобой связано) т.к. они и срать с тобой рядом не сядут в чистом поле.
А пвп просил , на последних нескольких тв и осадах Мяу т к было ему скучно. И не лично с тобой а хоть с кем-то...
 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
А на сколько я знаю, Сгмеру и всему его старому составу, ровно похую на тебя и на все что с тобой связано) т.к. они и срать с тобой рядом не сядут в чистом поле.А пвп просил , на последних нескольких тв и осадах Мяу т к было ему скучно. И не лично с тобой а хоть с кем-то...
Твой пл в шаут вчера при всех заявил это, а ты пришел сюда саой мусор писать?! Огоспади, неужели это слив... (

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
как окзывается сигмер уже полтора месяца зовет мою рандому на гвг - сегодня выяснил.ЧСВ парня очень высок, вызов принят, после осад или между.

накидайте пруфоф сюда с "GVG".
Потрясающе содержательно! Достойно золотой награды ЛНВ!

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Страсти то какие ...
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Лоха бомбит с ночи))) не спал бедняга ,ты лох расскажи как ты вчера свой скил показывал))
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну тут возможны варианты:

1. За краткость!

2. За анонс!

...сюда я захожу под градусом, смысла нет сюда заходить в серьезном здравии, это не моё......я закупаюсь нормальной продукцией, берегу здоровье, моя синька на вечер стоит прилично...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Лоха бомбит с ночи))) не спал бедняга ,ты лох расскажи как ты вчера свой скил показывал))
твой гнилой базар мы слышали вчера в ТС, я думаю многим интересно, ГВГ то будет, или так по шуршал языком и слился?

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Так ты расскажешь как у тебя Гвг то проходит всем?не побоишься?или язык в жопке застрял?
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Вроде вчера все поняли какой ты убер папка))который сам то никуя и не умеет как и его детки)Расскажем что это было?Тебе не срашно будет за все парти ?
 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Так ты расскажешь как у тебя Гвг то проходит всем?не побоишься?или язык в жопке застрял?
лол, ты слился с ГВГ что ли?)))

вчера ты пытался помочь не своей пати на гвг, и за это был наказан) и прям орал в шаут ПЛов, какай я никто, и как сегодня ты меня будешь тискать везде, в чем проблема, зачем ты от темы уходишь, ГВГ будет?)

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Вроде вчера все поняли какой ты убер папка))который сам то никуя и не умеет как и его детки)Расскажем что это было?Тебе не срашно будет за все парти ?
хочешь поговорить о том как вчера прошло гвг, делай топик, а тут отвечай, ГВГ БУДЕТ мусор?)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Да со мной хоть сейчас я тебя любил люблю и буду любить в любое время суток) Ты так этого и не понял?Люди хотели и давно хотели,я никогда не сливался так что ляля не надо..Я только За всегда ,прийдут спросим сегодня хотят ли они рядом с тобой находиться и воевать,Ты то так насрал всем что тебя много кто не любит ...И где ты не бывал в каком клане одни развалы идут ,Это факт реально..
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Да со мной хоть сейчас я тебя любил люблю и буду любить в любое время суток) Ты так этого и не понял?Люди хотели и давно хотели,я никогда не сливался так что ляля не надо..Я только За всегда ,прийдут спросим сегодня хотят ли они рядом с тобой находиться и воевать,Ты то так насрал всем что тебя много кто не любит ...И где ты не бывал в каком клане одни развалы идут ,Это факт реально..
default_smile.png


лфп отлететь побить хелика

default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх