USSR | СССР - [x15] Goddart Castle (1 Viewer)

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
шнырь из блок бастеров говорит про горящие зады
default_biggrin.png
ноунейм говорит о бб
default_laugh.png


 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
питероШВггХЗктоТАМеще всё еще доминирует на пустом серве
default_laugh.png
Они хоть на пустом серваке кого-то доминируют, а ты как был еблецом в пол 24/7 Когда все играли, так и на пустом был бы xD

 
Последнее редактирование модератором:

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
Они хоть на пустом серваке кого-то доминируют, а ты как был еблецом в пол 24/7 Когда все играли, так и на пустом был бы xD
блин,а я думаю-что за "звёзды" в никах...а это е...в ними отметили?
default_unsure.png


 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ноунейм из бб может рассуждать о нонеймах?
 

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тоже хочу звезду, научите(
а во)
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
процент за использование звезд хоть мне отстегните)))
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
спс, бро.
 

chezee

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
lol,HatemeBaby шлюханул в ООС,и давно?))))
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
я же написал "спс".
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
lol,HatemeBaby шлюханул в ООС,и давно?))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ох и постебусь я над нашим ав, что он в одном клане с этим ракалом, пусть и не играет на х15
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх