Группа сервера Вконтакте (1 Viewer)

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Группа сервера Вконтакте
И вот, у нас появилась группа (если ее, конечно, не было еще
laugh.gif
Даже если была - никто об этом не знает)
Пару слов о том, для чего она нужна.
Давайте быть честными. Не секрет, что администрация сервера получает на сервере деньги. Не секрет, что активность по набору новых людей на сервер х3 невелика, все ограничивается стандартной рекламой для всех серверов, л2топом. Администрацию можно понять, их не много, рук на все не хватает, масштабную и отдельную поддержку части проекта, не сулящей большую выгоду (сервер х3), проводить не хочется. [Это мое личное мнение, без каких-либо эмоций в сторону администрации. Чтобы было понятнее.]
Люди приходят со внешних источников и выбирают сами. Выбор очень часто не в нашу пользу, основные причины - исключительно внешние - в первую очередь онлайн.
Тем не менее, нам, играющим на этом сервере, и уже доказавшим, что мы не хотим отсюда уходить, пройдя через испытание малочисленностью - хочется поддержки.
Так поддержим себя сами. Вконтакте - это крупная социальная сеть в которой несколько десятков миллионов человек. Из них наберется как минимум пара сотен тысяч, которые знают, интересуются, играют в Lineage 2. Неужели мы не сможем найти пару тысяч человек, которым будет интересен этот проект.

Реклама через Вконтакте - это означает индивидуализированный подход
, это не тот случай, когда человек попадает на незнакомый сервер и выбирает рейты сам. Мы можем рассказывать о сервере х3.
У каждого из Вас, зарегистрированных в этой сети, есть друзья, которым может быть интересен сервер. У них могут быть также друзья, которые заинтересованы в сервере.
Мы можем сами себе помочь, не затрачивая значительных усилий!
План действий:
Добавляйтесь в группу сами, приглашайте в нее своих друзей, предлагайте им самим приглашать новых людей. Большая просьба - никакого спама по ключевым словам Lineage2, Gracia и прочая...не нужно портить группе репутацию.
Рассказывайте о себе, добавляйте лучшие скриншоты, создавайте новые темы, обменивайтесь впечатлениями, фичами, добавляйте ваши аудио и видео. Не нужно напрягаться и тащить на себе все - достаточно сделать хотя бы что нибудь.
Если Вы не знаете, как описать друзьям наш сервер - вот Вам подсказки.
- Да, у нас мал онлайн, но это сейчас. С тобой будет +1. Более того, сейчас это свободные кланхоллы (даже в Адене - но свободные недолго), свободные пока еще локи, живые рейды и многое другое.
- Да, есть несколько высокоуровневых персов. Но раскачка в грации проста, а также есть способы увеличить ее скорость. Более того, наличие этих персонажей поможет прокачаться быстрее - у них есть деньги, которые они могут позволить себе отдать за нужные им вещи. У них нет заинтересованности в сливе малышей - они готовы помогать.
- Одна из лучших сборок Рунета.
- Аукцион
- Уникальная система манора
- Рабочая Пайлака (на некоторых серверах, кстати, о ней даже не знают, несмотря на то, что там типа грация)
- Серебрии (колы) можно покупать за игровую валюту, а также получать за участие в конкурсах или репортажи.
Примерно так. Я уверен, что к нам потянутся. Натянем 500+ человек в статистику - это будет уже интересный людям даже приходящим не напрямую к нам на х3, а из л2топа, из рунета, других источников. А это всего лишь 300 человек, или даже меньше, с учетом окон.
Да, еще один момент. Первых трех желающих, в пм тут или в группе - назначу администраторами группы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
aeni угу ) зайди, узнаешь
 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Хорошая идея, хоть я и не с х3.... но возможно приведу на сервер свой клан, если надоест бегать в одиночку. А пока чуть чуть пофлужу в группе) Картинку кстати на заставку поставить стоит. Знак вопроса не слишком привлекает посетителей)
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Это да, вечером поставлю
smile.gif
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
повышенным рейтом количества всходов) т.е. с одного семени получается больше плодов, нежели обычно.
Лично по мне, это чуть ли не одна из самых прикольных фич Раши))) ненавижу манорить, а иногда приходится
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
из личного опыта - повышенный рейт на манор на серверах с онлайном создает гораздо больше проблем при сдаче.
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
даже обычный рейт на манор создает огромные проблемы при сдаче. Люди всегда предпочитают сеять на иксовых мобах, вне зависимости от рейтов манора, и плодов на сдачу всегда больше, нежели плодов на прием.
Увеличенные рейты попросту дают возможность меньше париться с собственно процессом посадки. Единственное, кому это может быть невыгодно - владельцу замка, но это только с одной стороны. С другой стороны - они ему также выгодны, и даже, пожалуй, выгоды больше, чем запар. Думаю, нет смысла объяснять, почему.
 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
ты не понял, что я имел ввиду)
проблема есть и в том, и в другом случае. Какая разница, при большом онлайне, например, 5к плодов за день насажали или 10к, при максимуме приема 1к? Можно сказать, что шансов сдать в первом случае чуть больше - да не намного, на самом то деле. Уменьшается только шанс случайной сдачи - а он не рулил никогда.
 

Vexy

Members +++
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
А это группа серверов RUSSIA в целом. А тема про свою собственную для х3.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
3f0c34a17452a5f84930eae39278a76b.gif

ужс какой
biggrin.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
стока народу нашел полузнакомого Х)
 
Последнее редактирование модератором:

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
Sakurajima угар подписЬ)
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
не сгори
smile.gif
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
проблема есть и в том, и в другом случае. Какая разница, при большом онлайне, например, 5к плодов за день насажали или 10к, при максимуме приема 1к? Можно сказать, что шансов сдать в первом случае чуть больше - да не намного, на самом то деле. Уменьшается только шанс случайной сдачи - а он не рулил никогда.
и каким образом это относится к + сервера?
default_blink.png
я уже говорил что это глупость, и ещё раз повторю.

в первом случае остается хоть какаято надежда, что манор не уйдет в 1 руки (не хватит семян, времени, терпения и т.д.)

во втором случае - только лентяй не засеет 100 мобов чтоб собрать семян на всю закупку. как результат: час маноришь- неделю ловишь шанс сдать.

при нормальном маноре одинаковые плоды есть у 5-6 человек одновременно, а при этом -у всего сервера.

Уменьшается только шанс случайной сдачи - а он не рулил никогда.(с)
default_cool.png


 
OP
OP
D

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
при нормальном маноре одинаковые плоды есть у 5-6 человек одновременно, а при этом -у всего сервера.
Борода какая то)) да, я согласен, шанс сдачи немного уменьшается, но плюсы от возможности не тратить время на долгие часы манора, больше этого маааленького минуса со множеством уточняющих обстоятельств)) Sams0N, если ты хочешь, чтобы я объяснил тебе, сколько всего ты не учитываешь и в чем заблуждаешься, пиши в асю 266-736-179 или в пм. Я не хочу спорить по пустым и нелепым придиркам в теме, которая создана не для этого.

Sakurajima спасиб, я действительно не знал о существовании группы всего сервера. Впрочем, дай Грейн Каин, и наше пригодится, пусть хотя бы только нам
default_smile.png
Но вопрос целесообразности стоит обдумать.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх