glad 300/1800 не рак, не бомж lf pvp cp (1 Viewer)

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Глад в веспер нубл сете 1800, с веспер дуалами 300. Имеется фринтезза, оли бижа, фул ворпал бижа, Хай S пвп пояс, скиллы пока 14-16
Ищу одетую кп с интересным составом, с грамотным руководством в пвп ПЛом. С составом типа глад/арба/ав/да/овер. Так как пвп кп подходит вечерний прайм, то
прайм у меня с 17 до 01 по мск (может быть в это время). Писать в игре пм "zRv или в скайпе roma1727
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Такой сетап что-то сможет сделать только на сервере с МП банками безоткатными какими-нибудь
Ну не скажи, я сам не играл в таком составе но видел такой состав на лоу рейтах хф. Пацаны тащили

 

AHHET

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
130
Реакции
23
Баллы
0
они сами себя по МП сожрут: глад, овер, ав - активные маножоры - не считая биша и бардов.
наверное видел на какой нить яве, а у нас ПТС - тут и штраф на сонги совершенно другой
 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Тут притался еще один бред. Зачем в паке АВ, если в пати нет Професи-баффа, дающего силу крита. Такой АВ даже с двумя кольцаи будет бить абилки меньше 1к по ООП баффу.
 
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Ну я тебе еще раз говорю не играл таким составом, но видел что неплохо справляются. И это я написал как пример состава. ИМХО серьзным будут такие составы как арбра/арба/глад/да/овер или чуть по другому глад/глад/арба/да/овер
 
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
они сами себя по МП сожрут: глад, овер, ав - активные маножоры - не считая биша и бардов.наверное видел на какой нить яве, а у нас ПТС - тут и штраф на сонги совершенно другой
Через подобные составы с грамотным ПЛом и более менее сыгранным кп пвп долгим не будет, 1-2 денса, само собой если пак не бомжей, а заряжен выше среднего

 
Последнее редактирование модератором:

AHHET

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
130
Реакции
23
Баллы
0
ИМХО подобные состава как 2 выше ток под масс пвп для клана, где саблимы частые гости, в остальном они все так же быстро сожрут себя по мп
 
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
Ну ок... уговорили пойду играть в ПВП пак с составом шк, варк, тир, глад, дестр...
 
Последнее редактирование модератором:

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
в ПВП-паке орк может тока бафать. В ПВП паке нет танков кроме ДА. Если только два танка ШК + ДА, но по-моему это бред
 
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
в ПВП-паке орк может тока бафать. В ПВП паке нет танков кроме ДА. Если только два танка ШК + ДА, но по-моему это бред
Да ну ты че шк нечего делать в пвп паке, также как и варку и дестру, это все чары для фарм пака

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Да ну ты че шк нечего делать в пвп паке, также как и варку и дестру, это все чары для фарм пака
если ты будешь в физпаке менят ьварка на овера - меняй одного ДД на вторую заливку.

 

shpik1

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
0
Такой сетап что-то сможет сделать только на сервере с МП банками безоткатными какими-нибудь
пффф понятно с тобой, это же пвп сетап, такие есть но их мало кп, по той причине что пве сложно при таком сетапе

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
пффф понятно с тобой, это же пвп сетап, такие есть но их мало кп, по той причине что пве сложно при таком сетапе
йасна! Мне кажется ты отвечал не мне а кому-то еще, потому что написанное тобой никак не связывается с заквоченным текстом.

 
OP
OP
zRv

zRv

Members ++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
213
Реакции
3
Баллы
0
пффф понятно с тобой, это же пвп сетап, такие есть но их мало кп, по той причине что пве сложно при таком сетапе
Так я не писал что ищу пве пак, мне вообще пох на пве, фринту/фрею/закена можно и такими составами фармить, просто дольше. Но у меня есть все чтобы фармить быстрее, крафтер, кот, пп, джудик, доды. Также лоу закена. Крабить где то в соа или на кариках надоело. Мне нужно кп которое будет фармить инсты и максимально уделять время пвп

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх