[Gracia Epilogue] - Skill-link (1 Viewer)

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
А толку от биша, которому ЕЕ не может залить МП?
2ой ЕЕ в пати = скажем пурифай/гбх,мана берн,бое,речарж

2ой биш в пати = пурифай,клинс,масс клинс,2мана берна,сальва,саблим,нормальный групп хил,речардж

в результате мы получаем более динамичное снятие дебафа,дополнительный мана берн+не проседаем по мп за счет 2го саблима/сальвы,разница по-моему очевидна.Единственная загвоздка в том,что бишопы неохотно отвыкакют от роли не основного хилера,наилучшим вариантом в этом случае будет рерольнувшийся ее/ше в речардж-бишопа

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Я знаю о преимуществах 2-го биша в пати.
Но, даже не используя второго биша как хиллера, мп у него все-равно будет уходить. Нет МП - нет снятия дебафов и т.д. А МП нет только по причине скила речарж у чара.
Лично мое мнение - что речарж бишу брать не стоит.
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Я знаю о преимуществах 2-го биша в пати.Но, даже не используя второго биша как хиллера, мп у него все-равно будет уходить. Нет МП - нет снятия дебафов и т.д. А МП нет только по причине скила речарж у чара.

Лично мое мнение - что речарж бишу брать не стоит.
а в чем разница в отсутствии маны у речардж-бишопа и у ее/ше?)

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
а в чем разница в отсутствии маны у речардж-бишопа и у ее/ше?)
Если рассуждать с точки зрения ЕЕ - даже взяв пурифай, ЕЕ сможет снимать лишь некоторые дебафы, в отличии от биша. К тому же пурифай стоит мало МП. Соответственно нехватка МП у ЕЕ не настолько печальна, как у биша, снимающего все дебафы, который в любом случае будет выполнять роль второго хиллера в пати, даже если на втором бише будет сидеть релольнувшийся ее/ше.

 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
даже взяв пурифай, ЕЕ сможет снимать лишь некоторые дебафы, в отличии от биша. К тому же пурифай стоит мало МП. Соответственно нехватка МП у ЕЕ не настолько печальна, как у биша, снимающего все дебафы
отсыпь, а?
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
даже взяв пурифай, ЕЕ сможет снимать лишь некоторые дебафы, в отличии от биша.
то есть судя твоей логике это минус к бишу)
К тому же пурифай стоит мало МП.
а ниче что у биша тоже есть пурифи? и клинс стоит на 3(ух никуя себе целых 3!) мп больше
Соответственно нехватка МП у ЕЕ не настолько печальна, как у биша, снимающего все дебафы, который в любом случае будет выполнять роль второго хиллера в пати
это я вообще не понял про что)и главное непонятно одно, откуда в твоей теории у 2ого бишопа такая дикая просадка по мп по сравнению с 2ой ее? если они хилят, клинсят и бернят одними и теми же скилами

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
то есть судя твоей логике это минус к бишу)
Нет, это + бишу т.к. ЕЕ не сможет снять дебафы овера .

а ниче что у биша тоже есть пурифи? и клинс стоит на 3(ух никуя себе целых 3!) мп больше
Ничего - мы же рассматриваем связку ЕЕ+2 биша.

это я вообще не понял про что)и главное непонятно одно, откуда в твоей теории у 2ого бишопа такая дикая просадка по мп по сравнению с 2ой ее? если они хилят, клинсят и бернят одними и теми же скилами
А вот тут я не поняла: при чем здесь 2-ая ЕЕ, если мы говорим о 2-ом бише в пати?

У биша, которого будет взят речарж, будет просадка по мп в связи с тем, что ЕЕ/ШЕ просто не сможет его заливать, а ведь помимо снятия дебафов он будет на подхиле.

И с каких пор ЕЕ клинсят (это уже придираясь к словам)?

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Вообщет второго биша с речарджем предлагали взять вместо ЕЕ\ШЕ, а не вместе.
 

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
А вот тут я не поняла: при чем здесь 2-ая ЕЕ, если мы говорим о 2-ом бише в пати?
а, все, я ток щас понял и вспомнил, что ты за 2ого биша, но против речаржа на нем
default_wink.png

У биша, которого будет взят речарж, будет просадка по мп в связи с тем, что ЕЕ/ШЕ просто не сможет его заливать, а ведь помимо снятия дебафов он будет на подхиле.
я так понимаю под подхилом подразумевается зажим гбх втечении всего пвп?)
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Вообщет второго биша с речарджем предлагали взять вместо ЕЕ\ШЕ, а не вместе.
Я вот ничего не стала писать,побоялась что у нее со здоровьем может что-то стать,если представит, что 2-ой биш помимо подхила и снятия дебафов еще и речарджить должен будет
default_laugh.png


я так понимаю под подхилом подразумевается зажим гбх втечении всего пвп?)
дак ничего страшного если гбх+30,знаю много ЕЕшек на офе с переточеным гбх для дейли,вместо пурифая

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Вообщет второго биша с речарджем предлагали взять вместо ЕЕ\ШЕ, а не вместе.
Я не рассматривала варианты существования пати без ЕЕ/ШЕ.

Для меня идеальна связка ЕЕ+2 биша, но биши явно без речаржа.

Ри, я думала ты способен мыслить более широко, но если для тебя подхил - это " зажим гбх втечении всего пвп?", то мои тебе соболезнования.

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Я себе это тоже как-то слабо представляю) Только вот справится ли речарджер с 2 бишами?
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Я себе это тоже как-то слабо представляю) Только вот справится ли речарджер с 2 бишами?
в зависимости от проточки речаржера)

Могу говорить на своем примере - ЕЕ с проточкой скилов 25 + спокойно вытягивает 4 мага, биша и ола на данных хрониках.

На следуйщих хрониках стоит учитывать наличие БОЕ у ЕЕ, + 2 пера + 2 саблима - это при варианте ЕЕ+2 биша. Ну и с учетом Х5 стоит учитывать саблим у магов
default_wink.png
Так что проблемы с МП исключены.

К тому же мне жаль биша который возьмет себе речарж - ведь иногда он может быть вне своей пати - и тогда этот скил вызовет огромные проблемы.

 
Последнее редактирование модератором:

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Я себе это тоже как-то слабо представляю) Только вот справится ли речарджер с 2 бишами?
я бы сказала что в хф пвп = война мана бернов (ну и фиров офк)-так что 2 речарджера в магопати маст хэв. Как однажды похвастался на гохе мембер 1 ой из топовых лукопаков кадмуса :"у нас ЕЕ за 1 прану успевает отбернить в 0 ЕЕшку и овера у магов",что не удивительно,особенно под бафом серафима(дада,луки и такое себе бафают)

Ну и с учетом Х5 стоит учитывать саблим у магов
О_о что за саблим у магов? =\

 

Users who are viewing this thread

Верх