gvg tecka vs genocide (1 Viewer)

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=kwcT8vEyAvU
посадили б*?ть орка на арбу
ohmy.gif

/discuss
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
assisst? ne, ne slyhali))) :trololo: особенно учитывая связку 2 арчера + арба.
Биш у вас на скилле, я смотрю. Кнопка хила вообще отпускалась, интересно, или нет.
Ну а так ничо.. такие бы мордобои да в условиях ограниченного мп, вот это было бы интереснее)) Ну да на безрыбье и рак рыба, шож уж тут уж.
 
OP
OP
JacksON

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
assisst? ne, ne slyhali))) :trololo: особенно учитывая связку 2 арчера + арба.Биш у вас на скилле, я смотрю. Кнопка хила вообще отпускалась, интересно, или нет.

Ну а так ничо.. такие бы мордобои да в условиях ограниченного мп, вот это было бы интереснее)) Ну да на безрыбье и рак рыба, шож уж тут уж.
все там норм с асистами, с меня должны были брать

ну и арчеров агрили же!

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
овер у геноциде походу вообще скилы суспа и лимиты не знает.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
primary target
biggrin.gif

На таких условиях драться это лол. Никакого п.дефа/резист кд у магов и разогнанные хаст+п.атака арчеров как бы намекают.
Условия надо корректировать. Когда будете готовы повторить?
 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
primary target
default_biggrin.png

На таких условиях драться это лол. Никакого п.дефа/резист кд у магов и разогнанные хаст+п.атака арчеров как бы намекают.

Условия надо корректировать. Когда будете готовы повторить?
насколько я понял то ты не пл пака.

и смысла с тобой разговаривать 0

Мы уже в соседней теме договорились с аидом.

И вы сами орали что без оф пати бафа

 
Последнее редактирование модератором:

Секс

New member
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
0
тащуны)
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
assisst? ne, ne slyhali))) :trololo: особенно учитывая связку 2 арчера + арба.Биш у вас на скилле, я смотрю. Кнопка хила вообще отпускалась, интересно, или нет.

Ну а так ничо.. такие бы мордобои да в условиях ограниченного мп, вот это было бы интереснее)) Ну да на безрыбье и рак рыба, шож уж тут уж.
Да там можно было и не хилять. За все пвп до хп так не у кого и не дошло. Никто не упал.

Арчеров агрили бд и свс. Только зачем для меня это так и осталось загадкой.

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Да там можно было и не хилять. За все пвп до хп так не у кого и не дошло. Никто не упал.Арчеров агрили бд и свс. Только зачем для меня это так и осталось загадкой.
ну я и говорю - на скилле пацан.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
насколько я понял то ты не пл пака.и смысла с тобой разговаривать 0

Мы уже в соседней теме договорились с аидом.
Мб с твоими пати мемберами и без толку разговаривать, дак ты не ровняй.

И вы сами орали что без оф пати бафа
Что ты несешь? Как мы могли настаивать на отсутствии оффпати бафа?
default_biggrin.png


Условия были тупо надиктованы вами, дабы получить максимальный буст арчер пака над магами, еще скажи не так?

Мы предлагали оффпати баф, вы - "Нееее мы так не будем". Предлагали wqhp, вы - "Нееее мы так не будем". Предлагали пвп в локации, угадай что было.

Тупо мялись и ныли как телки, выискивая выгоду для себя. Так страшно было?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Мб с твоими пати мемберами и без толку разговаривать, дак ты не ровняй. Что ты несешь? Как мы могли настаивать на отсутствии оффпати бафа?
default_biggrin.png


Условия были тупо надиктованы вами, дабы получить максимальный буст арчер пака над магами, еще скажи не так?

Мы предлагали оффпати баф, вы - "Нееее мы так не будем". Предлагали wqhp, вы - "Нееее мы так не будем". Предлагали пвп в локации, угадай что было.

Тупо мялись и ныли как телки, выискивая выгоду для себя. Так страшно было?
Такой лол.

Вы 3 месяца орали, что мы без кхп не ташим. А теперь ты говоришь, что без кхп вы гофно я правильно понял?

Если уж с кхп то на фул условиях.

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
панелька у арбы ппц)
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Мб с твоими пати мемберами и без толку разговаривать, дак ты не ровняй.
Я невижу смысла договариваться с несколькими переговорщиками.

Вы хотябы определитесь какие условия вас устраивают а то один только с квиками пойдет второй готов пойти без квиков но в др локации.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ты вообще кто? Пасан, который боится за себя ходить на оли? Пасан, которого свои даже на гвг не берут, ибо руки из одного места? Ок.

О чем с тобой разговаривать, "нагибатель" форума

Вы 3 месяца орали, что мы без кхп не ташим. А теперь ты говоришь, что без кхп вы гофно я правильно понял?
На ваши квики мне глубоко побоку, хоть зажрись стоя мордой в стенку.

Если уж с кхп то на фул условиях.
Опять же проявляется ссыкливая натура. Если с квиками, но без хиро-буста - не пойдете, да?
default_biggrin.png


Тоже самое со всеми нашими предыдущими условиями.

Иначе с чего бы, если с кхп то на фул условиях? Опять же без пик хрен затащите, осознаете это и придумываете выгодные для вас условия. лол.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты вообще кто? Пасан, который боится за себя ходить на оли? Пасан, которого свои даже не гвг не берут, ибо руки из одного места? Ок.На ваши квики мне глубоко побоку, хоть зажрись стоя мордой в стенку.

Опять же проявляется ссыкливая натура. Если с квиками, но без хиро-буста - не пойдете, да?
default_biggrin.png


Тоже самое со всеми нашими предыдущими условиями.

Иначе с чего бы, если с кхп то на фул условиях? Опять же без пик хрен затащите, осознаете это и придумываете выгодные для вас условия. лол.
О сколько агра. Походу я прав. без квиков вы гофно.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Иначе с чего бы, если с кхп то на фул условиях? Опять же без пик хрен затащите, осознаете это и придумываете выгодные для вас условия. лол.
Мы вас с ноября месяца звали без квиков и пик. Вы все ссасывались, как только мы ушли, на след день появилась ваша тема, о гвг.

Нафиг нужно такое счастье фиры ловить? Пвп с квиками будет бесконечно. Если уж с квиками то на фул условиях.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
О сколько агра. Походу я прав. без квиков вы гофно.
лол.

Теоретикам невдомек, что будь у нас оффпати баф - ваши арчеры в жизнь бы никого не пробили. К чему квики, когда дпс от лука не дотягивает до 1к?

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Мб с твоими пати мемберами и без толку разговаривать, дак ты не ровняй. Что ты несешь? Как мы могли настаивать на отсутствии оффпати бафа?
default_biggrin.png


Условия были тупо надиктованы вами, дабы получить максимальный буст арчер пака над магами, еще скажи не так?

Мы предлагали оффпати баф, вы - "Нееее мы так не будем". Предлагали wqhp, вы - "Нееее мы так не будем". Предлагали пвп в локации, угадай что было.

Тупо мялись и ныли как телки, выискивая выгоду для себя. Так страшно было?
ты сначала выиграй в фарм локах а потом будешь языком молоть

вы тоже орали что всех порвете без квиков в колезее а на деле ПФФФ

 

Users who are viewing this thread

Верх