Глады не ДД? (1 Viewer)

MorganGreek

New member
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Играя за дуэлиста, несколько раз сталкивался с ситуациями, что ПЛы, собирающие пати в 81\83\на Закена, отказываются брать глада в пати, мотивируя это тем, что "Глады не ДД". И на место ласт ДД брали какого-нибудь захудалого тира\дестра\ножа\берса без сабов и не с самым лучшим оружием. Оправдан ли такой хейт в сторону гладов в реалиях описанных инстов? (фрею и фринту, ессно, не будем трогать).
Один раз моя пати на Закена состояла из 3х гладов, и босс умер за 2.5 минуты. Играя за бишопа, был в пати, где при таком же наборе саппортов и где в качестве ДД были другие классы (Дестры, тиры, ножи, саммонеры), закен падал за 7-8-9 минут.
 

Alexunder74

Members +
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Играя за дуэлиста, несколько раз сталкивался с ситуациями, что ПЛы, собирающие пати в 81\83\на Закена, отказываются брать глада в пати, мотивируя это тем, что "Глады не ДД". И на место ласт ДД брали какого-нибудь захудалого тира\дестра\ножа\берса без сабов и не с самым лучшим оружием. Оправдан ли такой хейт в сторону гладов в реалиях описанных инстов? (фрею и фринту, ессно, не будем трогать). Один раз моя пати на Закена состояла из 3х гладов, и босс умер за 2.5 минуты. Играя за бишопа, был в пати, где при таком же наборе саппортов и где в качестве ДД были другие классы (Дестры, тиры, ножи, саммонеры), закен падал за 7-8-9 минут.
ну чет насчет дестра я хз, в 1 дестра за 50 сек забираю зака под ФБ.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
А какой смысл гладом фармить закенов? Не лучше оли фармить гладом?
mellow.gif
 

Edward777

Members +
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
При равном эквипе дестр, тир, берс будут дамажить больше глада. Да, у глада есть купол, но у тира он тоже есть и лучше взять его)
Сможешь в одного глада забрать закена за 25-30 секунд? А дестр может) ДПС от лимитов ни в какое сравнение не идет с остальными.
Если брать в сравнение другие классы, то нож и берс профитнее за счет ваты и кв и шанс крита у них - потолок. А у глада ничего толкового нет, увы)
Твоя задача - нагибать оли)
 
Последнее редактирование модератором:

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Играя за дуэлиста, несколько раз сталкивался с ситуациями, что ПЛы, собирающие пати в 81\83\на Закена, отказываются брать глада в пати, мотивируя это тем, что "Глады не ДД". И на место ласт ДД брали какого-нибудь захудалого тира\дестра\ножа\берса без сабов и не с самым лучшим оружием. Оправдан ли такой хейт в сторону гладов в реалиях описанных инстов? (фрею и фринту, ессно, не будем трогать). Один раз моя пати на Закена состояла из 3х гладов, и босс умер за 2.5 минуты. Играя за бишопа, был в пати, где при таком же наборе саппортов и где в качестве ДД были другие классы (Дестры, тиры, ножи, саммонеры), закен падал за 7-8-9 минут.
Они просто дауны. это отдельная каста людей выросших на стереотипах других которые постарше.. но тоже даунов.

P.S. видел плов кторые кикали берса и брали гномиков доказывая что с дуалами гномки дамажат лучше берсов .

 

NuboruB

New member
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
0
Все зависит от конкретного игрока, я каждый год играя за другой класс сталкиваюсь с тем что оказывается я не ДД, год назад ВЛ был не ДД, сейчас паладин не ДД. Но народ тоже не Ванги откуда им значить что у танка 50STR, хаст, 30 крита, берс, до 350 атрибута атаки, достигаю на лимите капа шанса крита и хасты с дубиной...Касательно глада в пве скажу что твой козырь +15 ДЕТЕКТЕДЫ, по уязвимым монстрам ты будешь долбить сверхмного, поэтому 81 лаба с драконом для тебя предпочтительнее чем 83 с демоном, зак, фрея тоже неподвластны твоим детектедам, а вот 7РБ...ну ты понял.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Тх+ фс убьют закена за икону (1 минута)
3 глада под тем же бафом убьют за 3 минуты
И это при условии что все забущены на пве
Нормальный глад/Берс обычно забущены на пвп с соответствующими тату, са, Саб скилами тд. Поэтому в пве очевидно, они не очень.
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
глады сила
 

Cekatoz

Members +
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
123
Реакции
101
Баллы
0
Играя за дуэлиста, несколько раз сталкивался с ситуациями, что ПЛы, собирающие пати в 81\83\на Закена, отказываются брать глада в пати, мотивируя это тем, что "Глады не ДД". И на место ласт ДД брали какого-нибудь захудалого тира\дестра\ножа\берса без сабов и не с самым лучшим оружием
Ты чо пёс, за такие слова тебе ебучку разобьют

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
курица не птица, глады не дд
 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
На ХФ все ДД, даже СВСы если пуха 300, оли кольцо, топ волчара и всякие ништяки
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Хз
Лучше просто волчару взять, без глада
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
если бы я выбирал в 83 глада 300 или спойлера с 300 ножами, я бы выбрал спойлера, кому вообще нужен глад кроме как в мпвп бил куриц в медузе и жарил раков
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Почему у тира масухи слабее чем у глада?
 

Users who are viewing this thread

Верх