Голосование в Топах из аккаунта (1 Viewer)

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
Уважаемая ажминистрация.
Голосуя с аккаунта, зачастую не запоминаешь время, когда голосовал.
На следующие день пытаешься - выходит сообщение, не прошло суток с момента последнего голосования.
И сидишь гадаешь, во-сколько же я голосовал, когда эти сутки пройдут
Нельзя ли в аккантуе отображать дату и время последнего голосования - ведь сервер запоминает где-то его?
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Можно и нужно я бы сказал) Раньше это было в л2топе, но при редизайне пропало.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Если бы такое сделали, было бы супер. Поддерживаю обеими руками.
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Ситуация слегка неправильная, на мой взгляд.
Было бы логично, если голосовать можно раз В СУТКИ, и следующий раз - на следующие сутки, а не ровно ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА. Т.е после 24.00 я могу голосовать снова. И в следующий раз - опять же после 24.00, в любое, удобное для меня время.
По-моему, это система распространенная.
Надеюсь на понимание.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
А мне кажется в этом хитрая задумка: когда не знаешь - во сколько голосовал - есть вероятность, что несколько раз за сутки проголосуешь и сервер будет через это повыше!
rolleyes.gif

Мне кажется, что ничего менять не надо. Хотя безусловно удобнее для игроков сделать "календарное" голосование!
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Ситуация слегка неправильная, на мой взгляд.Было бы логично, если голосовать можно раз В СУТКИ, и следующий раз - на следующие сутки, а не ровно ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА. Т.е после 24.00 я могу голосовать снова. И в следующий раз - опять же после 24.00, в любое, удобное для меня время.

По-моему, это система распространенная.

Надеюсь на понимание.
Не прокатит, т.к. такое правило (1 раз в сутки) диктует l2top, а не l2russia. И единственно, что можно сделать в акаунте, это указывать последнее время голосования.

P.S. Я б тоже был бы только ЗА, если можно было голосовать в любое время, один раз в день.

Также пользуясь случаем, хочу поблагодарить администрацию, что она ввела такое поощрение за голосование.

 

Tulon

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Я согласен с DeSahad'ом.
Я уже тоже замечал, что если проголосовать вечером, то после полуночи сам Л2ТОП даёт голосовать еще раз (либо на след. день), а Ваш сайт при этом говорит, что сутки еще не истекли(((.
Ну а про нововведение (проверка голосования) хочу отметить, что штука несомненно нужная, но вот только уж больно медлительная и я, кстати, так в конце-концов и не понял премировали меня или нет))). Моё пожелание - ускорьте по возможности эту проверялку!
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
ТЕма не в том разделе. Админы ее даж может и не видят.
Перенесите в ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ.
По теме:
Л2ТОП позволяет голосовать 1 РАЗ В СУТКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. А на серваке сделана ПРОВЕРКА НА ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУ ГОЛОСОВАНИЯМИ а НЕ НА ДЕНЬ. Хотя гдето читал, что Чепей уже сделал проверку НА ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ, т.е. голосовать можно 1 раз в день в любое время, но вот премирование некорректное и об этом я отписался.
 

Users who are viewing this thread

Верх