ГУФ (1 Viewer)

kik0

New member
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
слушайте нормальную музыку пацаны
 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
у атора реп головного мозга,качаю горгот с торентика буду слушать,слушайте свой саный репь быдло
 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
у атора реп головного мозга,качаю горгот с торентика буду слушать,слушайте свой саный репь быдло
блин случайно поставил спасибо.Ты такой критичный ,по направлению о музыке говоришь о людях.Я могу с удовольствием послушать Eminem или In Flames,Children of bodom или Баха Себастьяна .Быдло ,как раз те,кто такие заявления, как ты делают.

 
Последнее редактирование модератором:

h0LT

Members ++
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
0
Слабый альбом, прослушал 6 трэков, закрыл.
 

leprecon

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
я не отношусь к музыке ,как к рэпу или любому другому направлению .Просто есть то что приятно слушать,а есть JmNr3sPyuzs .просто бьет по мозгам
яркий представитель жанра "лесом еду лес пою", все с вами ясно

 

Dimasss

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
159
Реакции
5
Баллы
0
вроде же гуф рипнулся?
 

iAlex

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Все творчество гуфа, это рифмы на уровне Встал-Посрал. Убогий наркоман, рифмует то как он по тусил, по бухал, по ***л. Нормальный человек никогда не назовет дерьмо что он делает - творчеством.
Сразу видно, что ты даже не слушал его последний альбом. Да и вообще не факт, что слушал.

 

iAlex

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы ругаете реп. Кто-то ругает рок\дабстеп\классику.
Я считаю, что каждый человек берет что-то для себя из разных стилей музыки. Я могу и гуфа послушать, и оу74, но при этом люблю и Нирвану и Ред Хот чили пепперс.
В репе я слышу их философское отношение к жизни, хотя и с другой стороны пропаганда наркотиков и "ничегониделанья" отсекается.
В роке просто отличные ритмы, музыка офигенная часто бывает. А под голос солистки Nightwish так вообще можно мастурбировать.
А те товарищи, которые говорят - "реп слушают одно быдло" или наоборот очень глупы и узко мыслят.
 

iAlex

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
извиняюсь, не понял смысл ваших смыслов
Я про реплику в посте #61. По моему смысл наших слов очень прост
default_smile.png


 

funt3g

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Guf narco dniwe - primer dl9 podrajani9.
 
Последнее редактирование модератором:

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
ГУФ умер
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
яркий представитель жанра "лесом еду лес пою", все с вами ясно
"Постарею, когда перестану быть молодым" *Фейспалм*

Придумал строки к новому альбому гуфа "MrCap": "Потолстею, когда перестану быть худым", "Опьянею, когда перестану быть трезвым" и т.п.

 
Последнее редактирование модератором:

OTBEPTKA

New member
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
0
"Постарею, когда перестану быть молодым" *Фейспалм*Придумал строки к новому альбому гуфа "MrCap": "Потолстею, когда перестану быть худым", "Опьянею, когда перестану быть трезвым" и т.п.
Это скорей всего про таких людей, которым уже приличное кол-во лет, но в душе они молоды,ну или считают так=) а когда перестают так считать - сразу стареют. Гуф наверно себя к таковым отнёс))) Вопщем эти простые рифмы с подсмыслом имхо

 

iAlex

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
"Постарею, когда перестану быть молодым" *Фейспалм*Придумал строки к новому альбому гуфа "MrCap": "Потолстею, когда перестану быть худым", "Опьянею, когда перестану быть трезвым" и т.п.
Имелась ввиду молодость души.

 
OP
OP
Kosmi

Kosmi

Members +
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
116
Реакции
7
Баллы
0
Но в силу того, что Бабуля узко мыслит ему этого не понять ..
 
Последнее редактирование модератором:

h0LT

Members ++
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх