Grinders(Артем) (1 Viewer)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
А что скажешь на те пруфы где ты прадавал адену и кстати это уже второй человек даёт их
я могу еще 10 человекам попросить скопировать тот скрин и кинуть в тему, что б ты мог сказать что 100 челиков кинуло пруф

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
согласен подписать кровью?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
твоя и ничья больше.
торгуешься? быдло.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
вы че нахуй на Марвелло накинулись? волчары позорные!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Так я не понял, гриндерс крыса или нет?
С клана ливать? Чё ваще этой темкой хотите добиться?(
 
Последнее редактирование модератором:

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Так я не понял, гриндерс крыса или нет?С клана ливать? Чё ваще этой темкой хотите добиться?(
А ты что обратно в клан вступил? Так, надо разобаться
default_biggrin.png
Го на крест руны?
default_biggrin.png


 
OP
OP
R

Rustam2016

Members +
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
че ты хочешь по существу, тебе сказали в тикете все что ты хотел услышать. ты во 1х пиздабол во 2 ты рмтшникразговаривать с двуличной поебенью с таджикистана я не собираюсь, иди дальше долбись в вк мне мб прокатит что то

хочешь перейти на личности с вк, я тебе не советую, ты не потянешь диалог на личностях со мной
у тя Личность нету про какой разговор. Умоляй ты меня на ВТ чтобы оставит СВС пока не найдете другое. как можеш открыт паст ты Артем ??? и еще докажи где хотед РМТ? ты мне 2к рур предлогал за голового а я 15к рур просил с шмотом. а твой Собака гибрид обрезал фото с Стима и поставил на форум который жопа не хватало полностю скинуть. так что спокойно

 
OP
OP
R

Rustam2016

Members +
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
че ты хочешь по существу, тебе сказали в тикете все что ты хотел услышать. ты во 1х пиздабол во 2 ты рмтшникразговаривать с двуличной поебенью с таджикистана я не собираюсь, иди дальше долбись в вк мне мб прокатит что то

хочешь перейти на личности с вк, я тебе не советую, ты не потянешь диалог на личностях со мной
и откуда ты знаеш про тикет что написали ?)))) ну ты огонь просто ради игру Совесть даже продал... что еще админах обещал ? ))))))))

 
OP
OP
R

Rustam2016

Members +
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
'Adenu za real ' v party pokupal tol'ko ya ,a ne Grinders.Tvoyego chara razdel lichno ya sam,kogda ti sobiralsia zadoshit constovogo chara za 15k.
Человек который не знает кто его ОТЕЦ пищет про конст чара тут. я САМ КУПИЛ ЧАРА ЗА 4,5К РУРА О НИК ПРЕСС ХИРО ГЕРОЙ БА. ПРО ЧТО ИДЕТ РАЗГОВОР НЕ УНИЖАЙТЕ БОЛЬШЕ СЕБЕ

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Рустам, даже если всё что ты говоришь — чистая правда, кто тебе поверит? ты видел как ты пишешь? флексик2
 
OP
OP
R

Rustam2016

Members +
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Рустам, даже если всё что ты говоришь — чистая правда, кто тебе поверит? ты видел как ты пишешь? флексик2
да ничего друг мой. я вес сервер играл РПГ ни разу за РМТ за что то бан не получил. думаеш как Артем гибрид унижать буду себе ради 10-15к рура. просто обидно когда КЛ КП лидер так поступает

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
и откуда ты знаеш про тикет что написали ?)))) ну ты огонь просто ради игру Совесть даже продал... что еще админах обещал ? ))))))))
про тикет я знаю от тебя идиота тупого который скопировал 6 страниц назад текст с тикета и кинул на форум

 
OP
OP
R

Rustam2016

Members +
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
про тикет я знаю от тебя идиота тупого который скопировал 6 страниц назад текст с тикета и кинул на форум
ты епанать просто. если Админ Говорит я ПОГОВРЮ гриндерсом )))) тут уже все ясно был )))

 

Users who are viewing this thread

Верх