MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Грядет обновление High Five3 (1 Viewer)

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
– Ну это ты ошибаешься если мобов фармить то они вссгда разворачиваются к тебе лицом когда ты тпешишся к ним заспину тут этот макрос не эффективен. Ну и на людей которые юзают радар.
Пример: Дерешся с магом и берсом за тх. Убил мага, осталось мало хп, берс юзает зеркало и начинает ресать мага. Сделаешь шэдоустеп, собьешь рес, ударишь бэк после шэдоустеп - умрешь.

И еще множество примеров.

- Нет всего пять действий если ты заметил, и именно они стоят без задержки (/delay 1) как это описывается на форумах.
ПЯТЬ дествий в макросе за ТХ это забей и удали ладва.

Твои макросы объясняют неумение нажимать на кнопки. Тх эта не та профа, которую следует автоматизировать. Если не умеешь клацать по клаве как на пианино не играй за дагера
default_wink.png


Почему не квотнул теорию с +7 ножом? И с не канцелящим пвп ас'ом?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Почему не квотнул теорию с +7 ножом? И с не канцелящим пвп ас'ом?
default_biggrin.png
Еще раз прочитай немного выше, где я подробно описал порядок действий в макросе.

Ты видишь только то что хочешь видеть

А гайд по тх тебе не стоит писать ибо тебя потом закидают какашками

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Еще раз прочитай немного выше, где я подробно описал порядок действий в макросе.Ты видишь только то что хочешь видеть
Ок, вот:

Но фишка вообщем вот в чем заточка от +7 чаще срабатывает и меньше обломов с Lethal Blow и Deadly Blow.
Задом наперед прочитать и твоя мысль будет понятна или что?

так как у моего АС ПВП ножика нет такой функции как канцнуть баф и это очень прискорбно(
лолшто.

А гайд по тх тебе не стоит писать ибо тебя потом закидают какашками
Ок, я напишу что все надо делать на макросах, и отходить покурить, пока чар насовывает абилки. Тогда не закидают?
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
Вас выслушать можно, но сделать все по своему. Порой из-за лагов делаешь тп за спину жмеш блек и поподаеш в лицо. Вот небольшой макрос я се написал тп блек смет удар и смертельный выпад. Не скажу что это работает айс. Но на магах рулит, не всегда проходит смертельный удар так как противник поворачивается к тебе лицом но зато выпад какраз приходится кстати или наоборот противник начинает убегать тогда выпад не кстати.
Мне бы хоть кто нибуть подсказал бы лучше как сделать макрос Focus Chance или Focus Power чтоб его не через alt убирать а вовремя боя на макрос нажал и он убрался
?
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Вас выслушать можно, но сделать все по своему. Порой из-за лагов делаешь тп за спину жмеш блек и поподаеш в лицо. Вот небольшой макрос я се написал тп блек смет удар и смертельный выпад. Не скажу что это работает айс. Но на магах рулит, не всегда проходит смертельный удар так как противник поворачивается к тебе лицом но зато выпад какраз приходится кстати или наоборот противник начинает убегать тогда выпад не кстати.
А руками не судьба это все нажать?

Мне бы хоть кто нибуть подсказал бы лучше как сделать макрос Focus Chance или Focus Power чтоб его не через alt убирать а вовремя боя на макрос нажал и он убрался
имхо только со сторонним софтом.

 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
НахренаЗачем делать макрос вобще в более чем 2 скила? (окна не в счет)
Любой чар в л2 - не кофеварка(..
П.с. даже не поддерживаю теорию о том, что надо макросы на сонг\денс\бафф на живом сапе...
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
НахренаЗачем делать макрос вобще в более чем 2 скила? (окна не в счет) Любой чар в л2 - не кофеварка(..

П.с. даже не поддерживаю теорию о том, что надо макросы на сонг\денс\бафф на живом сапе...
one shot macros.

 

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
Посмотрел я эту базу знаний хф и просто в ужасе! Придет скоро ХФ и начнется панка полная Титаны Лукари игномы нас ТХ обижать будут, это че за бред Лукари 24к урона наносить будут ладно хрен с лукарями этих еще можно зарезать а вот Титаны с рашем эт вообще перебор. Самые страшные это гномы это просто издевательство над линейкой так изуродовать игру. Ранше этих гномов можно было заковырять ножом но семь потов сойдет пока этого мешка с хп заковыряешь, медленно бегают неуклюжие начинают злится лук достает прицел им сбиваешь и продалжаеш ковырять. А в хф сполеры злые и скиллы у них от тх и в спину блеком могут и убежать от них не убежишь рывок есть и такой скил двумя дагерами 11к снять да еше хп хренова туча. А маэстро вобще с рашом и скил у него серьезный есть на 35% хп повышает + пуха 25% и еще банку выносливости схавет и как его убить после этого и убежать не убежишь задолбит молотком ХФ это паранойя
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Посмотрел я эту базу знаний хф и просто в ужасе! Придет скоро ХФ и начнется панка полная Титаны Лукари игномы нас ТХ обижать будут, это че за бред Лукари 24к урона наносить будут ладно хрен с лукарями этих еще можно зарезать а вот Титаны с рашем эт вообще перебор. Самые страшные это гномы это просто издевательство над линейкой так изуродовать игру. Ранше этих гномов можно было заковырять ножом но семь потов сойдет пока этого мешка с хп заковыряешь, медленно бегают неуклюжие начинают злится лук достает прицел им сбиваешь и продалжаеш ковырять. А в хф сполеры злые и скиллы у них от тх и в спину блеком могут и убежать от них не убежишь рывок есть и такой скил двумя дагерами 11к снять да еше хп хренова туча. А маэстро вобще с рашом и скил у него серьезный есть на 35% хп повышает + пуха 25% и еще банку выносливости схавет и как его убить после этого и убежать не убежишь задолбит молотком ХФ это паранойя
ранний crymode
default_smile.png


представь какой баттхёрт будет у слб, которые не сумеют/не успеют сделать реролл

корейцы, вроде как, решили внести немного баланса в игру.

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
PeNeK сказал(а):
А нафига гномам пати? Они 40к гпц себе загрузит и попробуй с него цп хоть сбить это соло нагибатары будут, и еще зеркало у него есть это какая-то жопа ходячая будет. Придется себе спойла сделать он на тх както больше похож молотком еще по морде дать просто еще интересно какой шанс крита у него будет под фул бафом
500 шанс крита, не более, а делать из БХ ТХ - дурацкая идея - после 3-ей профы никаких пасивок\активок нету для нормального использования ножей в пвп

спойлер с блантом спойлер с ножем

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
с блантом клевее адназначна, тока ножей парных нет попробовать скиллы))
а гнома с ы80 ножами избивал
 
Последнее редактирование модератором:

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
500 шанс крита, не более, а делать из БХ ТХ - дурацкая идея - после 3-ей профы никаких пасивок\активок нету для нормального использования ножей в пвпспойлер с блантом спойлер с ножем
Что значит у гнома нет пасивки третьей профы на ножи. А это что Dual Dagger Mastery

Повышает Физ. Атк. на 87.7 и шанс смертельного удара на 5% при использовании парных кинжалов.

Удачный Удар 1

Lucky Blow

Активное умение

Физическое умение

Дистанция каста: 40 MP: 82 Подготовка: 1.8 сек.

Мощный удар в слабое место. Атакует врага, нанося дополнительно 11234 ед. урона и приводя врага в замешательство. Возможно моментальное убийство. Возможно полуубийство. Возможен Крит. удар. Возможен сверхудар. Требуются двойные кинжалы.

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
гг, это так, мусор)
самое главное - вооот это
  • skill0358_0.png
    Bluff
  • skill0531_0.png
    Critical Wound
  • skill0432_0.png
    Assassination
  • skill0356_0.png
    Focus Chance
  • skill0357_0.png
    Focus Power
  • skill0355_0.png
    Focus Death
а о 83 селфе, хайде, уе, правильной лайт армор пассивке и другом я даже не говорю)
 
Последнее редактирование модератором:

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
гг, это так, мусор)самое главное - вооот это

  • skill0358_0.png
    Bluff
  • skill0531_0.png
    Critical Wound
  • skill0432_0.png
    Assassination
  • skill0356_0.png
    Focus Chance
  • skill0357_0.png
    Focus Power
  • skill0355_0.png
    Focus Death
а о 83 селфе, хайде, уе, правильной лайт армор пассивке и другом я даже не говорю)
Assassination с дуалами не карает. Bluff на гнома нельзя кидать при включенном зеркале оглохнешь Critical Wound и это тоже только вред себе сделаешь. И наподдать на гнома в хайде с включенным с включиным Focus Chance очень плохая идея убить не убьеш, а вот разозлить можно а уж убегать от гнома еще глупее Молниеносный Бросок это очень хороший аргумент в ползу не уклюжего гнома, теперь кругами возле него не побегаеш

 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
H@H@H@ такие слезки я аж не могу))))))
 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Вышел спойлер из тумана,
Вынул ножик из кармана,
Буду резать, буду бить,
На серве тебе не жить!

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Assassination с дуалами не карает. Bluff на гнома нельзя кидать при включенном зеркале оглохнешь Critical Wound и это тоже только вред себе сделаешь. И наподдать на гнома в хайде с включенным с включиным Focus Chance очень плохая идея убить не убьеш, а вот разозлить можно а уж убегать от гнома еще глупее Молниеносный Бросок это очень хороший аргумент в ползу не уклюжего гнома, теперь кругами возле него не побегаеш
ты вообще о чем, я те про хрен, он мне про селедку)))

я тебе прямым текстом отписал почему из бх в хф хреновый даггер, ты мне пишешь что он карает тех у кого полный набор даггер-скилов)

PeNeK такой пенЁк)

 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх