GreenLight (релакс клан) (1 Viewer)

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
Ребятки, для тех, кто хочет получить конкретику, краткую и четкую инфу – читайте сразу жирный шрифт.
А кого не страшит большое количество буковок – читайте весь мой старческий маразм!

Набираю людей с нуля. Набираю впервые, все с чистого листа.
Коротко о себе: играю с л2 с 2007 года, но особых высот не достиг, хиро не был, даже валика не фармил. Всегда играл на релаксе. Выдаю 20-30 часов онлайна в неделю. Прайма стабильного не имею, а даже если бы имел, то КП бы не искал/не создавал. Просто не люблю обязаловку!
И в силу моего возраста (28 лет), мне хватает режима и на работе. Иногда хочется пуститься во все тяжкие и забить на осады, ТВ и т.п. В КП такой номер не пройдет.
Хотя в прошлом, мне доводилось играть в КП, быть ПЛом и даже зам КЛа в релакс клане. И я совершенно положительно отношусь к тем, кто не представляет игру без КП. Безусловно, система КП считается топовым методом достижения максимальных результатов в игре за кратчайшие сроки. А если еще и онлайн 8+ и костячок 6+ и все сыгранные годами – это вообще песня! Но, к сожалению, ввиду моего возраста и образа жизни, я не смогу больше вкусить заветных пикселей и радости от победы над топовым противником.
Какого же черта ты ваще здесь забыл, старый паршивый пёс? – спросите вы.
Все просто… Да, я не верну старые времена, и тосковать о них даже смысла нет. Но зато я смогу собрать таких же лайферов и в релакс режиме получать кайф от взаимодействия в этой игре. Мы будем фейлить лабы, камы, РБ, проигрывать пвп за спот школьникам. Убиваться об гвардов на осадах. Но зато проводить время вместе, искренне, по настоящему и не ждать конца прайма, чтобы пойти спать или выпить пива с друзьями или рассказать дочке не ночь сказку. Мы будем именно играть, а не задротить. Помогать друг другу и просто проводить время с удовольствием.
Я не буду обижаться, на тех, кто будет ливать из клана – даже удачи пожелаю. Я не буду кому-то, что-либо приказывать и кого-то принуждать. Не будет никаких налогов, только если сами сокланы проявят инициативу. Никаких вещей в квх сдавать не заставляю. Убили РБ – лут стоит рандом. Кто захотел – поменялись, подарили, выбросили, продали, одели – дело ваше. В принципе, во всех делах будет демократия, так как сам я не являюсь очень опытным игроком. В общем задача для меня – создать хорошее комюнити, мне пох на ваш скилл, главное что бы людьми норм были.
И так… сопли я вытер. Запускаю жирный шрифт.
Требования:
- онлайн от 2-х часов в день, прайм – без разницы.
- умение работать в коллективе (инициатива, общительность, терпение, адекватность)
- минимальное знание игры
- желание играть именно за свой класс, не нагибающий или востребованный, а тот кем нравится
- трудолюбие и справедливость (у нас не будет жопосидов на каче в режиме афк)
- возраст 20+ но желательно 25+
- возможность использовать голосовую связь (прога Мамбл)
Просьба не беспокоить если вы:
- КП (вам с нами будет не интересно, как и нам с вами)
- солоигрок обвешенный окнами (причина та же)
- «школьник» (в кавычках, потому, что не всегда школьники ведут себя как «школьники»)
Набор идет 60+. В предпочтении лимиты, маги.
Пм в игре Oak или Sesser. Любые вопросы можно сюда в лс.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Oak

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
OP
OP
Oak

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
Предложение сложно назвать заманчивым, но тем не менее, ищутся единомышленники. Ап!
rolleyes.gif
 
OP
OP
Oak

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
OP
OP
Oak

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0

babbyboom

New member
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно!:)
Сегодня в ПМ тебе стукну вечером
 

FatherOfDeath

Members ++
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
206
Реакции
4
Баллы
0
пишу тебе целый день, нету в онлайне...
 
OP
OP
Oak

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
OP
OP
Oak

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0

iGRoK01

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Красиво написано=)
 
OP
OP
Oak

Oak

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
нужны барды и дд всех мастей.
так же пара-тройка жадных гномов для разнообразия
rolleyes.gif
 

JohnK

New member
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
готов пойти к вам в игре ник JayCutler
 

Users who are viewing this thread

Верх