Armageddon | Армагеддон - [x2012] Головные уборы (1 Viewer)

ECVILIBRIUM

New member
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
8
Реакции
13
Баллы
0
Всем привет! Я думаю каждый из Вас уже успел заметить, что в GoD появилсь головные уборы, добавляющие те или иные статы персонажу. Возможно даже некоторые из Вас уже успели приобрести их у торговцев. А если это не так, или Вы не нашли нужной Вам диадемы, то давайте я расскажу как их можно сделать самостоятельно.
В городе Гиран сутками напролет стоит один старый гном по имени Даку, собственно он то нам и нужен, вот его месторасположение:

Поговорив со стариком, можно узнать, что он меняет добытые Вами за время игры трофеи на некие "Сундуки с Сокровищами":

В качестве трофеев можно использовать кристаллы В-ранга:

Предоставлю Вам два способа, с помощью которых можно раздобыть кристаллы В-ранга:
- купить их в ГМ-шопе;
- сделать самостоятельно, разбивая броню или оружие ранга В, купленные в том же ГМ-шопе (благо в GoD функция кристаллизации предметов доступна любому 4-профному персонажу).

Дальше все просто: приобретаем выбранное Вами количество "Сундуков с Сокровищами" и двойным нажатием левой кнопки мыши открываем их.
Вот список возможных предметов, выпадающих из "Сундука с Сокровищами":
- - Коробка Эликсиров D
- - Коробка Эликсиров C
- - Коробка Эликсиров B
- - Коробка Эликсиров A
- - Коробка Эликсиров S
- - Коробка Эликсиров R
- - Коробка со Свитками Модификаций - D
- - Коробка со Свитками Модификаций - C
- - Коробка со Свитками Модификаций - B
- - Коробка со Свитками Модификаций - A
- - Коробка со Свитками Модификаций - S
- - Коробка со Свитками Модификаций - R
- - Коробка с Головными Уборами
- - Коробка с Кулоном
При открытии "Коробок с Эликсирами" Вы получите соответствующие рангу коробки эликсиры восстановления МР, ХР, СР (исключение ранг R - здесь Вы еще можете получить эликсир благословения, т.е. некоторые из бафов Заклинателя Иса 1 лвл).
При открытии "Коробок со Свитками Модификации" Вы получите соответствующие рангу коробки свитки модификации брони и оружия (есть шанс что выпадет благословенная точка).
Последние два предмета, а именно "Коробка с Головными Уборами" и "Коробка с Кулоном" нас и интересует больше всего для создания полноценной диадемы. Открываем их и достаем головные уборы и кулоны для их модификации.
Далее подходим к старому доброму Даку и просим соеденить головной убор и соответсвующий ему кулон в единое целое:

Список улучшенных головных уборов:
Ушки Кролика + Кулон Силы / Кулон Ловкости:

Ушки Енота + Кулон Выносливости / Кулон Духа:

Кошачьи Ушки + Кулон Интеллекта / Кулон Мудрости:

Модная Шляпа + Кулон Шанса Крит. Атаки / Кулон Силы Крит. Атаки:

Нимб Ангела + Кулон Физ. Защиты / Кулон Маг. Защиты / Кулон Уклонения:

Диадема Демона + Кулон Физ. Атаки / Кулон Маг. Атаки / Кулон Точности:

Ну вот в принципе и все, нужная Вам диадема рано или поздно будет готова, замечу что затраты адены на изготовление такого головного убора минимальные.
Спасибо за внимание, удачи в изготовлении шапки.
 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
вообще-то там не только б кри можно менять...
 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
мда если за такие гайды дают голд то это ппц. таких сотни можно написать.
ПСЫ: Максим огласи плиз свой вердикт тут а не в пм. просто интересно.
 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
-)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

ECVILIBRIUM

New member
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
8
Реакции
13
Баллы
0
мда если за такие гайды дают голд то это ппц. таких сотни можно написать.ПСЫ: Максим огласи плиз свой вердикт тут а не в пм. просто интересно.
Не надо грызть себе ногти, что у тебя мозгов не хватило про это написать. А мое личное мнение что эта статья станет полезной многим, ибо часто вижу даже банальные вопросы где взять квест на нубл. Возможно хоть у такого матерого волчары линейки, как ты, одним приработком станет меньше.

 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
я выразил свое мнение!!! а ты агришься как школьник!!!! Честно мне пофиг что не я ее написал у меня эпик есть шмот есть что еще надо
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
я выразил свое мнение!!! а ты агришься как школьник!!!! Честно мне пофиг что не я ее написал у меня эпик есть шмот есть что еще надо
Руки, только руки
default_cool.png


 

Users who are viewing this thread

Верх